Где в Челябинске можно приобрести хну для биотату?

Кто нибудь знает где у нас в Челябе можно найти специальную хну для росписи на теле? Она обычно бывает в индийских магазинах коих у нас нет либо в салонах тату товаров. И где у нас можно сделать временную татушку хной?

Кто нибудь знает где у нас в Челябе можно найти специальную хну для росписи на теле? Она обычно бывает в индийских магазинах коих у нас нет либо в салонах тату товаров. И где у нас можно сделать временную татушку хной?

Хну закажи в инете. А по поводу рисунка хной, на днях видел рекламу этой услуги. Шел от Свердловского проспекта по С.Кривой в сторону ЮУРГУ. По правой стороне салончик и объявление висело, типа делаем тату хной. Расходники тоже продают, может у них и сама хна есть. Зайди и псомотри, что там, потом, если не трудно здесь отпиши. Интересно самому)

Я обзванивал конторы, которые занимаются расходниками для косметологии. Есть только в Gernetic (Jeternel). Но они продают типа для специалистов с удостоверением. Цены пипец как за героин. Даже для специалиста пакетик маленький стоит 2500. А в розницу вообще 3500. Я купил для пробы. Раззорился нах) Девушка у меня в художественном учится. Должна на днях на родне потренироваться, если все ок, то можно договориться за разумную цену. Нам все равно ща эти 2500 отбить надо как то. Нарисует и тебе.)

Я обзванивал конторы, которые занимаются расходниками для косметологии. Есть только в Gernetic (Jeternel). Но они продают типа для специалистов с удостоверением. Цены пипец как за героин. Даже для специалиста пакетик маленький стоит 2500. А в розницу вообще 3500. Я купил для пробы. Раззорился нах) Девушка у меня в художественном учится. Должна на днях на родне потренироваться, если все ок, то можно договориться за разумную цену. Нам все равно ща эти 2500 отбить надо как то. Нарисует и тебе.)
Я когда в инет-магазинах цены смотрел, мне показалось значительно дешевле она стоит, даже с учетом доставки. Мне не надо рисовать, сам могу) А вообще хна девчачий прикол)))

Все зависит от производителя, страны производства, фасовки, цвета, агрегатного состояния :D
Одни составы дольше держатся, другие меньше. Но в любом случае там где я купил цены запредельные. Я потому и сказал что стоит как героин... зеленый. Потому что ну ОЧЕНЬ борзая наценка. А хна я думаю пола не имеет) Ее прелесть в том, что она временная. Я бы себе тоже сделал, но не постоянную. нафик она нужна. Потом дедом ходишь с каким-нить драконом во всю спину))) В бане не поймут)))
А временную настучал и клево. Помылся несколько раз и сошла.

Но они продают типа для специалистов с удостоверением.
Мваха-ха-ха специалисты по росписе хной. Я умру сейчас от смеха.
Это все равно, что дипломированный специалист по рисованию фломастером на парте во время уроков.
Только у нас, только для специалистов. Поздравляю)))
Нам все равно ща эти 2500 отбить надо как то.
Вперед, искать лохов еще больших, чем сами.

Цена этой фиговине - три копейки.
За эти две с половиной штуки можно было сделать нормальную небольшую татуху и не компостировать мозг.
Потом дедом ходишь с каким-нить драконом во всю спину))) В бане не поймут)))
Прямо так волнует, кто и где тебя не поймет? Всем угодить не получится. Я, например, не понимаю тех, кто делает себе хну.

Мваха-ха-ха специалисты по росписе хной. Я умру сейчас от смеха.
Было бы неплохо.

Это все равно, что дипломированный специалист по рисованию фломастером на парте во время уроков.
Только у нас, только для специалистов. Поздравляю)))
Это ваши личные интерпретации. Касаемо курсов где обучают росписи хной.... он зовется "микропигментация" и в него входит не только роспись хной, но и татуаж и перманентный макияж и т.д. Всего 30 часов. Касамо "специалистов". Где я написал, что "продают специалистам по росписи хной"? Не выставляйте себя ограниченным человеком в публичном месте. Специалист это более широкое понятие нежели вы понимаете. Сюда входят и косметологи и стилисты и т.д. не важно. В данном случае понимается любой специалист, который прошел в данном косметологическом центре обучение и получил сертификат.

