Вопрос / Ответ

ФУТБОЛЁР

Ословед
Вообщем мне нужно как больше информации про театральную площадь в Челябинске=( Буду очень благодарен тому кто предоставит информацию-))

Посоветуйте пожалуйста, на какую комедию можно сходить в наши челябинские театры? Ни разу не был, хочу попробовать!

CHeLiuS

Ословед
Посоветуйте пожалуйста, на какую комедию можно сходить в наши челябинские театры? Ни разу не был, хочу попробовать!
На слишком женатый такстист сходи в драму....а по сути, подобные вопросы лучше в беседке задавать,а не создавать тему...

V

Vulpes

а по сути, подобные вопросы лучше в беседке задавать,а не создавать тему...
Тему создал я... перенеся данное сообщение как оффтоп.

Пусть уж лучше в этой теме задаются подобные вопросы, раз уж Беседка не пользуется спросом. =)

Добрый день!Подскажите пожалуйста,есть ли такая комедия "13 номер"? Если есть,то скажите когда и где она будет(если будет).Очень уж хочеться сходить(раньше не было времени,теперь есть) зарание спасибо!!

\\ Сообщение перенесено.

V

Vulpes

Добрый день!Подскажите пожалуйста,есть ли такая комедия "13 номер"?
Да, есть.

Рэй Куни
комедия в двух действиях
перевод с английского М. Мишина

Ничто не предвещало беды, когда помощник премьер-министра Ричард Уилли пригласил с хорошо известными намерениями в свой гостиничный номер хорошенькую секретаршу Джейн. Все было замечательно до той самой секунды, когда Джейн внезапно обнаружила в номере… мертвое тело. Может быть, это грабитель, которого придавила упавшая оконная рама? Если заявить о нем полиции, не избежать разоблачения амурных подвигов Ричарда и громкий политический скандал…
Ричард срочно вызывает своего личного секретаря Джорджа, и совместными усилиями они пытаются спрятать труп… При этом, каждый их шаг лишь запутывает ситуацию, которая еще больше усугубляется появлением управляющего отелем, затем жены Ричарда и ревнивого мужа Джейн… Не говоря уже о том, что покойный грабитель оказывается… А вот КЕМ он оказывается, вы узнаете, посмотрев наш спектакль.

Постановка и музыкальное оформление - заслуженный деятель искусств России ВЛАДИМИР ГОЛУБ
Художник-постановщик - заслуженный художник России АЛЕКСАНДР ДУБРОВИН
Балетмейстер - заслуженный артист России ВИКТОР ПАНФЕРОВ

В спектакле заняты: заслуженные артисты России АЛЕКСЕЙ МАРТЫНОВ, ТАТЬЯНА КАМЕНЕВА, артисты СЕРГЕЙ АЛЕШКО, ОЛЕГ БАРЫШЕВ, ИРИНА БОЧКОВА, ТАТЬЯНА ВЛАСОВА, МИХАИЛ ЗУЗНЕВ, НАТАЛЬЯ КАТАСОНОВА, ДЕНИС КИРШ, ВЛАДИСЛАВ КОЧЕНДА, НИКОЛАЙ ОСМИНОВ

Премьера спектакля состоялась 13 ноября 2003 года
Театр драмы им. Наума Орлова (тел. (351) 264-76-84, 266-18-22, 237-77-27)

Когда именно будет - пока неизвестно.

sleepmail

Ословед
Костюм медведя на взрослого человека

Всем привет!
У кого есть костюм медведя на взрослого человека? Могу выкупить или взять на прокат. Цену обговорим. +7 963 089 7414 или ICQ: 445 243 279

ЗЫ: Или может кто подскажет где можно взять.

KossBeL

Самец :)
2 билета в театр на Сильву на это воскресенье 18-00

Только сегодня и только сейчас, ну и завтра ну и послезавтра, для вас от нас специальное предложение по походу в театр, 2 билета, на изумительную постановку в театре оперы и балета им Глинки, на оперетту в 2х действиях под названием " Сильва " !! Уважаемые господа, за символическое вознаграждение меня - материальными ценностями, не особо больших размеров. Сам бы сходил, да обстоятельства :fie1:. Данная постановка будет проходить в театре оперы и балета им Глинки, 29 апреля , в 18 - 00. ДВА билета !!по вопросам билетов и обсуждения награды моей пишите в ЛС !!

Сверху