МГЕР

Мужик

Ословед
Заплатили Пилигриму 67(у),http://uraldaily.ru/obshchestvo/3527.html или кто верит что вот этот парень с фото мог что то организовать? он даже слова с трудом вставил в предложение "инициативная группа по защити бора". Это не считая того, что он в экологии вообще ничего не понимает!

Crate

Ословед
Не нужно быть экологом, чтобы понять, что этой дороги не должно быть
что верно то верно....особенно при последних не благоприятных погодных условиях,когда вечером смог стоит такой что дышать трудно, за пять лет жизни в Челябинске такое на С/З вижу впервые!В нашем городе каждае дерево должно быть на счету, а их безжалостно выпиливают особенно многолетние деревья в центре города :(
Мужик рас уж ты там ярый эколог продвигай инициативу "вырубил одно дерево, посади 10" что бы все это было не просто словами, а жесткими мерами!Был этим летом в Крыму и просто удивился наскольно они сохраняют природу строят дома прям среди деревье т.е. стена отеля в 5-6 этажей от елки находиться на расстоянии вытянутой руки!

Мужик

Ословед

Кто на самом деле организовал пикет в защиту Челябинского бора?

Посмотреть вложение 750011
Стройный юноша лес защищал.

Боров в кроссовках лавры украл

http://uraldaily.ru/obshchestvo/3527.html

Мужик,
Тебе и МГЕР надо брать пример с этого парнишки, который в вашей МГЕР не состоит,
а не примазываться к чужим заслугам.

Этот парень с фото зарегистрировал и организовал!
Огромное спасибо и уважение тебе за это, Дмитрий!

А у МГЕР фантазии только на виагру хватило.

здерживаю эмоции в админестрации пикет согласовала справедливая россия, а не этот пацан!

Мужик

Ословед
что верно то верно....особенно при последних не благоприятных погодных условиях,когда вечером смог стоит такой что дышать трудно, за пять лет жизни в Челябинске такое на С/З вижу впервые!В нашем городе каждае дерево должно быть на счету, а их безжалостно выпиливают особенно многолетние деревья в центре города :(
Мужик рас уж ты там ярый эколог продвигай инициативу "вырубил одно дерево, посади 10" что бы все это было не просто словами, а жесткими мерами!Был этим летом в Крыму и просто удивился наскольно они сохраняют природу строят дома прям среди деревье т.е. стена отеля в 5-6 этажей от елки находиться на расстоянии вытянутой руки!
В среду 10 Ноября я как руководитель общественной организации Зелёный Мир провожу пикет возле офиса компании "Балтика". Сегодня согласовал в администрации города. Я рад что стольким людям не безразлична экология приглашаю вас принять участие. К сожалению сегодня не смог быть на Полит клубе при ЗСО, в качестве представителя организации. Релизы вы могли видеть в сети(по поводу пикета).

Crate

Ословед
компании "Балтика".
А че они деревья вырубают что ли???Я думал это дорожна революция все деревья порубила вдоль "ленина"...и что даст тебе этот пикет?деревья расти быстрее начнут?Я не вижу смысла во все этих пикетах...нужен законопроект который будет работать,а не глупые лознги с криками долог "грязный воздух" даешь "чисту воду"
А труба сбросов прям возле музея есть от туда постояк какая то зеленая жидкость течет...

Награды
5
Заплатили Пилигриму 67(у),http://uraldaily.ru/obshchestvo/3527.html или кто верит что вот этот парень с фото мог что то организовать? он даже слова с трудом вставил в предложение "инициативная группа по защити бора". Это не считая того, что он в экологии вообще ничего не понимает!
Кто спонсирует пилигрима, кто заинтересован в проведении пикета, кроме тех кто против строительства дороги и за сохранение соснового бора? СР или КПРФ, может ещё кто-то? А вообще, это конечно прикольно, когда вы - член МГЕР ссылаетесь на антиединоросский оппозиционный сайт. Также из сказанного вами не понятно по каким критериям вы определяете степень компетенции в экологии.

Награды
5
Мужик, хватит пудрить мозги, даже на роль очковтерателя вы не подходите! Или вы считаете читателей этой темы идиотами? Это акция ни что иное как black PR, возможно, проявление недобросовестной конкуренции, не имеющая никакого отношения к загрязнению окружающей среды. Ваши движухи по этому поводу - есть очередная МГЕРовская тупость!
Хотя чему удивляться, главнейший тупарь Гаттаров уже доказал это, всякий БИНХ и т.д., Галкин - таже тема, теперь, видимо ваша очередь натупить, мужик, публичное проявление тупости означает повышение, вот и у вы дебютируете.., поздравляю.

