1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Шерлок / Sherlock

Тема в разделе "ТелеСериалы", создана пользователем Vampiegirl, 31 июл 2010.

1. Vampiegirl

Vampiegirl <font color="#800080"><b>Don't dream it, be it</b>

Vampiegirl, 31 июл 2010
    Шерлок / Sherlock

Год выпуска: 2010 г.
    Жанр: детектив
    Продолжительность: ~01:27:59
    Выпущено: BBC, Великобритания
    Режиссер: Пол МакГиган
    В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Мартин Фриман, Руперт Грейвз, Уна Стаббс, Лу Брили, Зои Телфорд, Питер Брук, Джемма Чан, Vinette Robinson, Джини Спарк

Описание:
    Сериал "Шерлок" от телеканала ВВС, действие в котором перенесено в наше время. Герой войны, инвалид, возвращается домой из Афганистана, знакомится со странным, но харизматическим гением, который ищет соседа по квартире, это Лондон, 2010. Серия невероятных самоубийств. У Скотланд-Ярда недоумение - и только один человек может помочь.
    Качество: HDTVRip

Последнее редактирование: 3 янв 2016
  2. SMooKE

SMooKE Ословед

SMooKE, 2 янв 2017
  3. Lurker

Lurker

Lurker, 4 янв 2017
    имхо, что-то не очень начало какое-то, наигранное, ненастоящее что ли... я думал будет эпичнее, интереснее.

4. sms

sms

sms, 5 янв 2017
    А мне понравилось.

5. SokoL.93

SokoL.93 You already know who I am

SokoL.93, 5 янв 2017
    Можно подумать, что третий сезон или спец. рождественский выпуск не такие же :crazy2:

6. Lurker

Lurker

Lurker, 5 янв 2017
    тогда это еще не приедалось и было таким типа "уау") а сейчас "беее":D Зачем-то еще ребенка ввели никому ненужного, родители которого каждые 5 минут ходят по лезвию.

Почему предчувствие Шерлока сыграло на этой экспозиции тетчер? Он стопудова ходил по разным домам, думаю в каждом где-то не хватает какой-то детали: убрали, разбили и тд. Притом реально весь сюжет был построен на предчувствие, сначала про мориарти, потом снова про эту женщину попадающую в полете в монету, но в нужным момент косую как и ее "товарисч")

Этого чувака пытали 6 лет (или сколько там я даже не запомнил), не для признания, а для удовольствия. Да он без ногтей быть должен сначала, потом без пальцев, без зубов, возможно без каких-то конечностей, весь в шрамах от ожогов, электричества, из-за подорванного иммунитета и сырости в пыточных помещений он истощен должен быть как постоянный житель какого-нибудь гулага, с целой плеядой заболеваний, с опухшей от голода печенью, нестабильной от недосыпа психикой и тд) а он атлет, не потерял ни в весе, ни в уме, ни в реакции. Только немного пьет) Даже шерлока изображали наркошей правдивее.

Еще эта несколько минутная эпопея женщины, которая из страны в страну переносится, и в результате - шерлок пришел в дом НАМНОГО раньше, чем пришла она. По жпс нашел он ее - ага) Супер шпион не прочекал есть ли на нем передатчики.... И самая хрень всего этого фильма (по моему мнению). Шпионы, 4 штуки, убийцы, наемники. Носят с собой флешки с полной инфой обо всех в отряде, и у каждого из них такая флешка, размером с кулак, с конкретной аббревиатурой, чтобы блин не потерялась! Потеряли случайно одного чувака (там с моста упал, застрелили при отступлении, взяли в плен) все! Отряд - до свидания, вас всех разоблачат, когда труп найдут враги. И судя по тому что злодей искал флеху он не знал кто такая мери, то есть никто из них не смотрел эти флехи... блин, шпионы, екараныбабай. Если бы не такие же буквы на флешке - все, до свидания сюжет. Зачем писать что-то на ооооооооченьсекретных флешках???

