<<Новому поколению - новые возможности>>

Хотели бы вы принять участие в программе 2020?

• Да конечно. Я молод и энергичен.

Голосов: 5 16,7%
  • Нет, я не верю где подвох?

Голосов: 22 73,3%
  • Мне по на политику для меня главное стабильность.

Голосов: 3 10,0%

• Всего проголосовало
    30

Dimonver

Ословед
Награды
6
угу. ЕР то у нас популизмом то ваапще не страдает. это точно.
особенно радует такой плакатик: "повышена зарплата бюджетникам".
вот только забыли указать что повысили зарплату бюджетникам на меньший % чем инфляция.
но самое интересное - это хронология повышения:
2007 год - зарплата повышена на 15% за месяц до выборов в Государственную Думу
2008 год - зарплата повышена на 12% за две недели до выборов президента РФ
2010 год - зарплата повышена на 10% (если я не ошибаюсь, то поводом для повышения является выборы в законодательное собрание Челябинской области)
нетрудно угадать, когда будет следующее повышение. Что уж говорить, партия реальных дел!:megalol::megalol::megalol::megalol::megalol::megalol::megalol:

Историк

Ословед
но самое интересное - это хронология повышения:
2007 год - зарплата повышена на 15% за месяц до выборов в Государственную Думу
2008 год - зарплата повышена на 12% за две недели до выборов президента РФ
2010 год - зарплата повышена на 10% (если я не ошибаюсь, то поводом для повышения является выборы в законодательное собрание Челябинской области)
При этом темпы инфляции даже по официальной статистике каждый год составляли 12-15 %. Нетрудно посчитать, что зарплата бюджетников, в лучшем случае, осталась на прежнем уровне относительно цен, а в худшем (что скорее всего) только снизилась.

Мужик

Ословед
Dimonver парень у нас в стране и так сильно социальный бюджет! Ты посчитай сколько это в реальных деньгах в масштабах страны! И это всё в кризисное время! Я знаю, что кризис затронул всех по разному, но металлургия в ЧЕ обл только выходит на до кризисный уровень. Я понимаю что хочется чтоб как в сказке махнуть палочкой и всё вот тебе инновации, заводы, современные модернизованные верфи, машиностроение. Если будет так то на время этих строек и модернизаций труд обесцениться! В СССР чтоб обеспечить строительство пошли путём создания войсковых инженерных войска! а также зэки. Вы загляните в суть проблемы!

По поводу залов я на данном примере хотел сказать, что инициатива каждого человека важна! На производстве в том числе, я встречался с металлургами старой закалки так они за своё родное производства горы готовы свернуть и они своими глазами видят как ЧМК в частности модернизируется!

Знаю я эту оппозицию с КПРФ в частности сборища алкашей у которых душа за родину болит и боль они заливают алкоголем!

великолепные познания.
знаком с таким представителем КПРФ как Свечников?
ну и на вопрос хочу я увидеть ответ:
самое смешное, что оппозиция предлагает пути решения проблем.
и ЛДПР и КПРФ имеют очень хорошие предложения.
но вот наши честные демократические СМИ показывают только едро.
как думаешь, почему так?

Мужик

Ословед
великолепные познания.
знаком с таким представителем КПРФ как Свечников?
ну и на вопрос хочу я увидеть ответ:
как думаешь, почему так?

Знаком, он баллотируется в ЗСО от ЕР)) он как раз от 6го округа выдвинулся с калининского района!

Мужик

Ословед
http://forumseliger.blogspot.com/2010/07/2010_638.html
Радуют коментарии.

Моя точка зрения:
Непонятно, как можно участвовать в подобной БЛЕВОТИНЕ. Глядя на Селигер у нормального человека к "Нашим" и МГЕР-у только отвращение может появляться.

Нашей делегации там не было! Нас не пустили. А что вам непонравилось?

Нашей делегации там не было! Нас не пустили. А что вам непонравилось?

И действительно, что там могло не понравиться. Все в соответствии с идеологией Партии.

А то, что вашу делегацию туда не пустили - эато же произвол какой-то! Да как они могли вообще 8)))
Они вас там за лимоновцев каких-нибудь приняли чтоль, или может за коммуняк? 8))

А кроме вас, ну т.е. нашего местного МГЕР-а,другого МГЕР-а там не было? 8)
Оказывается был, участвовал, и что-то там даже не поделил с Нашистами 8))

http://forumseliger.blogspot.com/2010/07/blog-post_24.html
22 июля около 21.00 на молодежном форуме Селигер-2010 произошли беспорядки с участием молодежных общественных организаций - "Наши" и "Молодая Гвардия"

Наверное дело было так:
"Наши" - Мы очень любим Путна и ЕР
"Местные" - А мы их еще больше любим.
МГЕР - Нет, мы по-лоюбому больше.
"Сталь" - Мочи их!
.. и понеслась.
8)))

Уж наш-то суровый уральский МГЕР бы показал, кто там больше всех Путина любит 8)

Мужик

Ословед
И действительно, что там могло не понравиться. Все в соответствии с идеологией Партии.

А то, что вашу делегацию туда не пустили - эато же произвол какой-то! Да как они могли вообще 8)))
Они вас там за лимоновцев каких-нибудь приняли чтоль, или может за коммуняк? 8))

Нет банальная бюрократическая проволочка.

Мужик

Ословед
Это безумие, а не проволочка.
21 век на дворе.

Вы в своей организации сами с собой договориться не можете?!

Вы видима не ведете дальше своего носа! Причём наша организация к Селигеру? Селигер насколько мне известно это лагерь движения «наши»!

Вы видима не ведете дальше своего носа! Причём наша организация к Селигеру? Селигер насколько мне известно это лагерь движения «наши»!

Для меня никой разницы нет Наши, Ваши, России Молодые, МГЕР-ы и т.п.8)
Вы там хоть как ваши фанклубы называйте 8) Разницы никакой нет. Созданы они для одного - партию любить.
Просто сейчас Кремль больше любит Наших, а когда-то любил МГЕР 8) Чего вы ревнуете-то? 8) Вас партия зато тоже любит 8)

То что вы между собой в любви к ЕР договориться не можете - со стороны выглядит как слабоумие и множит на ноль все ваши потуги рассказать тут какие вы класные и замечательные, и что только вы знаете как России жить дальше 8)

Знаком, он баллотируется в ЗСО от ЕР)) он как раз от 6го округа выдвинулся с калининского района!

http://kprf.ru/personal/svechnikov/
http://svechnikov.ru/
кто врет?

ну и на вопрос всё таки жду ответа:
как думаешь, почему так?

Мужик

Ословед
http://kprf.ru/personal/svechnikov/
http://svechnikov.ru/
кто врет?

ну и на вопрос всё таки жду ответа:
как думаешь, почему так?

ЛДПР, КПРФ наверное не шевелятся!

ЛДПР, КПРФ наверное не шевелятся!

а ответ очень прост, дорогой друг.
наши СМИ контролируются товарищами из едра.
ежу понятно, что по нашим сми критику едра не пропустят, как и не пропустят нормальные программы оппозиционных партий.
а по сми идет только едреный популизм.

теперь вот мне не понятно, конкретно ты, здесь дурака валяешь (а своим поведением ты очень хорошо едро дискредитируешь, действуй так дальше на радость конкурентам), или действительно ни хрена не понимаешь?

Мужик

Ословед
а ответ очень прост, дорогой друг.
наши СМИ контролируются товарищами из едра.
ежу понятно, что по нашим сми критику едра не пропустят, как и не пропустят нормальные программы оппозиционных партий.
а по сми идет только едреный популизм.

теперь вот мне не понятно, конкретно ты, здесь дурака валяешь (а своим поведением ты очень хорошо едро дискредитируешь, действуй так дальше на радость конкурентам), или действительно ни хрена не понимаешь?

Вы попробуйте отойти от линейного мышления! И сами сможете ответить на свой вопрос. Лучше ответе чем я дискредитирую партию? В которой пока не состою.

Вы попробуйте отойти от линейного мышления! И сами сможете ответить на свой вопрос. Лучше ответе чем я дискредитирую партию? В которой пока не состою.

Своей писаниной тут наверное 8)

А вообще будущим избирателям, что они узкомыслящие идиоты - невежливо 8)

Сверху