1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Шерлок / Sherlock

Тема в разделе "ТелеСериалы", создана пользователем Vampiegirl, 31 июл 2010.

1. Vampiegirl

Vampiegirl <font color="#800080"><b>Don't dream it, be it</b>

Vampiegirl, 31 июл 2010
    Шерлок / Sherlock

Год выпуска: 2010 г.
    Жанр: детектив
    Продолжительность: ~01:27:59
    Выпущено: BBC, Великобритания
    Режиссер: Пол МакГиган
    В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Мартин Фриман, Руперт Грейвз, Уна Стаббс, Лу Брили, Зои Телфорд, Питер Брук, Джемма Чан, Vinette Robinson, Джини Спарк

Описание:
    Сериал "Шерлок" от телеканала ВВС, действие в котором перенесено в наше время. Герой войны, инвалид, возвращается домой из Афганистана, знакомится со странным, но харизматическим гением, который ищет соседа по квартире, это Лондон, 2010. Серия невероятных самоубийств. У Скотланд-Ярда недоумение - и только один человек может помочь.
    Качество: HDTVRip

Последнее редактирование: 3 янв 2016
  2. Snape

Snape Ословед

Snape, 8 янв 2014
    А когда Ватсон сказал потом "Это место преступления" :uhuhuh:

3. ЮСТАС

ЮСТАС Ословед

4. Hyper09

Hyper09 Ословед

Hyper09, 9 янв 2014
    Шерлок вернется в четвертом сезоне

Один из создателей сериала «Шерлок» Стивен Моффат заявил, что сыщик в исполнении Бенедикта Камбербэтча вернется в четвертом сезоне. Об этом еще в прошлом году говорил актер, но теперь можно считать официальным подтверждением.

Третий сезон британского сериала вызвал немало нареканий, но вместе с тем и бурную радость зрителей. Одним не нравилось, что появилось слишком много самоцитирования и юмора, а другие были в восторге от легкости первых двух серий. Создатели сериала Стивен Моффат и Марк Гэтисс своеобразно ответили фанатам «Шерлока», два года строившим гипотезы на тему «как он выжил после падения», да и вообще во многом потрафили поклонникам сериала.

Заключительная, третья серия третьего сезона «Шерлока» будет показана по «Первому» в воскресенье, в 01:05 по Москве, но в Великобритании уже прошел пресс-показ.

Перед журналистами выступил Стивен Моффат, отмахнувшийся от всех претензий к первым двум сериям. «Это не детективный сериал, а сериал о детективе, сериал об умном человеке. Поэтому мы стараемся, чтобы он был разнообразным».

О главном герое Моффат говорит так: «Он человек, это абсолютно точно. У него есть эмоции, но он подавляет их, чтобы быть лучшим детективом. Он счиитает, что эмоции стоят на пути его блестящего разума».

В третьей серии у Холмса появится могущественный противник Чарльз Август Магнуссен, которого играет датский актер Ларс Миккельсен, старший брат Мадса Миккельсена. Моффат не отрицает вероятности, что этот персонаж вернется в четвертом сезоне.

На четвертый сезон у Моффата и компании есть много планов, включающих в себя неожиданные сюжетные повороты, которые так любят поклонники сериала. «Взрывать мир мы не собираемся», — уточняет сценарист и продюсер.

В планах Моффата и Гэтисса еще и пятый сезон, но о нем пока нет никаких уточнений.

5. MrTako

MrTako Full Version

MrTako, 9 янв 2014
    А че все, что ли с 3 сезоном, всего 2 серии?

6. SokoL.93

SokoL.93 You already know who I am

SokoL.93, 9 янв 2014
    Ещё 3-я будет.

7. Snape

Snape Ословед

Snape, 9 янв 2014
    Не буду загадывать,но похоже,"варианты" спасения Шерлока,которые были показаны в 1 серии единственные :newconfus.

