Шерлок / Sherlock

Выстрелил мариарти со своего пистолета, который похоже был не настоящим

гад

очки: 67
    Нет комментариев

МЕЧЕНЫЙ

очки: 21
    Нет комментариев

PaTricK 74

Самец :)
Великолепная серия, завершающая сезон. С открытым ртом просмотрел всю серию, только
Снова таки задаешься вопросом: Неужели Шерлок вновь ошибся? На протяжении всего сезона чувствуется его неуверенность в себе. У меня есть два вывода: Либо Мариарти все продумал до мелочей и у него был двойник-психопат, либо это кто-то другой, предшественник Мариарти.

Награды
2
Какая-либо точная информация относительно даты выхода 4 сезона многосерийного фильма про современного Шерлока Холмса пока отсутствует. Сроки премьеры не назывались, так как еще не закончился показ 3 сезона сериала "Шерлок". Однако то, что 4-й и даже 5-й сезон будет, можно утверждать наверняка.

Также в своем интервью исполнитель главной роли Шерлока - Камбербэтч упомянул о том что он и его напарник Фримен (Ватсон) уже подписаны на 4 сезон. А создатели сериала утверждают что в их планах есть и пятый сезон, хотя подробностей о нем не раскрывают.

Ориентировочные сроки выхода новых серий 4-го сезона "Шерлока" - это конец 2014 года или начало 2015 года. Возможно, что также как и третий сезон, три серии четвертого сезона (а уже точно известно, что в 4-м сезоне будет также 3 серии) мы увидим в Новогодние каникулы, то есть в январе 2015 года.

Bad-D

Ословед
Было обидно за Мариарти, когда злодея из этой серии назвали самым суровым, а тут на тебе такое. Так что впечатление от концовки было феерическое:crazy2:

Entertainment fan

Ословед
"7 психопатов"
не такой уж и плохой ориентир
+ надуманный главный антогонист, который прост как бублик, был прикрыт таким добротным нагромождением дополнительных иногда удачных сценарных ходов ,а режиссер(ы) сняли эти жанровые метания без потери динамики, что грех жаловаться

Dark Templar

Награды
2
Интересно, я таки дождусь, что кто-нить добрый будет очень милым и любезным и выложит вторую и третью серию третьего сезона в оригинале, но с озвучкой первого канала, или не дождусь? :)

Snape

Ословед
Интересно, я таки дождусь, что кто-нить добрый будет очень милым и любезным и выложит вторую и третью серию третьего сезона в оригинале, но с озвучкой первого канала, или не дождусь? :)
Выше в постах всё есть и оригиналом и саббами и в озвучки.

J._Hetfield

очки: 9.999
    Нет комментариев

MK

Нет комментариев
Классный сезон, последняя серия 3 сезона, на мой взгляд, самая лучшая в сериале. Однако удручает тот факт, что ждать придется еще целый год, чтобы увидеть продолжение сериала, который многим нам так полюбился...

ЮСТАС

Ословед
10 фактов о сериале «Sherlock»

Буквально на днях закончился третий сезон сериала «Шерлок» («Sherlock»). Российский Первый канал транслировал его практически одновременно с выходом сериала на BBC One. Нечасто российский зритель может не качать качественный сериал где-то по торрентам или смотреть на каком-то богом забытом канале с ужасной озвучкой. Это ли не показатель того, что сериал действительно заслуживает внимания? До нового сезона ещё далеко. Но есть некоторые факты об этом сериале, которые возможно будет любопытно узнать всем его поклонникам.
1. «Шерлок» - не единственное, где Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch) и Мартин Фриман (Martin Freeman) играли вместе.
Во время перерыва между первым и вторым сезоном, оба актёра были задействованы в съёмках франшизы Питера Джексона «Хоббит». Конечно, Фримана достаточно легко узнать в молодой версии Бильбо Бэггинса. Но зато у Камбербэтча здесь даже не одна роль! Дракон Смауг и Некромант не только говорят голосом Камбербэтча, но так же и их движения делались с его движений.

2. Бенедикт Камбербэтч был единственным актёром, который специально попросил прослушивание на роль Шерлока.
После его игры в фильме «Искупление» со-создатели «Шерлока» Стивен Моффат и Марк Гатисс сразу решили, что из него получится идеальный Холмс, и попросили его прийти сыграть эту роль.

3. Брата Шерлока, Майкрофта Холмса действительно играет один из создателей сериала Марк Гатисс.
Как всегда говорит Шерлок: у Майкрофта везде есть связи… даже когда дело доходит до принятия решений касательно самого шоу. Хотя, трудно винить Гатисса в желании поучаствовать в таком сериале. То есть, если бы вы могли создать фантастически хороший сериал, вы бы сами не захотели в нём почувствовать?

4. Мэтт Смит (Matt Smith) пробовался на роль доктора Ватсона до его прослушивания в «Доктор Кто» («Doctor Who»).
Это правда. Наш любимый Повелитель Времени мог попасть в «Шерлока» вместо «Доктора Кто» (хотя по-прежнему обладал бы приставкой «доктор», как ни странно). «Я думал, что моё прослушивание на роль Ватсона прошло хорошо. Но явно недостаточно хорошо!» - сказал Смит в своём интервью в сентябре 2012 года, - «В основном они смотрели на это и думали: он не Ватсон. Это было похоже на двух Шерлоков в комнате». Но Мартин Фримен родился, чтобы сыграть эту роль. «Я не был предназначен для Ватсона, но я встретил Стивена Моффата, который сказал: «Из него получился бы хороший Доктор Кто…».

