Куда поедем в ближайшие выходные?

Обсуждаем предстоящее мероприятие. Вносим свои предложения, определяемся с водоемом, бронируем места в автомобилях и лодках.

tOmbovski volk

Metalist
А какие могут быть мысли ? Судя по температуре за бортом , должен начать лёд становится .

В горы! Там река Киалим...приходишь такой на реку, рыбка камон и все такое..а тут хрясь:blink: ! егерь за тобой :killer: . Мораль сей сказки такова - нехер рыбачить в заповеднике на заповедную рыбу (форель) :D Спасибо за внимание, завтра в школу все по сто рублей:shuffle:

сегодня звонил знакомый терикуль встал . "песчанка" и близ лежащие тоже подольдом ,результат не знает.

Предлагаю завтра или в ВС куда-нибудь рвануть большой группой. Можно на Шершни или Крименкуль.
Кстати, у кого какие мысли по поводу качества льда после потепления???

"зависть белая зависть всякая "сегодня "карпов пруд" лед 90-100мм с 10 утра до 13 -23 шт окунь и4ротана окунь не крупный 70--100 гр---дядька пойдет завтра с утра опять

уелги лед 100-130мм сезон открыт андрей путевки продает на 8мом км--" ловят пока не важно"скорее всево реакция на погоду вчера снег сегодня дождь

А никого не смущает что температура плюсовая стояла целый день?)) Вместо снега каша, а вместо льда лажа (я так дУмаю) )))
Если за ночь насыпет снежка свежего я лучше на лыжах завтра прокачусь в парке Гагарина, с выходом на лед повременю))

А никого не смущает что температура плюсовая стояла целый день?)) Вместо снега каша

Кстати, у кого какие мысли по поводу качества льда после потепления???

Вои и я о том же! Мне чё-то очково на лед...

Сверху