1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Специалист телефонных продаж

Тема в разделе "Вакансии", создана пользователем Новости-Интерсвязь, 21 июл 2010.

1. Новости-Интерсвязь

Новости-Интерсвязь Сотрудник ИС

2. mihalin

mihalin

mihalin, 10 янв 2011
    Здравствуйте! По всем параметрам подхожу и хотелось бы устроиться к Вам на работу, отправила Вам резюме, но мне никто не перезванивает и не отвечает.Вам нужны ещё специалисты телефонных продаж?

срок рассмотрения резюме - неделя

3. mihalin

mihalin

mihalin, 14 янв 2011
    Когда прошла неделя и мне никто не перезвонил, я решила позвонить сама и мне к, сожалению, отказали- сказав, что уже пригласили на собеседование кого нужно. Но вчера и сегодня я вижу на сайте" Работа", что опять открыта эта специальность. Так всё таки набор по этой специальности есть или нет? Спасибо

Вы можете сообщить свою фамилию, чтобы мы могли еще раз ознакомиться с Вашим резюме, тем самым у нас будет возможность объяснить причины отказа.

Загрузка...