Еще эта тетчер, которую в название тоже пихнули, я хоть думал какие-то отсылки к самой леди железной будет, но опять нет, тупо бюсты, из Грузии 6 штук и все на английских островах, целые!! и прям в 30 минутах друг от друга, прям фанклуб какой-то. В общем доневозможности за уши притянуто. Если за всем этим как-нибудь не будет стоять мориарти или еще какой суперзлодей - я разочаруюсь. Без нормального антагониста какое-то неинтересно говно, извините, выходит. Даже сидя на подоконнике в пледе, с кофе и вейпом - скучно:D Зря кароче не спал ночь премьеры.

7. Grafek

Grafek

Grafek, 5 янв 2017
    Согласен с вами, все подмечено верно, мое мнение совпадает с вашим, 1 серия просто шлак, вы еще не вдавались в конкретику, но четко сформулировали некоторые косяки... Похоже еще одна франшиза хочет денежку на одном имени, ну или на двух...

8. SMooKE

SMooKE Ословед

9. r2d2

r2d2 Самец :)

r2d2, 15 янв 2017
  10. wJI9TTHuK

wJI9TTHuK

wJI9TTHuK, 15 янв 2017
    Неужели успели люди урвать эту серию)) Очень благодарен! Думаю она так же хороша как и предыдущие!

11. Managa

Managa

Managa, 16 янв 2017
    Ну что,продолжение не скоро!
    HTML:
    Дата выхода 5 сезона сериала "Шерлок" назначена, премьера новых серий по традиции состоится - 1 января 2018 года.
    Код:
    [h=2]Шерлок 5 сезон дата выхода серий[/h][COLOR=#444444][FONT=&quot][TABLE="class: tablepress tablepress-id-281 dataTable no-footer, width: 770"]
    [TR="class: row-1 odd"]
    [TH="class: column-1 sorting_disabled, colspan: 1, align: left"]Серия[/TH]
    [TH="class: column-2 sorting_disabled, colspan: 1, align: left"]Название[/TH]
    [TH="class: column-3 sorting_disabled, colspan: 1, align: left"]Дата выхода[/TH]
    [/TR]
    [TR="class: row-2 even"]
    [TD="class: column-1, align: left"]5x01[/TD]
    [TD="class: column-2, align: left"]Серия 1[/TD]
    [TD="class: column-3, align: left"]1 января 2018 года[/TD]
    [/TR]
    [TR="class: row-3 odd"]
    [TD="class: column-1, align: left"]5x02[/TD]
    [TD="class: column-2, align: left"]Серия 2[/TD]
    [TD="class: column-3, align: left"]1 января 2019 года[/TD]
    [/TR]
    [TR="class: row-4 even"]
    [TD="class: column-1, align: left"]5x03[/TD]
    [TD="class: column-2, align: left"]Серия 3[/TD]
    [TD="class: column-3, align: left"]8 января 2019 года[/TD]
    [/TR]
    [TR="class: row-5 odd"]
    [TD="class: column-1, align: left"]5x04[/TD]
    [TD="class: column-2, align: left"]Серия 4[/TD]
    [TD="class: column-3, align: left"]15 января 2019 года[/TD]
    [/TR]
    [/TABLE]
    [/FONT][/COLOR]

12. SMooKE

SMooKE Ословед

13. Daynestro

Daynestro

Daynestro, 16 янв 2017
    А что, продолжение уже официально подтверждено?

14. Lurker

Lurker

Lurker, 16 янв 2017
    Что за фигню я посмотрел... Обманка с Мориарти. Как всегда неимоверные предсказания героев и непонятно идеальное развитие сюжета.
    Обманка с суперзлодеем, я думал она там мир поработит, а она решила в игрушки поиграть.

Итак, всю эту хрень эта апатичная бестия сделала, чтобы наш герой до нее добрался и обнял, и посадил в тюрьму из которой она уже 1 раз сбежала... верх логики злодея, там доктор зло не проходил мимо сценаристов, и не спрятал мооооджо Остина Пауэрса? Господи, что за тупорылая баба, еще такую звезду как Мориарти подначила сделать десяток тупорылых записей, которые с конца 3ьего сезона были просто пустышкой. У нее нет друзей, нет родных ай яй яй, баба с мозгами.