5. Два современных Шерлока играли рядом друг с другом.
Летом 2011 года Дэнни Бойл поставил в Королевском Национальном театре «Франкенштейна», где Бенедикт Камбербэтч («Шерлок») и Джонни Ли Миллер (Jonny Lee Miller) («Элементарно» («Elementary»)) играли как монстра, так и создателя, чередуя эти роли друг с другом. Теперь оба актёра играют Шерлока, но по разные стороны Атлантики.

6. В эпизоде «Скандал в Белгравии» момента, где Шерлок ищет пульс у Ирен Адлер, не было в сценарии.
Это верно, этот умопомрачительный момент был результатом импровизации Бенедикта Камбербэтча. Женщины всего мира говорят ему за это: Спасибо!

7. Тренировки Бенедикта Камбербэтча в рамках подготовки к «Шерлоку» состояли из плаванья и Бикрам Йоги.
Это должно было помочь сделать его более худым и костлявым. Актёр так же сказал, что он пытался воздерживаться от курения и алкоголя во время съёмок и ежедневно кушать мёд. Ну, похоже, его усилия не прошли даром.

8. У шоу довольно строгая политика «Нет Голливудским звёздам первой величины».
По словам Сью Верчью (жены Стивена Моффата) несколько известных актёров просились с гостевыми ролями в сериал. Но Марк Гатисс сказал, что они предпочитают дать шанс менее известным актёрам, таким как Камбербэтч и Эндрю Скотт (Andrew Scott) (сыгравший Джима Мориарти). Ранее они были известны в киноиндустрии, но не блистали, и «Шерлок» стал для них настоящим прорывом.

(Два последних факта содержат спойлеры из третьего сезона сериала. Так что если вы его ещё не смотрели, и не хотите ничего знать что в нём будет, лучше их пока не читать).

9. Родители Шерлока в реальной жизни родители Бенедикта Камбербэтча.
Те, кто уже смотрел третий сезон сериала знают, что зрители получили возможность увидеть маму и папу Шерлока. Но сыгравшие их Ванда Вентхам (Wanda Ventham) и Тимоти Карлтон (Timothy Carlton) ответственны за рождение на свет и Бенедикта Камбербэтча. Стоит сказать им спасибо, славный получился мальчуган.

10. Мэри Морстен и Джон Ватсон вместе в реальной жизни.
Хотя, персонаж Мэри введена только в третьем сезоне в качестве подруги Ватсона, а в конечном счёте и его жены, актриса Аманда Аббингтон (Amanda Abbington) состоит в отношениях с Мартином Фриманом в течение многих лет. У них даже есть двое детей: сын Джо, 2005 года рождения, и дочь Грэйс, родившаяся в 2009 году. Так что играть в сериале влюблённых этим двоим вряд ли составляет большого труда.
Источник: http://show4me.ru

MK

Нет комментариев

СКАЛА

очки: 436
    Нет комментариев

Cody

Награды
6
спасибо, но я впринципе начиная с 1го сезона спрашивал)) ввел по аналогии в осле на первый сезон s01e01 eng.но не выдал что-то

Награды
4
И не выдаст, эти я сегодня скачал. На первые два сезона не могу найти.

SokoL.93

You already know who I am
Награды
7
Четвертый сезон «Шерлока» выйдет уже через год!

Рекордные рейтинги третьего сезона телешоу «Шерлок» заставили руководство ВВС ускорить производство новых серий. Продолжение сериала зрители увидят уже через год, а не через два, как планировалось ранее.

Сегодня канал проводит переговоры с главными звездами шоу — Бенедиктом Камбербэтчем и Мартином Фриманом — которые должны скорректировать свой рабочий график под изменившиеся обстоятельства. Как обещают Марк Гатисс и Стивен Моффат, за сценарием дело не станет, уже сегодня авторский тандем трудится над текстом пятого и четвертого сезонов сериала. И если все у создателей «Шерлока» получится, то фанаты саги увидят новые эпизоды уже в декабре 2014 года.

Claire Bennet

Ословед
Рекордные рейтинги третьего сезона телешоу «Шерлок» заставили руководство ВВС ускорить производство новых серий. Продолжение сериала зрители увидят уже через год, а не через два, как планировалось ранее.

Сегодня канал проводит переговоры с главными звездами шоу — Бенедиктом Камбербэтчем и Мартином Фриманом — которые должны скорректировать свой рабочий график под изменившиеся обстоятельства. Как обещают Марк Гатисс и Стивен Моффат, за сценарием дело не станет, уже сегодня авторский тандем трудится над текстом пятого и четвертого сезонов сериала. И если все у создателей «Шерлока» получится, то фанаты саги увидят новые эпизоды уже в декабре 2014 года.

А я видел, что в 2016..

А я видел, что в 2016..
SokoL.93;2580038 Продолжение сериала зрители увидят [SIZE=4 написал(а):
уже через год,а не два[/SIZE], как планировалось ранее.

ЮСТАС

очки: 2.395
    Нет комментариев
Сверху