МГЕР

Norsic

Заблокирован
Re: МГЕР
и.о.начальника штаба Калининского района "МГЕР"
сейчас собираю материал по экологии и проблемам в области. На данный момент мы выезжаем к пенсионерам. Ремонтируем, девушки моют окна и прошу заметить, что без камер. Так же создаём секции бокс, рукопашный бой, танцы. Мы за здоровый образ жизни и гармоничное развитие личности. Если кто то может предложить, что то ещё было бы не плохо. Ссылок дать не могу. Но вскоре я надеюсь мы подготовим отчёт о проделанной работе и запланированной.
Странно, ощущение что вы(ваше отделение) первый месяц работаете. Или о подготовке отчётов раньше никто не задумывался? Хотя бы просто, для самих себя. Пусть система и добровольная, но без внутренней и внешней отчётности, без чётких планов на будущее - это выглядит в лучшем случае, как иногдашные благие порывы жителей ВГ, собирающих вещи для детдома, но никак не тянет на отделение организации всероссийского масштаба, напрямую поддерживаемой правящей партией.
Удивлён, ну да ладно. Удачи!

Я хочу услышать не эмоции поверхностных людей которые смотрят на то, что им укажешь. А реально можно и нужно менять! Не касаясь власти она тут не причём.

От уж действительно причем тут власть? 8)

Верните выборы губернаторов и мэров. С этим вопросом сейчас куда? В штаб МГЕР? Или может в Кремль? 8) Кто выборы -то отменил? Не Власть-ли? Или может я отменил? Так меня как раз никто не спрашивал 8))

Говоря, что власть ни при чем - вы откровенно врете. Или действительно не понимаете процессов, происходящих в стране.
Власть еще как причем. Но учитывая, что вы состоите в организации, которая целиком и полностью управляется Партией Власти - вы есстественно не можете говорить о том что Власть у нас в чем-то виновата - у вас там правду говорить не принято. Куда уж там.
Вот про пенталгин митинговать или у офиса какой-нибудь несогласной партии - это пожалуйста.

Но вам тут уже сто раз об этом говорили 8)
Но мнение этих людей, безусловно, неправильное и проплаченное Западом 8)
Потому что правильное мнение - только у членов Партии.

ЕР центричнная партия тут могут ужиться люди с разными взглядами! Нас объединяет лидер партии и единая идея, чтоб Россия была сильной, богатой странной на зависть всем.

Этот же лидер за вас и думает судя по всему 8)

Вот еще вопрос: (кстати, Вы заметили, что Мужик не отвечает конкретно ни на один вопрос, а как настоящий философ мудрствует "вот партия-наше все, а мы ее дети")
1. Борьба за здоровый образ жизни: Мужик, Вы курите? Много ли участников в Вашей организации курит?
3. Борьба против распространения наркотиков (скажин наркотикам НЕТ!). Что Вы и Ваша организация сделали, кроме выкриков в адрес Колесникова и аптеки "Классика"? Неужели Вы считаете, что цыганские и таджикские "точки" тоже контролирует Колесников?
2. Программа "Доступное жилье-молодежи". Вот целое поле для деятельности молодежной организации.
Дайте, пожалуйста, развернутый ответ, что Вы и Ваша организация сделали в данных направлении.
Если Вы не занимались данными направлениями, что было сделано КОНКРЕТНО и ДЛЯ КОГО?

Если яб захотел то мы бы вас количеством задавили, но мне нравиться быть тут одному лишь с несколькими сторонниками.
А кого это вас? Я здесь задавал от себя лично вопрос. Ну и ведь я собирался не считать твоих сторонников, а почитать их посты, вобщем посмотреть чем и что они думают. Вобщем-то с тобой боле-менее ясно. Хотелось бы узнать, а у других сторонников тоже всё так замечательно как у тебя.

Мужик

Ословед
Вот еще вопрос: (кстати, Вы заметили, что Мужик не отвечает конкретно ни на один вопрос, а как настоящий философ мудрствует "вот партия-наше все, а мы ее дети")
1. Борьба за здоровый образ жизни: Мужик, Вы курите? Много ли участников в Вашей организации курит?
3. Борьба против распространения наркотиков (скажин наркотикам НЕТ!). Что Вы и Ваша организация сделали, кроме выкриков в адрес Колесникова и аптеки "Классика"? Неужели Вы считаете, что цыганские и таджикские "точки" тоже контролирует Колесников?
2. Программа "Доступное жилье-молодежи". Вот целое поле для деятельности молодежной организации.
Дайте, пожалуйста, развернутый ответ, что Вы и Ваша организация сделали в данных направлении.
Если Вы не занимались данными направлениями, что было сделано КОНКРЕТНО и ДЛЯ КОГО?

Скажу за себя я с 24 мая не пью! до этого выпивал, НО очень редка у меня дома даже на праздники на столе нет алкоголя! Не курю вообще пробовал, но глубоко в детстве лет 9ть назад. В моей команде из 60человек курят 2я и то бросают. В здоровом теле здоровый дух! Многие меня с форума видели не дадут соврать!

Спросили почему не лёгкая атлетика, не плаванье, а потому, что я оплачиваю это сам и я не осилю пока открыть бассейн! А бокс отлично развивает реакцию. То что нужно для ребят.

У вас МГ хорошо получается мусор собирать в пакеты. Ну и собирайте на здоровье, зачем вам политика ?

erofeev44

Ословед
здесь я не утруждаю себя право написанием!! А вы научитесь проникаться сутью написанного!!
Русский язык позволяет чувствовать нюансы.
Говорящий на русском способен сказать больше и точнее.
Причиной гениальности множества людей является русский язык. Они на нём думают. (Хотя, есть и неязыковая мыслительная деятельность.)

Нравственные критерии - тема сложная. Чтобы наверняка разобраться "что такое хорошо и что такое плохо" - да ещё в перспективе, требуется докопаться до сути всех рассматриваемых явлений.
Человек, не владеющий языком, не сможет удерживать нравственные ориентиры. Он вполне может им следовать, но лишь до тех пор, пока их не проверяют на прочность, не искушают...
Неудивительно, что абсолютное большинство политиков искажают русскую речь. Кстати, здесь важно, чтобы политик говорил сам, а не то, что ему написали целой командой профессионалов...

Обычно, люди подсознательно всё это понимают. Поэтому они противятся искажению нормальной речи. Дело здесь не в эстетике.

На человека, коверкающего русскую речь, нельзя положиться. Последнее дело, если он будет "защищать" интересы России. Даже не со зла, такой человек скорее запутается, чем примет верное решение на глобальном уровне.

Выражаясь на русском, Вы производите впечатление иностранца. Не то, чтобы обязательно им являетесь... но русского духа в Вас не чувствуется.

Это значит, что система ценностей у Вас совершенно точно не соответствует русскому менталитету.
С этим багажом Вы не будете эффективно работать на благо страны, даже если захотите. Только не на постах, влияющих на жизнь государства.

Вам придётся изучить русский.
Или разделить участь ЕдРа и всех предателей.

Мужик

Ословед
Русский язык позволяет чувствовать нюансы.
Говорящий на русском способен сказать больше и точнее.
Причиной гениальности множества людей является русский язык. Они на нём думают. (Хотя, есть и неязыковая мыслительная деятельность.)

Нравственные критерии - тема сложная. Чтобы наверняка разобраться "что такое хорошо и что такое плохо" - да ещё в перспективе, требуется докопаться до сути всех рассматриваемых явлений.
Человек, не владеющий языком, не сможет удерживать нравственные ориентиры. Он вполне может им следовать, но лишь до тех пор, пока их не проверяют на прочность, не искушают...
Неудивительно, что абсолютное большинство политиков искажают русскую речь. Кстати, здесь важно, чтобы политик говорил сам, а не то, что ему написали целой командой профессионалов...

Обычно, люди подсознательно всё это понимают. Поэтому они противятся искажению нормальной речи. Дело здесь не в эстетике.

На человека, коверкающего русскую речь, нельзя положиться. Последнее дело, если он будет "защищать" интересы России. Даже не со зла, такой человек скорее запутается, чем примет верное решение на глобальном уровне.

Выражаясь на русском, Вы производите впечатление иностранца. Не то, чтобы обязательно им являетесь... но русского духа в Вас не чувствуется.

Это значит, что система ценностей у Вас совершенно точно не соответствует русскому менталитету.
С этим багажом Вы не будете эффективно работать на благо страны, даже если захотите. Только не на постах, влияющих на жизнь государства.

Вам придётся изучить русский.
Или разделить участь ЕдРа и всех предателей.

Я стараюсь отойти от чисто Русского менталитета! Он в данный момент не отвечает интересам странны! Пора перенимать и учиться на чужих ошибках. русский народ ..добрый, душевный, но слишком ..много всяких крайностей в душе Русской. Забыл к сожалению имя полководца который воевал с Фридрихом 2м в 7ей войне, что Фридриху отчитываться не надо перед государем по тому и побеждает.

Вот и я делаю если могу, а люди увидят, то что сделано. А обругать меня или похвалить решат уж сами!

Не так тушили.
Большая чистка рядов готовится в руководстве молодежной организации «Единой России». Уходит ее лидер, сенатор Руслан Гаттаров. Поводом стал скандал вокруг постановочных кадров тушения пожаров

Чистка рядов-это что-то напоминает. То ли 37 год, то ли ошибки при приеме в партию

Да ребята очередной раз обосрались. Но возникает вопрос как на это отреагирует наш доморощенный МГЕРовец: проникнется сожжелением, что произошел такой казус с однопартийцами или, следуя инстинкту своих амбиций, осудит своих бывших товарищей и займет их место? МУЖИК не желаешь прокомментировать это событие?

erofeev44

Ословед
Я стараюсь отойти от чисто Русского менталитета! Он в данный момент не отвечает интересам странны!
Не понимающий русского не будет судить об интересах России...
Но это неважно, если Вы делаете то, что говорите.

Интересно, кем Вы себя видите в будущем? Маститым чиновником?
Имейте ввиду: у вас будут серьёзные конкуренты с фундаментальной подготовкой в области госуправления. ;)

Мужик

Ословед
Не понимающий русского не будет судить об интересах России...
Но это неважно, если Вы делаете то, что говорите.

Интересно, кем Вы себя видите в будущем? Маститым чиновником?
Имейте ввиду: у вас будут серьёзные конкуренты с фундаментальной подготовкой в области госуправления. ;)

Нет, чиновникам я себя не вижу! У меня слишком много порывав души, я хочу делать для людей, для будущих поколений. По этому я и начинаю заниматься Экологией на ЮжномУрале. Сейчас регистрируется новая общественная организация.

Мужик

Ословед
Да ребята очередной раз обосрались. Но возникает вопрос как на это отреагирует наш доморощенный МГЕРовец: проникнется сожжелением, что произошел такой казус с однопартийцами или, следуя инстинкту своих амбиций, осудит своих бывших товарищей и займет их место? МУЖИК не желаешь прокомментировать это событие?

Чесnно говоря выводы делать рано ! Лично как к человеку хорошо отношусь. А вот по поводу происшедшего посмотрим.

Acrobat

Ословед
Я стараюсь отойти от чисто Русского менталитета! Он в данный момент не отвечает интересам странны! Пора перенимать и учиться на чужих ошибках. русский народ ..добрый, душевный, но слишком ..много всяких крайностей в душе Русской.
Посмотрите-ка что отчебучил наш Телеграф Телеграфович... В присутствии людей с университетским образованием даёшь советы космического масштаба и космической же глупости, а сам наелся зубного порошка 3-го дня. Почти цитата. Подобному невозможно оппонировать-констатировать,к сожалению можно... Если митрофаны засучив рукава начали заниматься обустройством нашей жизни... "Ну, теперь, стало быть, пошло,пропал Калабуховский дом"

По этому я и начинаю заниматься Экологией на ЮжномУрале. Сейчас регистрируется новая общественная организация.
Небольшое отступление для автора темы:
Экология - это наука, такая же наука, как биология, например, так вот, заниматься экологией (основываясь на русском языке) это заниматься наукой, в данном случае любая демагогия не уместна, т.к. экология, как любая наука, требует доказательств, обоснований, определённых методов изучения и т.д. (см. концепции естествознания). Когда вы говорите, что будете заниматься экологией, это значит, что вы будете, проще говоря, изучать природу!
И вот первый вопросы вам, как экологу, какие именно проблемы или явления вы планируете изучить, в каких экосистемах будет проходить ваша деятельность?

Нет, чиновникам я себя не вижу! У меня слишком много порывав души, я хочу делать для людей, для будущих поколений. По этому я и начинаю заниматься Экологией на ЮжномУрале. Сейчас регистрируется новая общественная организация.

Дай то Бог! Не видеть Вам себя ЧИНОВНИКОМ! А то Ваш предшественник такой же, кстати, идейный, всю свою сознательную жизнь возопил о превосходстве КПСС. (Сумин, то биш), а как запахло в стороне пожирнее... оказался единоросом (как, кстати, и большинство в вашей собратии). А где гарантии, что ВЫ - ни есть семя от плевел вас породивших? (предавший раз- готов предать и снова!)

Уважаемый, гражданин Мужик! Читая ваши предыдущие посты понял для себя (маленько), что ВЫ на короткой НОГЕ с САМИМ! Дык намекните ЕМУ, что ситуация с демографическим положением в ЕГО регионе не "ОЧЕНЬ"! А почему? Вот- задача для молодежной организации сейчас (а не показуха со стариками, которую ВЫ забудете после выборов (извините- реальность!!!) Задача: кто рожает детей? обеспечены ли они достойной зарплатой? обеспечены ли они жильем? обеспечены ли они соц гарантиями? обеспечены ли они защитой каких- нибудь профсоюзных организаций? Есть ли у сегодняшней молодежи поддержка от государства (если нет блатных родственников и БАБОК), какой путь развития для современных Ломоносовых?

Сверху