Кредит 500 руб действует?

• Автор темы Serj (Серый Волк)
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Serj (Серый Волк)

Сори, если упустил новость, но хотелось бы знать на будущее- действует эта услуга со стороны компании, или на неё уже не расчитывать?
На начало месяца у меня был положительный баланс в 300 руб, сегодня обнаружился перебор в -15 руб и инет отрублен.
Насколько я понимаю. при таких условиях должен действовать кредит.

ViBo

Ословед
Зайди в личныфй кабинет - там есть настройка - скока кредита тебе нужно

S

Serj (Серый Волк)

ViBo написал(а):
Зайди в личныфй кабинет - там есть настройка - скока кредита тебе нужно
Стоит по максимуму. Раньше такого не было.
О - проверил, заработал инет. Видимо - глюки были, пароль не принимало.

информированный источник

Сотрудник Интерсвязи
Сотрудник ИС
Serj (Серый Волк) написал(а):
Сори, если упустил новость, но хотелось бы знать на будущее- действует эта услуга со стороны компании, или на неё уже не расчитывать?
На начало месяца у меня был положительный баланс в 300 руб, сегодня обнаружился перебор в -15 руб и инет отрублен.
Насколько я понимаю. при таких условиях должен действовать кредит.

Кредит действует по-прежнему, 500 рублей лимит для физ. лиц. Вы можете изменять его в меньшую сторону в своем Личном кабинете и вам будет приходить письмо с уведомлением о превышении опред. порога.

MaxUpgrader

Ословед
А если физ. лицу, прописанному по адресу подключения, не дали этого кредита, и никак не отреагировали на запрос из личного кабинета - это расценивать как отправку в пешее эротическое путешествие?

MaxUpgrader

Ословед
Угу, и его предоставление, наверное, тоже? Или люди из-за забывчивости персонала ИС должны переться через весь город, жертвуя своим рабочим временем, а значит и деньгами? Ведь в нерабочее время офис ИС закрыт. А мой час, например, стоит около 500 рублей. Поездка туда-сюда - час, плюс как минимум полчаса на разборки - это значит - потратить 700 для получения предусмотренного договором кредита в 500.

ЗЫ. Это я не про себя, я как пример, знакомую мою таким образом обеспечили.

Ну так естессно. :)

йомайо, гоню. 150 час стоит, а значит, на поездку около 200 - 250! ;)
И, кстати, не мешало бы обнародовать личность редактирующего мой пост.

Raikkonen

Ословед
информированный источник написал(а):
Кредит действует по-прежнему, 500 рублей лимит для физ. лиц. Вы можете изменять его в меньшую сторону в своем Личном кабинете и вам будет приходить письмо с уведомлением о превышении опред. порога.

долг 135 рублёв, а инет отрубили. че за ботва?

Orloff

Ословед
У меня долг 1руб. 50коп. от инита отключен за не уплату, хэх, смешно.

skydiver

Модератор
Orloff написал(а):
У меня долг 1руб. 50коп. от инита отключен за не уплату, хэх, смешно.
Это наверное долг прошлого месяца, который должен быть погашен до 20 числа текущего месяца.
Как мне сказали в ИС, автоматика отрубает при наличии долга за прошлый месяц даже в копейку, а за текущий - в 500.01 р. У меня была похожая ситуация. За прошлый месяц 400 р, да за этот 120, всего 520 - инет отрубили. Пошел заплатил ровно 500 - инет пашет. Кредит в 500 рублей дается суммарно с прошлым месяцем. Платите вовремя, да неотключаемы будете. Оно конечно удобно, когда трафик маленький, накопить 500 и сразу за несколько месяцев заплатить. Было такое. В 2004 году. Проехали.

С

СТОРОЖ

Блин, как у Вас хорошо....обещаный платёж....карты оплаты....Я вот с "ИНСИСа" ушел именно из-за этого. Вот скоро к Вам присоеденюсь))))

информированный источник

Сотрудник Интерсвязи
Сотрудник ИС
MaxUpgrader написал(а):
Угу, и его предоставление, наверное, тоже? Или люди из-за забывчивости персонала ИС должны переться через весь город, жертвуя своим рабочим временем, а значит и деньгами? Ведь в нерабочее время офис ИС закрыт.

Офис работает: понедельник - пятница с 9 до 20 (восьми вечера), в субботу с 9 до 18. Надеюсь, вы работаете не столь интенсивно.

Кроме того, вы можете попытаться решить вашу проблему по телефону (звоните по общему 792-97-45). Если дело только в забывчивости персонала, то кредит вам подключат. В спорных случаях придется подойти в офис с договором и аусвайсом.

информированный источник

Сотрудник Интерсвязи
Сотрудник ИС
skydiver написал(а):
Это наверное долг прошлого месяца, который должен быть погашен до 20 числа текущего месяца.
Как мне сказали в ИС, автоматика отрубает при наличии долга за прошлый месяц даже в копейку, а за текущий - в 500.01 р. У меня была похожая ситуация. За прошлый месяц 400 р, да за этот 120, всего 520 - инет отрубили. Пошел заплатил ровно 500 - инет пашет. Кредит в 500 рублей дается суммарно с прошлым месяцем. Платите вовремя, да неотключаемы будете.

Объяснение полное и, как мне представляется, исчерпывающее.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху