Запрещенный прием / Sucker Punch

кассовые сборы кажется все в Аватар ушли:)
народ ещё денег ненакопил

_DrAgOn_

очки: 53
    Нет комментариев

murzik-sama

Ословед
Очень стильный фильм, в духе Снайдера. Отличные визуальные эффекты, прекрасный саундтрек, хорошие актрисы, интересный сюжет. В целом фильм удался, но чего-то всё-таки не хватает... Вообщем, 8/10! Печально, что такие скудные кассовые сборы.
не хватает рейтинга R.

XoRoW

очки: 26
    Нет комментариев

Cullen

очки: 45
    Вот кстати да :)

istomineo

Ословед
не хватает рейтинга R.
У Снайдера проблема с этим. Стражи слишком серьёзные для детей, Запрещённый Приём "мягкий" для взрослых.
Но при всём при этом не пойму, чем он так американскую публику обидел в фильме, они же любят такое, а сборы там никакие.

XoRoW

Нет комментариев

levko

.I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I.
СуперМодератор
а шо,рельно в OST к фильму всего 6 композиций?или я что то не то в инете слил?а то что-то в фильме музыка была получше,а тут 60% музни реальный кал...

XoRoW

Нет комментариев

BOBINA

Ословед
а шо,рельно в OST к фильму всего 6 композиций?или я что то не то в инете слил?а то что-то в фильме музыка была получше,а тут 60% музни реальный кал...
В сети, вот ещё такой есть http://kinozal.tv/details.php?id=787755

Треклист1. Emily Browning – Sweet Dreams (Are Made Of This)
2. Bjork featuring Skunk Anansie – Army Of Me (Sucker Punch Remix)
3. Emiliana Torrini – White Rabbit
4. Queen with Armageddon aka Geddy – I Want It All/We Will Rock You (Mash up)
5. Skunk Anansie – Search And Destroy
6. Alison Mosshart and Carla Azar – Tomorrow Never Knows
7. Yoav featuring Emily Browning – Where Is My Mind?
8. Emily Browning – Asleep
9. Carla Gugino and Oscar Isaac – Love Is The Drug

Entertainment fan

Ословед
У Снайдера проблема с этим. Стражи слишком серьёзные для детей, Запрещённый Приём "мягкий" для взрослых.
Но при всём при этом не пойму, чем он так американскую публику обидел в фильме, они же любят такое, а сборы там никакие.
они там на чужое мнение оч падки,это у нас большинству насрать что кто то там из наших политиканов или кинокритиков болтает и это обоснованно,а тут пара влиятельных американских критиков или сраных политиканов раскритиковали в пух и прах фильм и все,имидж у них много значит

istomineo

очки: 72
    Нет комментариев
А саундтрека в сети еще нету???=) Просто из всего фильма только он и произвел на меня неизгладимое впечетление....

Brauny74

Ословед
Не объявлено, но уже точно можно сказать, что сомнительно. Фильм почти не окупился...

Да и он не нужен. Снайдер не снимает кино, которому можно сделать сиквел.

И кстати, 8/10. Спецэффекты - крутые, а вот сцены между экшенами не нужны. Скучная и предсказуемая психодрама.

SilverAngel

Ословед
Что-то я вообще не въехала, о чем фильм и чем заканчивается...

С

очки: 65
    :hi:

Entertainment fan

Ословед
Фильм о том как девушки пытаются выбраться из больницы для душевнобольных
А вот на счёт конца я тоже не понял:)
сценарий писал наркоман,который лучше бы вообще от ломки валялся вместо этого,суть такова,когда вначале ей лаботамию хотят сделать у телки после колес вся жизнь перед глазами пробежала,глючная но типо жизнь,все что она реально до лаботамии делала в психушке,поэтому я и писал после таклй сказки опять реалии суровой жизни показали,за коим....

согласна конец странный...на протяжении всего фильма ждала,что хоть раз покажут её танец,но блин не показали

Сверху