Oxxxymiron/Оксимирон

Нравится ли Вам творчество Мирона?

• Да, вообще улет!

Голосов: 7 30,4%
  • Неплохо, одобряю.

Голосов: 8 34,8%
  • Не слышал. Обязательно заценю!

Голосов: 1 4,3%
  • Вообще не вариант. Жуткий фуфлоган.

Голосов: 7 30,4%

• Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .
Мирон Федоров (в узких кругах Oxxxymiron).

a_164573.jpg

Трудно найти человека, который интересуется рэпом и не знает данного исполнителя.

Его родители переехали в Германию, когда Мирон был в 5 классе. С детства Мирон увлекался филологией и на сегодняшний день, он в совершенстве знает три языка: свой родной и могучий, немецкий и английский. Мирон закончил Оксфордский университет по специальности Филология. Отсюда его хэйтеры даже не сомневаются, что Мирон подбирает слова в ритмы хирургически точно по значению.

Его восхождение в элиту русского рэпа началось с трэков под знаменем Оптик Рашы и клипа "Я - Хэйтер". После этого про Окси заговорили все хип-хоп форумы.

Последние успешные действия артиста - полуфинал 14го баттла хип-хоп.ру и выпущенный трэк под эгидой готовящегося альбома под названием "Мой менталитет".

Ссылки на трэки находим в осле по псевдониму исполнителя или:
Oxxxymiron -сборка 2008-2009.rar

OxxxyMiron - Я Хейтер.avi

МаКс!

очки: 78
    плюсует Максим,это дерьмо..
Пожалуй, единственный с Оптик Раша, чьи треки реально зацепили. С удовольствием послушал бы его альбом.

P

Powerless

Альбом ожидается осенью и по заявлениям самого Оксимирона он будет и уже пишется.

Кстати трэк Мой менталитет сводил СД ака СаДист. Кто будет мастерить, сводить альбом не известно, но Мирон, вроде как, занят поиском продакшна.

Это с Микстэйпа шока, если микстэйп то видимо.... ) щас кстати выложу микстэйп шока =)

сам микстейп Шокка мне не интересен, а вот эти трэки очень вкатили. есть такие рифмы, которые очень порадовали.

микстейп не всегда означает состиленый продакшн. возможно это свои битмейкеры и предоставили продакшн Шоку бесплатно не на коммерц.

Если бы это было бы так, то вероятность того что в скобках было бы (бла бла prod.) высока, так обычно делают в микстэйпах или вначале бы он говорил.
С окси понравился "Сага о оралх и канарейках" прикольный трэк) Зарифмовано у окси как всегда мощно

Послушал альбом Окси.
В целом мне понравилось, но граймовые треки... как то все же не мое, может какой то стиль во мне другой воспитан или я не понимаю что-то, не знаю.
4 трека с альбома прям вот очень понравились. Рифмы как всегда у него на высоте.

Альбом шокка скачаю во вторник-среду, послушаю тоже обязательно)

у Окси как и ожидалось, бомбовый альбом и по продакшну и по текстам.

"какие плагины... звук из..." ну вы поняли

Pahan74

Ословед
с вашего позволения новые обои (для широкоформатных экранов (хотя можно в фотошопе и под стандарт подогнать)не помню где взял. по моему вк на странице вагабунда:
attachment.php

Ссылка в ослик в лучшем разрешении: z_c5ed9276.jpg 130.11 Кб 62.[208-211]

Сверху