Вперед, искать лохов еще больших, чем сами.
Спасибо, я уже нашел и бабла поднял. Понятно что вперед, а не назад. А насчет лохов я бы поспорил. Кто из нас лох. На мой взгляд, пытаться засирать чужое мнение, идеи и т.д. которые не сходятся с собственными это по лоховски.

Цена этой фиговине - три копейки.
Угум.

За эти две с половиной штуки можно было сделать нормальную небольшую татуху и не компостировать мозг.
Можно. Только целесообразно ли ее делать ребенку? Или например на время чтобы на пляжный сезон украсить тело? А если человек хочет разные все время? Сами себе колите перманентную. Большинству населения перманентная тату нафиг не нужна, а вот временную многие желают нарисовать. Экологично, доступно, безболезненно и временно. Это и привлекает народ. То ли вы это в упор не видите, то ли таким глупым образом свой бизнес защищаете.

Прямо так волнует, кто и где тебя не поймет? Всем угодить не получится. Я, например, не понимаю тех, кто делает себе хну.
В этом и прелесть. Пока вы не понимаете, кто-то на этом делает деньги. Это рынок.

В данном случае понимается любой специалист, который прошел в данном косметологическом центре обучение и получил сертификат.
Этот сертификат означает лишь то, что данный человек прошел так называемое обучение и получил этот сертификат. Ни о чем другом он не говорит и ценности никакой не имеет.
На мой взгляд, пытаться засирать чужое мнение, идеи и т.д. которые не сходятся с собственными это по лоховски.
Да никто не засирает.
Именно угум. Цена хны - три копейки. Цена химии, которую в нее мешают для стойкости и разных оттенов - столько же.

Вы не обижайтесь так. Я всего лишь иронизирую. И обидеть никого не хочу.
Просто мне действительно кажется смешным вся эта движуха с хной. В Индии это традиция, там это на каждом шагу. Все дешево и круто. А у нас с возрастающим спросом на данный вид украшения, некоторые особо хитровыкрученные люди ведут себя некрасиво, заламывая какие-то космические цены за обычные вещи. И ведь полно тех, кто ведется. Ну любит у нас народ, чтобы ему мозг пудрили. Блин, можно зарабатывать на всем и по-всякому, но должны же быть какие-то границы приличия.
А про косметологические центры не надо так распинаться. Эти деятели тоже рубят бабло на лохах. И навязывают свое мнение тем несчастным, что занимаются на их курсах. Поймите вы, нельзя сделать человека специалистом за 30 часов. Ну никак не получится. Те же Биотек засирают мозг девочкам-будующим "мастерам" перманентного макияжа. Втюхивают им роторные жужжалки по две тысячи баксов. Они не стоят столько. Им предел баксов сто. Да и не годятся они для хорошей работы. Это проверенно и доказанно реальными мастерами. Эти темы не раз подняты и обмусоленны на профессиональных форумах. Нормально продавать одноразовые колпачки для краски по 30 рублей за штуку, тогда как брать прямиком от производителя, без посредничества "косметологических центров" стоит меньше 50 копеек?
Нормально читать курс 30 часов, давать бумажку и выпинывать на все четыре стороны, и срубать за это десятки тысяч?
То же и с хной. И вообще, если она вся такая безопасная, какая разница кому ее продавать? Давайте будем продавать краски в арт-магазинах только людям с дипломами художественных ВУЗов.
Понимаете, это такое набивание себе цены и крутизны. Мы тут продаем все только для крутых специалистов. И по очень крутым ценам. Это же для специалистов и никак иначе.
Я не навязываю мнения, что делать нужно только настоящую татуировку. Кому нужно, всегда сделает. Более того, я не "защищаю свой бизнес", как вы выразились.
Всего лишь хотел сказать, что оно того не стоит, вы просто не разглядели сути моего предыдущего сообщения, а сразу все восприняли в штыки.
Но все-таки это жутко забавно, когда людей открыто разводят, а они на это добровольно ведутся.

Сверху