P4P

Не подскажите когда подключать к P4P калининский район (Бр. Кашириных 105А).

Haze

Ословед
тэкс...
собственно по каталогу.
1. хотелось-бы, чтоб сначала отображались подключенные, а затем отключенные источники
2. была возможность сортировки по % доступности или по рейтингу(который собсно хз как высчитывается)
3. убрали дурацкую землю
4. возможность отключения показа отключенных ресурсов
5. и исправили пару ошибок с аутентификацией, когда сервис постоянно спрашивает пароль, при редактировании\добавлении ресурса
6. введение дин.днс. для п4п

это все :)

информированный источник

Сотрудник Интерсвязи
Сотрудник ИС
Haze написал(а):
тэкс...
собственно по каталогу.
1. хотелось-бы, чтоб сначала отображались подключенные, а затем отключенные источники
2. была возможность сортировки по % доступности или по рейтингу(который собсно хз как высчитывается)
3. убрали дурацкую землю
4. возможность отключения показа отключенных ресурсов
5. и исправили пару ошибок с аутентификацией, когда сервис постоянно спрашивает пароль, при редактировании\добавлении ресурса
6. введение дин.днс. для п4п

это все :)

Ответ дан в теме "оплата Р4Р"

Galaktor

Сотрудник СИБ ИС
СуперМодератор
Награды
6
Можете сказать, когда п4п наконец платным станет, наконец лаги уйдут?
Конкретный пример: варкрафт, дота по п4п, иногда просто нельзя нормально поиграть. Да и вообще сейчас редкая игра без вылетов игроков.
И ещё вопрос: зависит ли нахождение сервера игры по п4п с нахождением его в определённой подсети?(тоже конкретный пример: если сервер из [132-135] подсети, то игроки из этой же подсети подцепившиеся к этому серверу не могут нормально играть, т.к. постоянные лаги, когда игроки из других подсетей лагов особых не ощущают).

Galaktor

Сотрудник СИБ ИС
СуперМодератор
Награды
6
Galaktor написал(а):
Можете сказать, когда п4п наконец платным станет, наконец лаги уйдут?
Конкретный пример: варкрафт, дота по п4п, иногда просто нельзя нормально поиграть. Да и вообще сейчас редкая игра без вылетов игроков.
И ещё вопрос: зависит ли нахождение сервера игры по п4п с нахождением его в определённой подсети?(тоже конкретный пример: если сервер из [132-135] подсети, то игроки из этой же подсети подцепившиеся к этому серверу не могут нормально играть, т.к. постоянные лаги, когда игроки из других подсетей лагов особых не ощущают).
Большая просьба ответить на вопрос.

информированный источник

Сотрудник Интерсвязи
Сотрудник ИС
Galaktor написал(а):
Можете сказать, когда п4п наконец платным станет, наконец лаги уйдут

по 1 вопросу - с сокращением числа пользователей после введения платности лагов станет на порядок меньше.
2. Ответ отрицательный

enzo

Ословед
ой не знаю, нужен ли мне будет этот р4р вчера я [152-155] качал у друга [156-159] примерно 1гиг, ушло на это 3.2часа, уж лучше я буду по ослу качать - быстрее будет

exploted

Ословед
от юза EXPL[o]TED'a

enzo написал(а):
ой не знаю, нужен ли мне будет этот р4р вчера я [152-155] качал у друга [156-159] примерно 1гиг, ушло на это 3.2часа, уж лучше я буду по ослу качать - быстрее будет
Такого быть не может!!!! Либо ты не по п4п! Вот я качаю с 96-99 с фтп п4п 4 гига полчаса может больше !

Reink

Ословед
enzo написал(а):
Я качал со своей 132-135 из *** подсети(район теплотеха - полгорода разницы) 150 метров - 5 минут, не больше. К тому же, 3.2 часа, согласись, лучше чем несколько дней без р4р.

Galaktor

Сотрудник СИБ ИС
СуперМодератор
Награды
6
Reink написал(а):
Я качал со своей 132-135 из *** подсети(район теплотеха - полгорода разницы) 150 метров - 5 минут, не больше. К тому же, 3.2 часа, согласись, лучше чем несколько дней без р4р.
С сервиса п4п качаются 600 мб за 4-5 минут.

