INNA

Нравиться ли вам певица INNA ?

• Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .

IS KanDer 23

Ословед
INNA | RUSSIA

attachment.php

Румынская пресса:
Посмотрите, звезда нашей страны вышла на новый уровень. Ведь это действительно правда. Она собирает за раз концерт с более 10.000 зрителей и это только Латинская Америка.
В Амстердаме певице удалось собрать зал, где было 300.000 зрителей! Она, чье имя снова звучит повсюду. Количество читателей в социальной сети — Twitter - уже около миллиона.
Подписчиков в социальной сети приближается к большой отметке, а это — 10.000.000! Никто и подумать не мог, что эта девушка, получит невероятный успех за 5 лет.
Она сотрудничает с мировыми звездами, она ездит по всему миру, делая людей с каждым моментом счастливей. Команда Инны не сидит на месте.
А уже взяли других звезд под раскрутку, таких как Antonia и Lucia. Все это можно сказать, только благодаря Инне. Мы не можем назвать полный гонорар певицы, который она заработала за 5 лет.
Но отметка приближается к 3 млрд. долларов.
Буквально на днях, певица сделала фото с известным рэпером — Pitbull, как оказалось нас ждёт новый, невероятный трэк, сама же певица не стала отвечать на наш вопрос,
а только сказала что это будет очень крутое, до этого момента, певице ещё не приходилось делать подобных трэков.

Inna:— "Я наслаждалась его шоу, я вам скажу, это просто — потрясающе. Я приехала на студию, Пит был дружелюбным, постоянно улыбался. Запись была очень веселой, мы нашли общий язык.
Осталось доработать наш трэк, у меня просто нет слов, одни эмоции. Я очень рада, честно, мне 26, я чувствую себя на все 20, спасибо моим фанатам, я люблю вас, вы делаете мой мир счастливее, я живу,
я танцую, я пою — только ради вас, вы моё всё."

Дата релиза нового сингла совместная с Pitbull неизвестна, но как сообщает сама певица, это будет очень скоро.

Agasfar

очки: 9.999
    Нет комментариев

MarchingCat

Нет комментариев

veter_LED

Нет комментариев

IS KanDer 23

Ословед
INNA | RUSSIA

attachment.php

Inna работает над запуском видео на свой третий международный сингл с альбома — «In Your Eyes», и даже сделала сюрприз в виде отрывка, который разместила на своём официальном канале, на портале — «YouTube». Кстати, совсем вчера Барбадосская дива Rihanna выпустила видео на трэк — «Pour It Up». У обеих певиц в видео можно увидеть танцовщиц на шесте. Это не значит что румынская дива украла идею у Рианны, видимо сюжет с шестом пришёл сразу 2-ум дивам одновременно. Но тем не менее, Рианна выпустила видео быстрее, соответственно если бы Инна выпустила клип быстрее, о плагиате речи бы и не было. Это печальное совпадение, режиссером нового видео стал известный продюсер - Barna Nemethi. Запуск видео ожидается в ближайшее время.

HUNTELAAR

очки: 6.530
    Нет комментариев

ARMANI_KAZANTIP

очки: 5.503
    Нет комментариев

BOBINA

Нет комментариев

IS KanDer 23

Ословед
INNA | RUSSIA

attachment.php
attachment.php

Критики прогнозируют что сингл — «In Your Eyes» - станет одним из самых успешных синглов с этой пластинки, не смотря на то, что помимо этого сингла, будут ещё два. Трэк выйдет в интернет магазине iTunes - в качестве сингла уже на днях. Но тем не менее, он уже пользуется большой популярностью в таких странах: Норвегия, Финляндия, Швеция, Германия и других. Видео-тизер за каких то 5 дней набрал более 300.000 просмотров на портале — «YouTube». Видео будет выпущено 15 октября, таким образом певица намекает на то, что этот клип станет подарком для всех её фанатов. Напоминаем, что 16 октября певице исполняется 27 лет!

MarchingCat

Нет комментариев

J._Hetfield

Нет комментариев

BOBINA

Нет комментариев

IS KanDer 23

Ословед
INNA | RUSSIA

Инна раскрывает подробности своей личной жизни. Вот уже на протяжении 4 лет, певицу поливают самыми грязными сплетнями, что певица спит с менеджером — Стефаном Люцианом, который сделал для нее масштабную карьеру в мире музыки. Певица просто не выдержала и сообщила журналистам следующее: «Знаете что, я устала от грязных сплетнях о моей личной жизни, я читаю весь этот бред на просторах интернета и мне становится плохо.
Я решила поставить большую и жирную точку на этом. На самом деле, я уже почти замужем, мой избранник старше меня на 6 лет. Мы пытаемся скрывать наши отношения, так как это личная жизнь.
Трудно быть звездой, ведь все камеры направлены только на тебя и твои действия. Надеюсь, после данного сообщения, все остальные поймут, что я не одна. Да, я предана музыке, это моя жизнь.
Все остальное остается за кадром. Конечно, я хочу детей, в ближайшие 5 лет все случится.»

Избранником певицы является мужчина 32 лет, он также снялся в клипе певицы — «More Than Friends», имя любимого человека не раскрывается.

attachment.php
attachment.php

HDTV

Нет комментариев

ARMANI_KAZANTIP

очки: 9.296
    Нет комментариев

Quiz

Нет комментариев

IS KanDer 23

Ословед
INNA | RUSSIA

#Новости: Инна в своем инстаграме: "Спасибо что слушаете мою музыку, за то, что у вас есть собственное мнение и вы находите время что бы выразить его. Ведь благодаря вам, я воплощаю свои мечты в жизнь!

attachment.php
attachment.php
attachment.php

#Новости: Calvin Harris очень доволен сотрудничеством с румынской дивой:
"У меня был удивительный период, я познакомился с Инной, мне выпала возможность поработать с ней. У нее определенно своя харизма и свой талант к музыке.
Надеюсь, вам понравится наша совместная работа, у нас были 3 потрясающих дня на студии в Лондоне, мы чуть ли не ночевали там, стараясь максимально сосредоточиться на результате."

attachment.php

Bilbo

Нет комментариев

dok

очки: 5.899
    +

СПИКЕР

Здоров)

IS KanDer 23

Ословед
INNA | RUSSIA

— Новое фото из Инстаграм.
attachment.php
attachment.php

INNA | RUSSIA

— Новое видео с официального канала певицы.

• Новое и удивительно красивое видео в поддержку будущего альбома певицы название которого пока звучит как #latINNA!
• Это новый период и уровень в карьере самой певицы, возможно её жизни, стиле и захватывающем звучании!
• Первое трогательное видео #latINNA в поддержку альбома вызывает самые настоящие эмоции!

INNA | RUSSIA

— Нью-Йорк, 2 апреля: Atlantic Records анонсировал контракт с танцевальной поп дивой и готовит к мировому релизу дебютный сингл под названием — «Cola Song»,
который будет выпущен 15 апреля, во вторник на iTunes, трек был записан в Лос-Анджелесе на Atlantic Records Studios.

«Cola Song» — трек записанный при участии колумбийского артиста J Balvin, продюсерами которого стали ниже следующие люди:
TJR — (Pitbull's "Don't Stop The Party").
Axident — (Far East Movement's "Turn Up The Love").

attachment.php

В качестве соавторов выступили:

Breyan Isaac, Andrew Frampton, Westlife, Natasha Bedingfield, Gavin DeGraw.

Официальное видео для сингла было снято в двух частях в Коста-Рике и Барселоне.
Директором видео стал знаменитый фотограф и режиссер John Perez известный по сотрудничеству с — Shakira, Rihanna, Jay Z, Paul McCartney, Beyoncé.
Мировая премьера видео также состоится на официальном канале певицы — 15 апреля.

"Я думаю что — «Cola Song» одно из самых моих сексуальных видео, это заставляет чувствовать меня замечательно,
полной энергии, готовой к этому долгому и прекрасному лету " — рассказывает Инна.

"Она талантливая, удивительная девушка. Мы с огромной гордостью рады приветствовать в историю лейбла Warner.
Инна считается одним из крупнейших гастролирующих артистов.
Мы рады, что теперь она с нами." — поделился генеральный директор компании - A&R, Warner Music Group.

челяба

Нет комментариев

RedDevil

Нет комментариев

mensh

Привет! ;) :hi:
Сверху