- Может подружишься со своими братьями, чтобы вместе играть?
    - Нет я убью их друзей!
    - Зачем тебе это, они же не будут с тобой дружить все равно.
    - Мне пофиг это нужно для сюжета, я очень умная, это поможет
    - Но блин какой в этом смысл, ты только травмируешь брата
    - Подожди я еще дом сожгу вы вообще охренеете!
    - Да блин! Зачем ты это делаешь?
    - Я уберсуперфеноменально умная, мне срать на вас!

- Увозите ее в психушку, она шизанутая.

Где остальные заключенные самой афигенной тюрьмы, или все закончились самородки земли англицкой? 2 богатыря и 1 богатыресса? И соловей разбойник в роли Мориарти?

Вашу мать....

Граната на герокоптере, 3 секунды детонация... на кой черт эта детонация 3 секунды? Что за военная техника такая, дающая жертвам убежать, приколько еще бы закупил пули, которые выстреливают из пистолета через 3 секунды.

Она там пока гипнотизировала всех тбрьму перестроила всю нахрен... для них стены изрисовали, для них пульт специальный сделали чтобы сбрасывать людей с веревок за окном.

И это девочка в самолете, так в первом разговоре я подумал, ну летят они на автопилоте, ога. побалтали герои с ней и она отключилась... ага.
    А ОСТАЛЬНОЕ ВРЕМЯ ДЕВОЧКА ЧТО ДЕЛАЛА? разговаривала с пустотой в трубке? Когда Шерлока вырубило транквилизатором, девочка тоже спать пошла? И это так поверхностная хрень... Детектив блин, очнись вы приползли в тюрьму днем, за окно самолета был город, ты проснулся уже темно, она еще летит... чуйка детектива, отдыхает там же где паучье чутье паркера во время незапланированного небезопасного секса в моменте кульминации, когда нужно поймать момент, чтобы потом не было проблем.

Мать вашу, и эту хрень на 2018 19 года растянули? Детектив? Девка эта видимо все серии Пилы пересмортела, и думала что она Джон Крамер.
    Что по факту сделала барышня? Была очень умной, взяла нож порезала себя, убила от зависти ребенка и спалила поместье, все - хана, в тюрячку ее, чтобы гнила там, а не лучше как то решать вопросы с детской психикой. К тому же посмотрев на современных детей-убийц можно и похлеще список жертв найти.

А и самое прям я не знаю, эта Женщина знала значит, что ее младший брат свихнется, забудет про друга, возомнит его собакой, остальные люди, в том числе родители убитого мальчика не будут подавать в полицию и пацан не будет безвести пропавшим, и записей по этому поводу в газетах не будет и всем пофиг - пропал ребенок в далеко не бедной райончике... всю свою жизнь даже под наркотой мистер Ш.Х. никогда даже вопросом не задастся о своем прошлом. Родители тоже прикольные у них, то есть где-то до лет 25 (хз во сколько МайнкрАфт стал чотким парнем в правительстве, что засекретил свою сестру, убив ее на бумаге) говорили Шерлоку что???? Они навещали дочь свою? Нет? Хорошие родители! Как прям из первой серии эта Мэри с Доктором, просто родила - умерла, жизнь смерть 1:1, мать года.

Еще вконце Мисс Ми? да ты адалела ей богу, вообще причем тут ты на диске. С той же фразой которую говорил типа Морианти, когда это был и не он!! Она специально решила чтобы ее мужинек и их друг охренели от такого совпадения? Или просто ради прикола решила поржать над ними? А если вы дорогой читатель скажите что мб она не успела переписать фразу на диске, вопрос: НА КОЙ ПИСАТЬ ЗАГАДКИ, КОГДА ЭТО ПРОЩАЛЬНОЕ МАТЬ ВАШУ СООБЩЕНИЕ. Почему не написать "Джон(или Шерлок), включи, когда я умру. Мэри" - НЕТ! БДСМ мозга нужно тянуть еще на весь сезон....

Сказка блин. Слитый в говно сезон.

Пойду новогоднее выступление наших попсозвезд посмотрю, там больше логики.

15. Наки

Наки

Наки, 19 июл 2017
    Встаньте на раздачу 3 сезона пж

Загрузка...