Скорость велосипеда

Norsic

Заблокирован
Горка на молодогвардейцев в 3 часа ночи вполне подойдёт. Достаточно крутая и продолжительная, на мой взгляд.

я в смысли может у тебя не привильно показовает.
75 км это ты машин должен обгонять получается

У меня нет вело компьютера, он был у того кто ехал рядом, в его точности уверен.

Небольшое уточнение: данная скорость развита в походе, с баулом, под горку. Машины ездиют быстрее.

А вообще если передачи закончились (44*11) педали крутить быстрее не получается значит ваша скорость явно за 65 км/ч.

H.i.g.h.

Ословед
Speed

до 87 км/ч, сам разгонялся около 75 км/ч, можно и быстрее но зачем? главное средняя скорость и стабильность, очень долго могу ехать со средней 20-24 км/ч, порядка 600 км минимум.
Я боюсь тебя... это надо же такую скорость развить:hin:
Тут еще вопрос разогнал или разогнало? Меня с серпантина разгоняло под 70 -) Сам разгонял до 55 примерно, запас под разгон еще был, только мне нафиг этого не надо было. а так средняя 20-25 зависит от очень многого.
И как вам не страшно с такой кростью гнать? Там тормозной путь в случаее чаго метром 20-30 будет, а в крайнем случае, столько же метров свободного полёта:crazy2:
Горка на молодогвардейцев в 3 часа ночи вполне подойдёт. Достаточно крутая и продолжительная, на мой взгляд.
Ооо да, если бы машины не мешали там можно быстро разогнаться, дорога там хорошая.
---
По субъективным ощущениям (без компа езжу) разгонялся примерно до 40 ощущения весьма интересные, даже страшновато, это на братова веле если ехать. Пробовал выжимать максимум на своём унылом байке, там на высокой скорости ощущение, что руль отлетит, колёса и остальные детали, вибрация большая и поскрипывания:fie1:

salexa

очки: 3.320
    Нет комментариев
С

Сиреневенькие Курмультуки

attachment.php

Вот на этом ( в 1988 - 1991 гг) до Свердловска - 5 - 5,5 часов. Обратно - около 6-ти почему-то.
Но тогда он был без крыльев, световозвращателей и сиденье родное стояло.

alek-kolpa

очки: 19
    Нет комментариев
Я свой Mongoose 450 на ровной дороге разгонял до 45, но страшно (уже с него падал на 25 км/ч). А так на ровной дороге спокойно идет 25-30 км/ч. Велокомпьютер выставлен по колесам.

Награды
7
Norco Bushpilot, с горки, 48 км.ч. страшно блин, по ровной трассе своими ногами 35..37, но устаю довольно быстро.

Qvazi

Ословед
С горочки больше 46км/ч не рискнул. (молодогвардейцев =Р) Средняя скорость по ровной дороге 25-30км/ч. Средняя-средняя скорость 15-20км/ч =)
p/s/ Да и хз, правильно ли работает мой компутер, сравнивал лишь с обычной скоростью пешехода, показывает 4-5км/ч =)

63 км/ч с продолжительной горки. Велосипед Forward Gearing
Компьютер выставлен по колёсам

С

Сиреневенькие Курмультуки

attachment.php

Вот на этом ( в 1988 - 1991 гг) до Свердловска - 5 - 5,5 часов. Обратно - около 6-ти почему-то.
Но тогда он был без крыльев, световозвращателей и сиденье родное стояло.
Сегодня продал его... Немного грустно... А что поделать? У меня - без дела стоял, а человеку - приятно. :)

Cosmos-likvidator

Самец :)
максимально разгонялся в Г. Миассе, до 67.5 км/ч, до 70 так и не смог, как не старался, в городе максимум развивал, до 62 по комсомольскому проспекту, в сторону каслинской)
(вело комп сигма, настраивал по ширине колёс)
средняя скорость 27-30км/ч,

Сверху