Аниме Школа Мертвецов / High School of the Dead

эх, на таком месте закончилось)
ещё бы показали серий 10 и усё
просто они же предков поехали спасать вот бы и показали это спасение)

не 12 а 13!нах!:yes: и это а кто говорил что типа канец?:blink:по-мойму все тока начинается!это типо разгоночный первый сезон такой!:wow: будем надеятся что они и дальше будут продолжать в том же духе!:D а то знаете как бывает сюжет из пальца вытягивают!:threaten:
серии супер!:wow: Дак я не понял он с кем крутить то собирается?(с подругой или с сексапильненькой старшеклассницей):wow: бы со старшеклассницей,она все таки по взрослее по опытней!:rolleyes2:
ага и тараканов у ней в голове по более будет)))

ага и тараканов у ней в голове по более будет)))
зато я уверен с ней можно творить все что угодно!:xxx:
ладно не будем о хорошем!
какого нам есчо год ждать?:angry: вот что за проблема в аниме на самом интересном месте!:newconfus то же самое как с Хелсингом!:blink: Трупы ходячие!:scare2:

Я надеюсь:shuffle: там потом перерыв между сериями не год же будет:newconfus?А то вдруг во вкус войдут!:angry:и мы даже к старости не досмотрим!:megalol:

Посмарел, это 5 балов, просто жоская анимешка, с чумовыми героями, особенно понравился поцанчик который по пушкам фанатеет:D оооооочень сильно жду продолжение. А манга есть?

я тут на High School of the Dead AMVшку собрал плиз откоменти
ололо.avi 33.95 Мб 51.[96-99]
романтика... розовые сопли с сахаром...))) а так в компоновке клипа встречаются огрехи, но в целом нормально. еще и песня не слищком "сложная"... есть куда развиваться)

Алик

Ословед
шикарное аниме. ТАК понравилось)))

RuroUnI

очки: 22
    Нет комментариев

XoRoW

очки: 17
    Нет комментариев
Анимэ супер, посмотрел на одном дыхании :) Перевод местами очень удачный :)

XoRoW

очки: 17
    Нет комментариев
ну 2011 года дождались
теперь ждём апреля=)

um6o

очки: 16
    Нет комментариев

1590KAZAK1590

Айзек Кларк
Как я понял, ОВАшка это вроде как бонус, который будет на Blu-ray дисках.
Сюжетных поворотов, думаю, там не будет.

shurik1974

очки: 161
    Нет комментариев

veter_LED

очки: 212
    Нет комментариев
Народ, а кто нить ваще в курсе, будут ли они продолжение делать??? Не в виде ОВА, а так же сериями???
Очень бы хотелось продолжения!!!

Народ, а кто нить ваще в курсе, будут ли они продолжение делать??? Не в виде ОВА, а так же сериями???
Очень бы хотелось продолжения!!!
Как бы это печально не звучало, не все хорошие аниме получают проолжение в виде следующих сезонов, как правило на ОВА все заканчивается Т__т

Сверху