SlipKnot

MEGABIT

Ословед
LV
0

Re: SlipKnot
Slipknot - Psychosocial (30 sec).mp3 472.13 Кб 48.[136-139]

Очень очень очень очень интригующий отрывок из нового трека.
Ждём.

Ваще тема, уже хотя бы полной версии этой песни я куплю лицензионный альбом:yes: All Hope Is Gone канешн тож ничё, но уж больно простецкая она получилась...

SysFckr

Ословед
LV
0

Тут соглашусь..
Хоть по большей части получился какой-то Стоун Саур, но блин, такие слипы мне очень даже нравятся...

brat74ru

Ословед
LV
0

ку

дануу... стон соур только парой песен впечатляет, а вот у слипов - не выбрать даже песню, которая не нравится. Даже из ранних (хотя, к ранним я попросту привык)))...
Конечно, "All hope is gone" - вполне адекватная группе композиция, но отрывок "Psychosocial" начинает тревожить... И так в альбоме 2004г. медляки пошли... Лично буду надеяться, что Slipknot не станет Stoneknot)) или Slipsour :)

SysFckr

Ословед
LV
0

Брат, не по сабжу, но сборник каверов с тебя не скачивается..
Будь добр, сообщи свой айпи в личку..

Nirvana

Ословед
LV
0

Psychosocial 30 секунд

Слова из отрывка:

"...can explore again
I died, and it's began
I'm not the only one

And the rain will kill us all
And no one sounds against the wall
And no one else can see
The presentation of the modern and me

Psychosocial, Psychosocial, Psychosocial"

_Delta_

очки: 5
    Обмен репкой?=)

Nirvana

Ословед
LV
0

Сингл "Psychosocial"

Первый сингл Slipknot будет называться "Psychosocial". Он выйдет на радио 30 июня, а скачать его можно будет уже 1 июля.

Nirvana

Ословед
LV
0

Трек лист нового альбома
Предварительный трек лист нового альбома "All Hope Is Gone":
1. All Hope Is Gone
2. Chapter One, the Eleventh March
3. Dead Memories
4. Dirge
5. Gehenna
6. Gematria
7. Moth
8. Psychosocial
9. Sulphur
10. Vendetta

[FONT=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif]Новый альбом + DVD?[/FONT][FONT=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif]Согласно иформации на одном из английских сайтов новый альбом Slipknot выйдет вместе с бонусом в качестве DVD, релиз которго намечен на 25 августа. Информация не официальна. Будем ждать подтверждения.[/FONT]

[FONT=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif]p.s 10 песен за 4 года .........[/FONT]

SysFckr

Ословед
LV
0

Ну там ещё пара-тройка бонусов, надеюсь, будет. Ну или скрытые треки..
А так ога, маловато.

ThorN

Ословед
LV
0

Нда.........
У них действительно будут новые маски?)
Блин интересно =)

MEGABIT

Ословед
LV
0

Тут соглашусь..
Хоть по большей части получился какой-то Стоун Саур, но блин, такие слипы мне очень даже нравятся...

Не кстать, мне лично эта песня напомнила Purity - классику Slipknot:yes:, поэтму я даж очь рад, что они не стали сильно менять стиль, как это ща модно...
P.S. Stone Sour мне тож не очь вкатывает...

Antey

LV
0

Slipknot расскажут об 'Утраченных надеждах'

a_38002.jpg

Американские металисты Slipknot подтвердили анонсированную ранее в прессе информацию о том, что их новый альбом выйдет уже в августе этого года – а именно 26 числа последнего летнего месяца. Заодно музыканты огласили и название новой пластинки – она получила пессимистичный титул «All Hope Is Gone» (что можно перевести как «Ушла последняя надежда»).

По словам фронтмена коллектива Кори Тейлора (Corey Taylor), это лучшая работа группы из всего, что когда-либо предлагали музыканты. «Мы записали альбом, который охватывает будущее и прошлое и демонстрирует наши способности на данном временнОм промежутке, - говорит вокалист. – Это упорядоченный хаос, который захватывает вас с первых же аккордов».

«All Hope Is Gone» станет четвертой студийной пластинкой Slipknot. Ее предшественник – альбом под названием «Vol. 3: (The Subliminal Verses)», выпущенный в 2004-м году. В преддверии выхода нового альбома летом этого года Slipknot намерены отправиться в турне по США, чтобы представить материал пластинки публике.

P.S. Сам жду данный альбом, и пока весь его не послушаю - судить не буду. Но всё же хочется верить, что Слипы не потеряют свой стиль и фирменную энергетику. IWOA - как эталон последнего...лично для меня. ;)

S

STEALE

скорей бы уже синг вышел,песня очень понравилась,так как стоун саур обожаю:))

[-Vitalya-]

Ословед
LV
0

А мне Psychosocial понравился больше чем All hope is gone,
я уж подрастроится успел))

Antey

LV
0

Slipknot - Psychosocial

Полная версия сингла в хорошем качестве.

a_38220.jpg

Slipknot - Psychosocial.mp3 9.06 Мб

Bit Rate: 320 kbps

P.S. Очень смахивает на Stone Sour...и для меня это не есть гуд.

Verso

очки: 0
    Нет комментариев

MEGABIT

очки: 16
    СПС!
Сверху