Шерлок / Sherlock

очень сильное впечатление от новой серии
тонко, изяшно. подбор музыки и игра актеров. совершенно не портит перенос действия в 21 век как и в 1 сезоне - качество сохранилось, что радует невероятно
З.Ы. если бы америкозы снимали холмса он был бы накаченным боевиком... но они его и так снимают))))

Начало серии немного скомканное, мне не очень понравилось. Концовка первого сезона - шикарна, а вот развязка не айс. А вообще новая серия довольно интересная: сюжет, эмоции героев и саундтреки порадовали.
кроме того пожалуй, что Шерлок так изменился с приходом Ирэн. А вот Ватсона принимают порой за комнатную собачку

Waay

очки: 31
    Нет комментариев

Acrilis

Ословед
браво шерлок!

[R]ove[R]

очки: 550
    эхх надо было конечно, на 6 шайбе конечно наши расслабились, но когда начали пропускать, во-первых это подействовало сильно, во-вторых я думаю, несправедливость судейства. Но молодцы, встояли! Ура, мы в Финале, одолелили грозную Канаду!)

K_2

очки: 472
    Нет комментариев

Редрик Шухарт

очки: 249
    Нет комментариев

Snape

Ословед
Суперское начало второго сезона.Тут хоть Шерлок драться начел ))) Конечно огорчает что только 3 серий в сезон,но зато они не по 20мин идут )))

K_2

очки: 472
    Нет комментариев

ShasteD

<font color="#ff0000" face="comic sans ms">I come
Награды
7
Рискну начать, но пока все очень здорово. 10/10

Waay

очки: 34
    Нет комментариев

JIECHuK

очки: 142
    Нет комментариев

[Dяgilev]

Самец :)
очень понравилось начало сезона
смотрелось на одном дыхании

Waay

очки: 34
    Нет комментариев

Snape

Ословед
Всм,А меня всегда интересовал вопрос,как они получают данные о количестве "смотрящих".

Всм,А меня всегда интересовал вопрос,как они получают данные о количестве "смотрящих".
допускаю мысль что кабельные каналы получают на прямую, но остается вопрос как делают разбивку по возрастным категориям?
скорее всего проводят опросы все же

Headway

Ословед
допускаю мысль что кабельные каналы получают на прямую, но остается вопрос как делают разбивку по возрастным категориям?
скорее всего проводят опросы все же

Учет ведется с помощью оборудования, устанавливаемого у пользователя (было дело по телефону предлагали такое установить). Естественно, учет (в том числе по возрастным категориям) только по таким пользователям.

Vlad D

Ословед
Только сейчас заинтересовался этим сериалом. Не подскажете в 1 сезоне - 3 серии, а что это за дополнительный пилотный эпизод еще (его в некоторых раздачах на рутрекере суют в дополнение к трем сериям)?

biv.b4k

Ословед

про США:
В США начался телевизионный сезон. Каналы устремились в погоню за аудиторией и рекламой. Как известно, сериалы и шоу — один из лучших способов привлечь широкие народные массы к экрану. Каждый канал в меру сил и возможностей пытается изготовить данный вид продукции. Ну, а как зритель оценил их старания сейчас и посмотрим.

В США основным рейтингом является так называемый рейтинг Нильсена. Собирают его двумя способами. Либо специально выбранные люди (учитывают возраст, пол и тому подобное) записывают информацию об увиденном в «просмотровые дневники». Либо применяется более технологичный метод — прицепить таким людям к телевизору приборчик, который пишет автоматически — что, когда и как долго было просмотрено.

Выражается рейтинг Нильсена двумя числами. Оба — в процентах.

Итак, первый показатель (rating) — это отношение количества домохозяйств с телевизором (далее по-простому «телевизоров») по всей стране, настроенных на определённую программу, к общему количеству «телевизоров». Общее количество обновляется каждый август и на сезон 2009/2010 для США составляет 1,149,000.

Второй показатель (share) даёт представление о количестве «телевизоров», настроенных на определённую программу, к общему количеству включённых в этот период времени «телевизоров».

Поясню на примере. У нас имеется 100 домиков. В 20-ти из них телевизор выключен. Просветительская программа «Гоблин Ньюз» включена в 40 домиках, спортивный альманах «Скачки до упаду» идёт в 20, научно-познавательная передача «Спуск в Марианскую впадину без акваланга» заинтересовала обитателей 20 домиков. Таким образом, для «Гоблин Ньюз» показатели будут 40/50.

(с) oper.ru

уж не знаю как это делают у нас

марка

очки: 28
    Нет комментариев

Vampiegirl

<font color="#800080"><b>Don't dream it, be it</b>
Только сейчас заинтересовался этим сериалом. Не подскажете в 1 сезоне - 3 серии, а что это за дополнительный пилотный эпизод еще (его в некоторых раздачах на рутрекере суют в дополнение к трем сериям)?
Невышедший пилот - это тот же "Этюд в розовых тонах", просто в эфир вышла переснятая версия.
Изначально также в 2009 году был снят пилотный эпизод[3], который понравился представителям Би-би-си, но те попросили «изменить формат»[4]. Пилотный эпизод был доснят, перемонтирован и его материалы вошли в сериал, но сам пилотный эпизод, как это часто бывает в производстве телесериалов, показан не был.
источник

где 2 серия 2 сезона?
по моим прикидкам должна уже быть и давно, но даже инет пуст(

Сверху