Мужик

Ословед
Кто спонсирует пилигрима, кто заинтересован в проведении пикета, кроме тех кто против строительства дороги и за сохранение соснового бора? СР или КПРФ, может ещё кто-то? А вообще, это конечно прикольно, когда вы - член МГЕР ссылаетесь на антиединоросский оппозиционный сайт. Также из сказанного вами не понятно по каким критериям вы определяете степень компетенции в экологии.

Многое оставлю без комментария! Я с сегодняшнего дня не в МГЕР если вы не прочли теперь я глава общественной экологической организации.

VOJlAND

Ословед
Многое оставлю без комментария! Я с сегодняшнего дня не в МГЕР если вы не прочли теперь я глава общественной экологической организации.

Ура! Значит теперь Вы не будете страдать от недоговорок аля "Многое оставлено без комментария!" ?

istomineo

Ословед
В среду 10 Ноября я как руководитель общественной организации Зелёный Мир провожу пикет возле офиса компании "Балтика". Сегодня согласовал в администрации города. Я рад что стольким людям не безразлична экология приглашаю вас принять участие. К сожалению сегодня не смог быть на Полит клубе при ЗСО, в качестве представителя организации. Релизы вы могли видеть в сети(по поводу пикета).
Против Балтики бастуют вроде не по поводу экологии, а за нововведение "что-то там по дегустации", чтобы любой желающий не мог пробовать и спиваться, вроде так. Не за то пикет.

Мужик

Ословед
Против Балтики бастуют вроде не по поводу экологии, а за нововведение "что-то там по дегустации", чтобы любой желающий не мог пробовать и спиваться, вроде так. Не за то пикет.

вы хоть по ссылке пройдите!! а по содержанию там всё касается экологии!!

istomineo

Ословед
вы хоть по ссылке пройдите!! а по содержанию там всё касается экологии!!
По новостям, хоть и краем уха слышал, но про экологию там не говорили, а вот про молодеющее пьянство, да.
Надо пикетировать за внесение пива в число алкогольных напитков, запрет рекламы итому подобное. Экология и без балтики ни к чёрту в городе.

Мужик

Ословед
По новостям, хоть и краем уха слышал, но про экологию там не говорили, а вот про молодеющее пьянство, да.
Надо пикетировать за внесение пива в число алкогольных напитков, запрет рекламы итому подобное. Экология и без балтики ни к чёрту в городе.

Начну с малого, а подписи под законно проект(гражданская инициатива) уже начались. Но не уверен что успеем собрать 1000подписей.

istomineo

Ословед
За пиво я бы подписал. И за боярку/перцовку, куча бутыльков валяется в округе, хоть и дворница пашет. Только не поможет это. Нынче пол Франции бастовало, а закон приняли. А у нас народ привык, что его не спрашивают. Скоро 12часовую пятидневку введут, повысят пенсионный возраст, до которого с такой экологией не дожить, да и работая по 12ч, самому до неё доживать не захочешь, устанешь. А вы экология. Бор не отдаём, так сожгут. Не отдадим реку, так высушат.

Награды
5
istomineo, где вы тут экологов увидели и защитников бора, как вы себе представляете, пиво без упаковки? Вам "по ушам пинают", а вы и раду порассуждать. 1000 извинений конечно, но вот таким образом рождаются слухи, а бредятина выдаётся за истину.

Crate

Ословед
как вы себе представляете, пиво без упаковки?
Вы что не вкурсе что уже разработаны новые наноупакови которые после опустошения распадаються на водород и килород на это выделили триллион рублей из бюджета!:crazy2: даешь НАНОтехнологии!

Кстати по поводу упаковок в европе и США уже давно во всех сетевых магазинах и не только используют бумажные пакеты, а у нас такими и не пахнет...

istomineo

Ословед
Защитники, бор - это так, отступление.
Пиво без упаковки - это про защиту экологии, загрязняемую производством упаковок? Просто не понял, может смысл более глубокий.
Не экологию губит пиво, а человека.
Да и странно с этими пикетами. Если правительство даёт добро на пикет, в той или иной степени направленный против его самого, то на что расчитывают сами пикетчики?
Инет я не читаю, вот там то и пинают по ушам все кому не лень. Смотрю новости. Пусть там чаще говорят, что всё хорошо, но инет не нужен, чтобы видеть, что на самом деле.
Что изменит то, что особо одарённые люди читают блоги, сайты и знают всю "реальную" правду? Да ничего. Только судачество да обмен ссылками на писанину про "грязные" делишки властей.
А человек зря создал тему. Хотя должен был знать последствия.
Может, я вообще не правильно понял, потому спрошу: пинает по ушам кто? Какие слухи и бредятина? Просто людей, натасканных на блоговой речи(не в вашу сторону) становится больше, что трудно стало понимать, где сарказм, где серьёз.

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху