МГЕР

Pride

Самец :)
attachment.php

Награды
5
Что изменит то, что особо одарённые люди читают блоги, сайты и знают всю "реальную" правду? Да ничего. Только судачество да обмен ссылками на писанину про "грязные" делишки властей.
Всё ясно...
Просто в новостях вам не скажут, что, например, губернатор хочет построить дорогу через бор для того, чтобы большегрузы могли прямо из области подезжать к его торговому комплексу, если он эту дорогу не построит, то сеть АШАН не будет арендавать его ТК т.к. создание транспортных путей является обязательным условием, в результате Юревич понесёт огромные убытки. Не скажут вам об этом потому, что большинство местных СМИ принадлежат губернатору или сильно от него зависят.
А также, экология - это наука о природе, автор темы никакой не эколог вовсе.

Мужик

Ословед
Всё ясно...
Просто в новостях вам не скажут, что, например, губернатор хочет построить дорогу через бор для того, чтобы большегрузы могли прямо из области подезжать к его торговому комплексу, если он эту дорогу не построит, то сеть АШАН не будет арендавать его ТК т.к. создание транспортных путей является обязательным условием, в результате Юревич понесёт огромные убытки. Не скажут вам об этом потому, что большинство местных СМИ принадлежат губернатору или сильно от него зависят.

А кто тут писал что не нужно быть экологом чтоб понимать что вырубка бора плохо. Я не претендую на работу в государственных органах надзора, Я общественник, а для это хватит желания менять ситуацию. Я уже не раз убеждался, что вы не объективны и лицемерны. На этом я заканчиваю обращать внимание на вас!

По сделанному мною! Вы видели как возле ЧеЛГу на месте ботанического сада хотели разместить авто-мойку!? Ко мне обращался ректор университета о помощи и совместными действия у нас получилось. Такое же строительство только магазина предотвратили на Молодогвардейцев 19ть.

Такие как вы сами не делают и ещё на чужую работу лают!

Vedimak

Ословед
По сделанному мною! Вы видели как возле ЧеЛГу на месте ботанического сада хотели разместить авто-мойку!? Ко мне обращался ректор университета о помощи и совместными действия у нас получилось.
Спасибо, если это действительно так.
Но как так получилось, что начали строительство мойки на территории ЧелГУ без разрешения ректора? По моему это невозможно.

Crate

Ословед
Но как так получилось, что начали строительство мойки на территории ЧелГУ без разрешения ректора? По моему это невозможно.
В нашей стране возможно все...

istomineo

Ословед
Всё ясно...
Это и так понятно. Даже без интернета.
Во время предвыборных кампаний иногда открываются истинные лица кандидатов. Они начинают поливать друг друга грязью. Конечно, процент правды не велик, он и в сети никто не гарантирует, что всё правда. А по ТВ можно констатировать факты(о них не наврут), а о причастности и заинтересованности тех или иных лиц можно только догадываться.
Ну, и правильно говорят, можно и не быть экологом, но суетиться за неё можно. Вот только забота о проблемах экологии в загрязнённом городе - хорошая реклама.
Чёрт с ним, с Родничком, по другую сторону моста раньше деревья начали вырубать, вроде тоже ни у кого не спросив разрешения. А дома уже который год недостроены.
Да, сегодня депутаты приравняли пиво к алкоголю. Посмотрим, что изменится.

Мужик

Ословед
Спасибо, если это действительно так.

территория городу принадлежит! Давыдов подписал разрешение на строительство.

Crate

Ословед
Это и так понятно. Даже без интернета.
Ну не скажите я к примеру даже и не джумал об этом,до того как прочитал пост Гарри ,а теперь вижу ОДНУ ИЗ причин ярого "строительсва" дороги!

istomineo

Ословед
Вроде во время каких-то выборов акцию против юры кто-то пускал
(аля поддержи родителей, не покупай макфу), вроде тогда в первый раз узнал. Хотя, инет теперь настолько обыденная вещь, что могу и попутать.