8. PaTricK 74

PaTricK 74 Самец :)

PaTricK 74, 11 янв 2014
    Великолепная экранизация Шерлока Холмса в современном мире. Начал смотреть по совету моего друга и сериал действительно зацепил. Да, соглашусь, после советского фильма тяжко смотреть историю сэра Артура Конан Дойля в современном мире, но блин, видно сразу: Сериал сделан с душой. Запутанность истории, после развязки которой удивленно говоришь: "АААААА". Всем советую смотреть, не слушайте хейтеров, которые кричат, что сериал стремный, хуже классики. Классика - она и в Африке классика, лучше нее ничего не придумают. А этот сериал достоин просмотра, по крайней мере за то, что сюжет классической историй о похождении Шерлока Холмса и доктора Ватсона тут присутствует, но в современной обертке. Сериалу поставлю 10/10. Ни единая серия не давала намека на утомление и сон.)
    Вторая серия просто убила. Особенно запомнился мальчишник. Спать??? Спать???
    3-я серия будет показана на Первом канале HD 12 числа в 01:05, следовательно думаю, что можно ее ожидать на следующий день)

9. Nayt

Nayt

Nayt, 11 янв 2014
    Да я ваще в шоке от всего что тут происходит! ,как такой серила могли ваще придумать! это же просто супер офигительно... неее я лучше чем это произведение ещё не встречал, ну бенедикт камбербетч(правильнонеправильнонаписалхз) он просто знает что делает и делает на 5 с +!!!! И кстати есть небольшое таоке у меня примечание, сериал теория большого взрыва, там такой герой Шелдон Купер... что то схожее с шерлоком никто не заметил или я один такой!? да и хер с ним всеравно Шерлок номер один 100 из 10

10. lexa74

lexa74 Ословед

lexa74, 11 янв 2014
    Nayt
    Нуиправильнозачемнамзнакипрепинания?

11. Yoda74

Yoda74

Yoda74, 13 янв 2014
    лучше не писал бы вообще ! что бы разобрать надо включить дедукцию, или интуицию ... в общем тематическое послание, как раз для фанатов ШХ )

12. Savti

Savti Самец :)

Savti, 13 янв 2014
    Я сокучился

Мне кажется,что Моррисон это остылка к Стиву Джобсу.

13. Max Damage

Max Damage

Max Damage, 13 янв 2014
  14. Shift

Shift Ословед

15. StaJIker

StaJIker

StaJIker, 13 янв 2014
  16. Snape

Snape Ословед

Snape, 13 янв 2014
    Лучшая серия сезона.Лучшая серия сериала :wow:.Как всегда последняя серия,поднимает планку и на этот раз она просто :newconfus.
    Фраза Майкрофта "Второй брат" ???
    OST - В третей серий оболденный.

17. SpyZeR

SpyZeR Сотрудник ИС Модератор

SpyZeR, 13 янв 2014
    Полностью согласен, всю серию просто сидишь с открытым ртом и получаешь дикое удовольствие от просмотра. Ох, надеюсь, что со следующим сезоном затягивать не будут.

18. Snape

Snape Ословед

Snape, 13 янв 2014
    Я давно не получал столько эмоций от просмотра сериала.Пожалуй 3 серия 3 сезона запомниться надолго,своей прекрасной музыкой,сюжет который пугает и заставляет застыть на месте и с трепетом наблюдать за происходящим.И это есть Шерлок.
    P.S.Фразы с драконами порадовали :D.

19. SpyZeR

SpyZeR Сотрудник ИС Модератор

SpyZeR, 13 янв 2014
    А как же операторская работа? Она ведь тоже на высоте!
    И давайте пофантазируем на тему "Вернувшегося Мариарти" Кто-что думает?

20. Dark Templar

Dark Templar Самец :)

Dark Templar, 13 янв 2014
    Как обычно, ожидаю вторую и третью серию сезона в оригинале с озвучкой первого канала.

21. LeoAlex

LeoAlex Самец :)

LeoAlex, 13 янв 2014
    Может в 4-м сезоне узнаем, что там произошло на самом деле на крыше.

Загрузка...