Comedy Баттл

ПОГАНЫЕ МЁРТВЫЕ ТЕЛЕЗРИТЕЛИ МРАЗИ !!!! НЕ УЧЛИ ПРОШЛЫХ ЗАСЛУГ АРИСТОКРАТОВ МРАЗИ.
ЭТИ СРАНЫЕ ДЖОКЕРЫ АРИСТОКРАТАМ ДАЖЕ СЛОВА СКАЗАТЬ НЕ ДАЛИ В 5-М РАУНДЕ МРАЗИИИИИИ

BEJlukku

очки: -38
    пси

R@m

Ословед
ПОГАНЫЕ МЁРТВЫЕ ТЕЛЕЗРИТЕЛИ МРАЗИ !!!! НЕ УЧЛИ ПРОШЛЫХ ЗАСЛУГ АРИСТОКРАТОВ МРАЗИ.
ЭТИ СРАНЫЕ ДЖОКЕРЫ АРИСТОКРАТАМ ДАЖЕ СЛОВА СКАЗАТЬ НЕ ДАЛИ В 5-М РАУНДЕ МРАЗИИИИИИ
Ну так то ты тоже телезритель, за что себя так не любишь? еще и других подписываешь, а они были зрителями.
По сути аристократы были лучше в 4ом и в 5ом рануде, но в прошлой битве в турнире джокеры не заслуженно проиграли, так что все ф парядке.

Ruggert

Ословед
Награды
7
Найди их всех и убей

по моему мнению джокеры заслуженно урвали победу в 5 раунде

ЛЕнуля

очки: 0
    да-да-да, Джокеры молодцы ))))

DemonGDC

Ословед
В пятницу в 22:00 будет 2-ой сезон Отбора (теперь он называется "Кастинг"). Надеюсь, учтут предыдущие ошибки и в целом посмешнее будет.

Hyper09

Ословед
Пародист конечно удивил! Особенно Безрукова...на 5-ку! ему бы в БР на фестиваль пародий, без разговоров бы отобрали

Henry14

очки: 127
    Нет комментариев

Genetta

Нет комментариев

Henry14

Ословед
Пародист весь выпуск вытянул, я уж совсем отчаялся что-нибудь нормальное увидеть, но из-за него благоприятное мнение о выпуске сложилось.

Hyper09

очки: 308
    +

Genetta

Нет комментариев
Присоединяюсь к похвалам и одам данному пародисту) пару раз перематывал) парень должен пройти в какую-нибудь из передач определённо, одно но, надеюсь у него помимо пародий, есть дар и к миниатюрам. Только вот не понял в конце, это была заготовка, что жюри слова говорят, а он перехватывает, если нет, то ещё больший + к импровизации.

Genetta

Нет комментариев
Олег Есенин конечно вобще супер!!!!!!лучший пародист которого я когда либо видел)

я просто был в шоке, когда он начал разговаривать голосом Павла Воли

Dekster

очки: 66
    Нет комментариев

Genetta

Нет комментариев

Hyper09

Ословед
attachment.php

DemonGDC

очки: 37