Автоклуб СВОЙ.

десятый повод - у мну двойня родилась ))) правда еще 9 числа, но это я еще не всем сообщил ))))

Народ, дайте на пару дней ДМРВ 037-й погонять для проверки ....

RoleR

Ословед
десятый повод - у мну двойня родилась ))) правда еще 9 числа, но это я еще не всем сообщил ))))

Народ, дайте на пару дней ДМРВ 037-й погонять для проверки ....

огооо поздравляемм тебя Серёга =)) ну ваще прям молорикк =) мальчики девочки?

Награды
3
у меня ДМРВ есть но я хз какой он...со своей 14-ки снимал (рабочий!)

aLfa_

очки: 26
    Нет комментариев

aLfa_

Самец :)
Отбой.

Сегодня купил новый ДМРВ 037-й.

Итого - 2000 рублей.

Результат: расход воздуха на ХХ - стабилизировался 7,8 - 8,5 кг
расход топлива на ХХ - 0,7 л/час
обормоты - ровно 880, как и задумано в прошивке.

Было:

расход воздуха на ХХ - 17 - 18 кг (жесткий раскобас, двиг захлебывался от переизбытка топлива; дабы хоть как-то сгладить перелив я злонамеренно допустил подсос воздуха в обход ДМРВ - снял заглушку на ресивере. Поскольку "всас" воздуха снизился, то показания стали 13 - 14 кг)
расход топлива на ХХ - 1,5 л/час (после снятия заглушки - ниже 1,3 не опускался)
обормоты - плавающие от 500 до 900 (после снятии заглушки - 900-1000).

BIG MaD

Модератор
Удивлён был, что раньше 22ч встретил своих у Юрге. Хоть отвлёкся от работы и пообщался малость. Осталось время найти и поехать в гараж и вытащить резину и диски и выяснить что ещё можно использовать, а что в мусор.

Кстати, Арчи, забыл у тебя спросить - защиту под мою машину изготовишь? или есть знакомые кто возьмётся?

Удивлён был, что раньше 22ч встретил своих у Юрге. Хоть отвлёкся от работы и пообщался малость. Осталось время найти и поехать в гараж и вытащить резину и диски и выяснить что ещё можно использовать, а что в мусор.

Кстати, Арчи, забыл у тебя спросить - защиту под мою машину изготовишь? или есть знакомые кто возьмётся?[/QUOT

Защиту!!!!! Сделаем не вопрос!!!!!!!!!!! Дима и мы уже не свои!!!!!!!!!!!!!

_Маре4ка_

Ословед
[/QUOT

Защиту!!!!! Сделаем не вопрос!!!!!!!!!!! Дима и мы уже не свои!!!!!!!!!!!!![/QUOTE]
Men'S TeaM GaraGe мы и великолепная уже шестерка.

L L I R I K

Самец :)
Ни чего не понимаю...

BIG MaD

очки: 93
    осень.......... Кстати, весной похоже ещё что нить будет :) Того, что многие не поймут. (я тож не понимаю)

Xaker

Ословед
13 НОЯБРЯ Состоятся Челябинские гонки проект назван "Жигуленок" начало в 00.00- начало мероприятия!
Розыгрывается 15000 рублей! Участвуют автомобили марки жигули! Команда должна состоять минимум из двух человек!
Условия гонки: Все участники должны проехать через 7 разбросанных точек города в которых будут их ждать организаторы! Чья команда сделает это быстрее всех та и получит первое место! Вторые - второе и третье место!
Приз №1 - 10.000 рублей
Приз №2 - 5.000 рублей
Приз№3 - 2.000 рублей
Все мероприятие сопровождается видеосъемкой после чего будет создан ролик "видео-отчета"
экстрим в том что вся ответственность за вождение, за ГАИ участники берут на себя! здесь важно не только быстрее всех проехать но и умудриться не попасть в лапы полосатых!!!

_FEN_

Ословед
13 НОЯБРЯ Состоятся Челябинские гонки проект назван "Жигуленок" начало в 00.00- начало мероприятия!
Розыгрывается 15000 рублей! Участвуют автомобили марки жигули! Команда должна состоять минимум из двух человек!
Условия гонки: Все участники должны проехать через 7 разбросанных точек города в которых будут их ждать организаторы! Чья команда сделает это быстрее всех та и получит первое место! Вторые - второе и третье место!
Приз №1 - 10.000 рублей
Приз №2 - 5.000 рублей
Приз№3 - 2.000 рублей
Все мероприятие сопровождается видеосъемкой после чего будет создан ролик "видео-отчета"
экстрим в том что вся ответственность за вождение, за ГАИ участники берут на себя! здесь важно не только быстрее всех проехать но и умудриться не попасть в лапы полосатых!!!
Хм...Интересный проект. стоит задуматься.

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху