Как сделать два курсора на экране? Есть ответ

Вообще давно пора сделать такую систему - 2 клавы, 2 мыши, 2 монитора, одна банка. Чтобы два пользователя работали - например, один в фотошопе, другой по нету серфит. Или ребенок смотрит мультики, а папа в это время серфит прон.

А не легче купить еще одну банку и не париться?? Ведь это двойная нагрузка на все и комп долго не прослужит. Лично я купил вторую банку с моником, клавой, мышкой и колонками и не жалею)))
Еще, лично я давно не видел маленьких детей, которые смотрят мультики через комп. Они за ним в основном играют))

Жаль что нет одновременного нажатия, смысл 2 курсоров без него небольшой.

xoxol12

Заблокирован
жаль что у некоторых пользователе нету второго полушария моза отвечающего за логику. Очень жаль...

чушь все это полнейшая!!! Если бы экран делился на 2х юзеров и кликать можно было бы с обеих мышей вот тогда даааааааа..........

кому-то одной мышки не хватает? может тогда еще и клаву вторую сделать?:megalol:реально проще купить второй комп и не парится!

Chuck Norris

Ословед
Как бы не хаяли второй курсор, мне иногода его не хватает. Скажем сделать бы 2-ой с искуственным интелектом и отправить его чистить почту, а ты в это время сидишь и пишешь к примеру реферат.

Alan

Ословед
Надо посмотреть на курсор и расслабить взгляд. Через некоторое время вы увидите два курсора.

Как бы не хаяли второй курсор, мне иногода его не хватает. Скажем сделать бы 2-ой с искуственным интелектом и отправить его чистить почту, а ты в это время сидишь и пишешь к примеру реферат.

Тут на помощь в некоторых случаях могут прийти макросы...

а можно сделать чтобы один курсор мышки был в игре другой на раб столе? на одном мониторе

Сверху