Награды
5
А кто тут писал что не нужно быть экологом чтоб понимать что вырубка бора плохо.
Я! И что дальше?
Почему бы вам не донести свой экологический message в виде собранных бутылок и банок в Санкт-Петербург, где находится главный офис компании «Балтика», где разрабатываются сорта и тара, где находится руководство? Или в Екат. Москву для Coca-Cola, которая тоже ведёт природоохранную деятельность?
Я уже не раз убеждался, что вы не объективны и лицемерны. На этом я заканчиваю обращать внимание на вас!
О-о-о, вижу в вашем лексиконе появилось новое слово, может это не вы уже пишите? Хотя, не плохо было бы знать значение этого слова, которое подразумевает то, что мнение одного индивидуума (субъективно) не может быть объективным в принципе, а может лишь совпадать с объективным мнением.
И уж точно я не лицемер, кстати, значение этого понятия тоже посмотрите в википедии.
По сделанному мною! Вы видели как возле ЧеЛГу на месте ботанического сада хотели разместить авто-мойку!? Ко мне обращался ректор университета о помощи и совместными действия у нас получилось. Такое же строительство только магазина предотвратили на Молодогвардейцев 19ть.
Почему-то меня не покидает ощущение того, что вы приписываете себе чужие заслуги, как про ботанический сад, так и про ул.Молодогвардейцев 19, а сам ректор к вам обратился, удивительно, что вы нашли время для встречи с ним...

Такие как вы сами не делают и ещё на чужую работу лают!
Вам не кажется, что вы базарите, милочка? Или вам в ваш детский, измученный комплексом неполноценности, ум не приходила мысль, что такие, как я на работе работают и не всегда только на одной, что таких, как я большинство и мы не любим врунов, воров, козлов и мудаков, которые мешают нам жить, стоя у власти, также нас бесят разные сказочники, блистающие своей глупостью, рассказывающие про то какие они офигенные экологи?

istomineo

Ословед
Да было дело...но чет про дорогу там ничего не было да и в то время этот комплекс еще не строили.
Вроде уже тогда пошли слухи, что некто собирается вырубить деревья у родничка и что-то построить. Мешал родник. Родник пересох. И слухи начали сбываться.

Вроде во время каких-то выборов акцию против юры кто-то пускал
(аля поддержи родителей, не покупай макфу), вроде тогда в первый раз узнал. Хотя, инет теперь настолько обыденная вещь, что могу и попутать.

Кстати, про "Макфу". Как-то лет 10 назад, мой друг был в командировке на "Макфе" и вот что он там увидел: на упаковочной линии из бумажных мешков "Пищепрома" высыпали данную продукцию и запоковывали в упаковку "Макфы". На его недоумение ответили, что у них проблемка на линии производства, а "Пищепромовские" макароны нисколько не хуже, просто не так раскручены... После этого не вижу смысла брать "Макфу"

Harry Potter; Вам не кажется написал(а):
А ведь действительно, Мужик , ты нас часто обвиняешь в том, что мы ничего не делаем... Так впрочем поступают и многие функционеры ЕР когда их критикуют: мол а вы только критиковать способны, а что вы сделали? А мы просто тупо работаем ни на одной работе - создаем национальный продукт, плотим налоги на которые жируют болтуны с ЕР, МГЕР, "Наши" и нам еще не моги сказать ничего супротив...Противно.
Что-то я сегодня разболтался.

Награды
5
Кстати, про "Макфу". Как-то лет 10 назад, мой друг был в командировке на "Макфе" и вот что он там увидел:
Возможно, раньше так и было, но не так давно я из любопытства купил другие макароны "Пищепромовские" - разница есть, кстати, в пользу макфы, справедливости ради отмечу этот факт. НО, на рынке есть и другие производители, не помню как называются с повором на упаковке. А после последнего повышения цен, муки и макарон макфы в моём рационе больше не будет, вот из принципа больше не буду покупать эту продукцию и хлеб тоже постараюсь брать другой.

Мужик

Ословед
Возможно, раньше так и было, но не так давно я из любопытства купил другие макароны "Пищепромовские" - разница есть, кстати, в пользу макфы, справедливости ради отмечу этот факт. НО, на рынке есть и другие производители, не помню как называются с повором на упаковке. А после последнего повышения цен, муки и макарон макфы в моём рационе больше не будет, вот из принципа больше не буду покупать эту продукцию и хлеб тоже постараюсь брать другой.
Вот в этом я с вами соглошусь. Давно данную продукцию не покупаю.

Собаки лают караван идёт!

Вот достойнейший от властей нам ответ! Молодчины!!! Мы даже не собаки, мы визжащие щенки! Беспомощные, малахольные! А куда ведут караван караван-паши? К удорожанию медицины и образования, к недоступности жилья, развалу армии России и экономики? К деградации нации через алкоголизм и наркотики. Возможно, начальник каравана завербован ЦРУ в 1984 году и ведет все по заданию из "Центра"? А почему их дети, недвижимость, бабло уже за бугром? "Мужик" Вы, вроде там в подпасках прибывали, поясните, что в головах ваших босов творится: либо все по плану из центра дружно "с левой ноги", или - тупо: беспредельный хаос?

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху