<<Новому поколению - новые возможности>>

Хотели бы вы принять участие в программе 2020?

• Да конечно. Я молод и энергичен.

Голосов: 5 16,7%
  • Нет, я не верю где подвох?

Голосов: 22 73,3%
  • Мне по на политику для меня главное стабильность.

Голосов: 3 10,0%

• Всего проголосовало
    30

Мужик

Ословед
ты сам то понимаешь чего пишешь то?
ну ты хоть запятые расставь в нужных местах. ни хрена не понятно.

ну и это. с самого начала.
итак, имеем твой тезис, о том, что мол можно совместить несовместимое, в плане различные противоречащие друг другу идеи.
как показывает практика - такое действие заканчивается крахом.
как пример - развал СССР, когда подорвали идеологию государства.
второй пример - расслоение на классы в 90-х годах, типо сказали - будет капитализм, будут все богатые, а это далеко не так.

Я не много о другом объединять это не значит одна партия! Устранение это увести электорат лидера, а политик без поддержки людей мёртв. А люди хоть и поддаются стадному инстинкту приходя домой начинают задумываться. Задача чтоб приходя домой они не считали себя использованными, а наоборот нужными и важным элементом общества. Люди должны сильнее быть вовлечены в общественные процессы и диалог. Я представляю это излишне идеалистически. Но мне это осталось с тех времён когда я возглавлял одну общественную группу. Всё токи мне проще говорить чем писать.

kamikaza_RU Вы кажется всё еще не поняли что общаясь со мной вы говорите не с главой партии, правительства! Я не могу дать ответа на подобные вопросы, а лишь высказать своё мнение! Но как я убедился вы сами отвечаете на свои вопросы и моё мнение тут не уместно.

Отнюдь.
Ваше мниение было бы интересно. Только вы его ни разу не высказали 8)

Мужик

Ословед
Отнюдь.
Ваше мниение было бы интересно. Только вы его ни разу не высказали 8)

Я пока только его и высказываю. А вы не замечаете! А вопросы по поводу выборности я понимаю почему ЕР это делает, а нравиться мне это или нет я скажу что устраивает. В России всё далеко не идеально, но я и не вы не президент не глава правительства и не можем изменить страну, а то что у нас во дворе, округе, районе в нашей силе.

VOJlAND

Ословед
А вопросы по поводу выборности я понимаю почему ЕР это делает, а нравиться мне это или нет я скажу что устраивает.

Почему ЕР это делает?
Вас устраивают такие действия, и если да, то каковы причины? Возможно потому, что ЕР борется с происками ZOG?

Ни я ни вы не глава, это несомненно, но президент, если я не оибаюсь является (ну должен являтся во всяком случае) слугой народа. И если в стране не все идеально не должен ли он бороться с проблемами? Ну к примеру уволить кепку за разгон митинга. И все, скорей всего прекратятся подавления протестующих. (Ну не в смысле, что кепка во всем виноват, а в смысле, что это будет достаточным сигналом)

Догадки лишь от скодаумия ума, а тут я слышу только их! Вам промыла мозг апозиция ваш взор затуманен. Хотя это не такушь плохо людям всегда нужен враг, цель, идея. С врагом ясно, а остольное вашо личное дело.

Догадки лишь от скодаумия ума, а тут я слышу только их! Вам промыла мозг аппозиция, ваш взор затуманен. Хотя это не плохо людям всегда нужен враг, цель, идея. С врагом ясно, а остальное ваша личное дело.

Догадки лишь от скодаумия ума, а тут я слышу только их! Вам промыла мозг апозиция ваш взор затуманен. Хотя это не такушь плохо людям всегда нужен враг, цель, идея. С врагом ясно, а остольное вашо личное дело.
\Догадки лишь от скодаумия ума, а тут я слышу только их! Вам промыла мозг апозиция ваш взор затуманен. Хотя это не такушь плохо людям всегда нужен враг, цель, идея. С врагом ясно, а остольное вашо личное дело.

Вот и получил БАН за флуд ))))) Даже читать ТАКОЕ страшно!!!

И еще: слова МУЖИКА очень напоминают книгу и фильм по А.и Б. Стругацих "Необитаемый остров".

VOJlAND

Ословед
Мужик написал(а):
К сожалению не обо всём стоит говорить! А причин хватает.

Как это не обо всем стоит говорить? Почему?
(простите, что вашу лску сюда скопировал, давайте уж здесь переписываться)

Как это не обо всем стоит говорить? Почему?
(простите, что вашу лску сюда скопировал, давайте уж здесь переписываться)

Потому что, по мнению Мужика, вы все тут узко мыслите и не смотрите в далекое светлое будущее под руководством ЕР.

P.S. Сейчас Мужик напишит что не не писал подобного и он так не думает - но пусть лучше свои посты перечитает 8)

А вопросы по поводу выборности я понимаю почему ЕР это делает, а нравиться мне это или нет я скажу что устраивает. В России всё далеко не идеально, но я и не вы не президент не глава правительства и не можем изменить страну, а то что у нас во дворе, округе, районе в нашей силе.

Так раскройте нам ваше понимание деятельности ЕР. А то вы только лозунги тут глупые кидаете. И называете всех несогласных - узколобыми политически безграмотными врагами народа 8)

И кто же за нас изменит страну? 8()
В 1991 уже изменили. И в 1917 изменили.
Граждане уже меняли страну 8) Т.е. силами граждан кто-то менял, но это уже детали 8)

P.S. Я ваши 3 ветки друзьям дам почитать. Они аполитичные и им положить на все, что касается политики, хотя им ,так же как и мне, ЕР не нравится - на выборы они не ходят 8)
Почитают и передумают насчет выборов, я уверен 8)
За кого будут голосовать - не известно. Но благодаря вашей, Мужик, писанине - голосовать будут не за ЕР. Спасибо Вам 8)

P.P.S. Я вот нашел примеров зачем нужна МГЕР 8) Правда ветки форума перепутал, что немудрено 8)
http://ura.ru/content/chel/30-09-2008/news/44778.html
http://chelyabinsk.ru/newsline/248810.html
http://shtifonov.livejournal.com/74129.html
Еще - http://www.stringer.ru/publication.mhtml?Part=48&PubID=9421 - не местное мгер правда
желающие могут раскинуть поиск яндекса или гугля
http://community.livejournal.com/omsk/438690.html
http://www.anticompromat.org/molodayagv/index.html
http://www.liberty.ru/layout/set/print/events/MGER-Beguschie-vperedi-parovoza - реакция ЕР http://www.gazeta.spb.ru/87364-0/
http://shtifonov.livejournal.com/26655.html

Это не более, чем очередное враньё а-ля Единая Россия. Наша главная "партия-сказочница" не гнушается ни чем, дабы найти новую лазейку для выкачивания коррупционных денег. Новые программы - новое финансирование. А чиновники все - ставленники Единой России - уже обученные матёрые коррупционеры, знающие, как из новых программ выкроить кусок, да побольше! Как нац.проект "Здоровье" превратился в источник "утолщения" кошельков чиновников-единороссов, так и "2020" станет тем же самым.Печально, но факт...

Мужик

Ословед
Это не более, чем очередное враньё а-ля Единая Россия. Наша главная "партия-сказочница" не гнушается ни чем, дабы найти новую лазейку для выкачивания коррупционных денег. Новые программы - новое финансирование. А чиновники все - ставленники Единой России - уже обученные матёрые коррупционеры, знающие, как из новых программ выкроить кусок, да побольше! Как нац.проект "Здоровье" превратился в источник "утолщения" кошельков чиновников-единороссов, так и "2020" станет тем же самым.Печально, но факт...

Идите в суд и докажите коррумпированность, а так если вам промыли мозг не нужно домыслов, а по факту. Я прекрасно понимаю что за электорат у ЛДПР и вы меня не разочаровали.

Dimonver

Ословед
Награды
6
Идите в суд и докажите коррумпированность, а так если вам промыли мозг не нужно домыслов, а по факту. Я прекрасно понимаю что за электорат у ЛДПР и вы меня не разочаровали.
У нас коррупция исходит с самого верха. Правительство создаёт многочисленные ширмы для отмывания денег. Возьмём в пример такое предприятие, как "Ситроникс", якобы создающее инновационные технологии, но на деле же эта компания может только высасывать деньги из бюджета и не приносить ни рубля дохода. Каждый год сотни миллионов долларов улетают в эту компанию, оседая в карманах отдельных лиц. "Роснано" тоже известная ширма, только в отличие от последней она приносит хоть какой-то доход. Я уж молчу об "автовазе", который живёт исключительно на деньги налогоплательщиков, а реальная прибыль оседает скорее всего на зарубежных счетах некоторых дяденек, которых мы обычно зовём олигархами.
Да, вы правильно говорите: не пойман - не вор! Вот только я уверен, что господа Путин, Медведев и прочая шушера, ни к чему хорошему страну не приведут - это точно!

Награды
5
Про автоваз: сколько денег было потрачено на это предприятие за 2 года..? За сколько китайцы купили Вольво..?
Про инновции: а кто сказал, что в России есть инновации? Изобретатели в гаражах или инженерные кафедры вузов, а может технопарки? О каких инновациях можно говорить, в стране с сырьевой экономикой?
Про коррупцию: кто боролся с коррупцией 10 лет? Кто борется с ней дальше? Кстати, в администрации области установлен телефон доверия с автоответчиком, куда можно сообщать факты коррупции... думаю абсурдность этого объяснять не надо!

Dimonver

Ословед
Награды
6
а кто сказал, что в России есть инновации?
Как кто? - Мужик!
Наша страна вступает в масштабную эпоху модернизации - а локомотивом модернизации является молодёжь. Молодое поколение становится намного мобильней, способное к постоянному самосовершенствованию и имеющим эту возможность реализовать. Образование является одной из важнейших точек развития, с удвоенной энергией мы будем внедрять конкурентоспособные образовательные программы, создать<<умные>>рабочие места. База для этого есть. За прошедший период в области открыты 10 ресурсных центров профессионального обучения, которое значительно снизить дефицит рабочих кадров. Система и дальше будет совершенствоваться, объединяя лучшие кадры и материальную базу начального профессионального образования.

Сверху