C

ChertoffPes

Galaktor написал(а):
С сервиса п4п качаются 600 мб за 4-5 минут.
Это очень серьезно зависит от настроек ФТП.
Например, с ФТП Кости я могу тащить 5 параллельных закачек, но по 128 кб/с.
А с других я могу тащить по 1,5 мб/с, но только одну закачку.

MaxUpgrader

Ословед
Как интересно п4п вместе с интернетом-то работают!
Если установлено впн соединение с п4п, то при установке впн соединения с vpn.chelcom.ru все п4п соединения и закачки обрываются, никаких соединений по п4п совершить невозможно. Если же вырубить и вновь соединиться с п4п при установленном к инету, то инет перестает работать, п4п начинает работать, и весь трафик через п4п начисляется так же и в инет. Еще, правда, не знаю, возьмут ли за это деньги как за инет трафик.

Так что пользоваться p4p и интернетом одновременно невозможно!!!

zxc

Ословед
С сервака Pahan я могу тащить со скоростью до 5 Мб/с

Perseus

Ословед
MaxUpgrader написал(а):
Как интересно п4п вместе с интернетом-то работают!
Если установлено впн соединение с п4п, то при установке впн соединения с vpn.chelcom.ru все п4п соединения и закачки обрываются, никаких соединений по п4п совершить невозможно. Если же вырубить и вновь соединиться с п4п при установленном к инету, то инет перестает работать, п4п начинает работать, и весь трафик через п4п начисляется так же и в инет. Еще, правда, не знаю, возьмут ли за это деньги как за инет трафик.

Так что пользоваться p4p и интернетом одновременно невозможно!!!

Точно, тов. Апгрейдер! Еще как возьмут! А потом догонят и еще возьмут. Именно так у меня и было - в несколько секунд улетело двести рублей, как одна копеечка!!! Были включены впн и р4р! А я гадал всё, что за етм?... :) Теперь еще долгу 163 рубля...

Borschtsch

Ословед
Perseus написал(а):
Точно, тов. Апгрейдер! Еще как возьмут! А потом догонят и еще возьмут. Именно так у меня и было - в несколько секунд улетело двести рублей, как одна копеечка!!! Были включены впн и р4р! А я гадал всё, что за етм?... :) Теперь еще долгу 163 рубля...
Точно? Я сам не проверял, если честно. Но если это так и есть, то нужно сообщить куда следует, чтобы ошибка была исправлена.

NIK

Ословед
позавчера вообще при установке VPN выдавался IP от P4P т.е. вида 10.*.*.*** :D

MaxUpgrader

Ословед
Ну, что я говорил... :) На счету нуль, хотя вчера было 103 рубля, и выкачал я вчера от силы 15-20 мегабайт...

мне еще статистика нравится:

Число Время Продолжительность Трафик IP
22.02.2006 18:50:21 1098,98 336828646
26.02.2006 21:19:39 36,68 34496857 192.168.113.
26.02.2006 21:51:41 5,41 31491670 80.255.85.
26.02.2006 22:09:00 1195,06 825406161 192.168.113.

вот эти 2 средних по 30 мегов - именно тогда, когда я глюк обнаружил.

еще очень радует совмещение трафика п4п и инета, теперь я точно никогда не узнаю когда и сколько я потратил в инет.
зашибись.

уверен, денег мне не вернут...

ЗЫ. ржунимагу, в 20 часов на счету было 0, сейчас 1.63 гыыыыыыы :megalol: :megalol: :megalol:

Perseus

Ословед
А сейчас еще толи кабель украли, толи еще чего... Вот залез с диалапа... А денег точно никто и никогда не вернет, скажут, мол, простите, извините, дорогие товарищи, вы их просидели в интернете! И хрен чего докажешь при совмещении трафика! А хотя бы человек 100 вот так попало - это же скоко сразу капнуло бабла? Народ-то гигабайтами качает...

Borschtsch

Ословед
Навряд ли кто-то задавался целью таким образом срубить бабла с пользователей. Банальная ошибка системы.
Нужно позвонить в офис и прояснить этот вопрос, возможно, что придётся написать заявление с просьбой перерасчёта.

Сверху