Скорость велосипеда

Мне кажется самая хорошая горка на ЧМЗ, когда с ветлечебницы вроде спускаешься. Там остановка 1.5 км. идет и почти все время спуск.

[R]ove[R]

очки: 1.058
    Нет комментариев

Kel Moran

Sword Muse
Мне кажется самая хорошая горка на ЧМЗ, когда с ветлечебницы вроде спускаешься. Там остановка 1.5 км. идет и почти все время спуск.
Недавно чуть выше от этой остановки с женой разгонялись, у меня 45км\ч+ на спидометре было у нее 47км\ч+. Страшновато было конечно, когда глянул на спидометр, шлепнешься и костей же не соберешь..

Награды
7
Cамая "хорошая" горка это на посёлке Динамо, в Миассе. Если не тормозить, то удавалось разгоняться до 54 км/ч. Хотя очково. Экстренное торможение с такой скорости, наверное, выйдет через голову. Страшно подумать до какой скорости можно разогнаться если поехать, скажем, по Орловской улице с самого верху.

[R]ove[R]

Нет комментариев

Cosmos-likvidator

Самец :)
Cамая "хорошая" горка это на посёлке Динамо, в Миассе. Если не тормозить, то удавалось разгоняться до 54 км/ч. Хотя очково. Экстренное торможение с такой скорости, наверное, выйдет через голову. Страшно подумать до какой скорости можно разогнаться если поехать, скажем, по Орловской улице с самого верху.
67.5, а Друг разогнал до 74км/ч )))) как он сказал, звёзд не хватило больше разогнать(=

[R]ove[R]

Нет комментариев
Самую большую горку ездил, это Липовый хребет, там длина 5.5 км а высота получается 750 метров и практически вся дорога прямая, есть 2 небольших поворота, градусов на 10, не больше.
Там что вверх, что вниз ехать надоедает))

Садист

очки: 58
    Нет комментариев
ездил по ней, это ппц)))

Награды
7
attachment.php

Сверху