Аниме Школа Мертвецов / High School of the Dead

1590KAZAK1590

Айзек Кларк
Ну вот и всё!
Про второй сезон пока речи не ведётся, будет ОВАшка в апреле 2011 года.

Сериал хороший, всё в достатке, но продожать его нету смысла, ибо борьба может быть бесконечной, думаю ето к лучшему,
мне было бы не приятно если бы етот сериал растянули как наруто на 400+ серий. Думаю в HOTD всё закончилось правельно, жизнь подростков продожается, будут дальше ходить и мочить зомборей по всему миру.

Сериал хороший, всё в достатке, но продожать его нету смысла, ибо борьба может быть бесконечной, думаю ето к лучшему,
мне было бы не приятно если бы етот сериал растянули как наруто на 400+ серий. Думаю в HOTD всё закончилось правельно, жизнь подростков продожается, будут дальше ходить и мочить зомборей по всему миру.

нет ну канецно не до 400+ а хотяб до 50)
и всё небесконечно бы эт было
зомбари вроде неразмножаются:D

1590KAZAK1590

Айзек Кларк
Cерия супер ноо......... Почему блин почти все анимэ 12 сериииий еееееп я вообще хотел 20! у меня вопрос к тем ,кто мангу читал : чем там все кончилось? и что это за бомба электро-магнитная чтоль? или просто слабой мощности? нафига вообще 10 11 потратили на чушь какую-то.мда я разачарован..... а про ову вообще забуду она выйдет через год только ,и еще 1 вопрос почему OVA так редко выходит?

1590KAZAK1590

очки: 108
    ОВАшки выпускаются вообще ненормированно, нет чёткого графика, поэтому никто и неспешит делать овашки, наверное.

1590KAZAK1590

Айзек Кларк
12 серий - 1 сезон.

Просто если посщитать. Серии выходят каждую неделю. Итого в месяц выходит 4 штуки. В сезоне, чистую правду говорю, 3 месяца(сезон- зима, весна,лето, осень), вот так и получается 4*3=12. правда иногда бывают заскоки на 13 серий(+ всякие спешиалы)

Вот так и получается, что, обычно, все аниме кратны числу 12 или 13(делятся на 12 или 13). Само сабой Наруто, Блич, ван-пис и Хвост феи будут исключением. Также исключения те аниме, где серий больше чем 50(там неудобно по сезонам считать).

xxx220VolTxxx

очки: 3
    понятно...) теперь обьясни почему ова так редко выходит само понятие ова то я знаю

O.G.

очки: 158
    Нет комментариев
мда :) :) :) представь, группа подростков и весь мир зомби, думаешь они за неделю всех зомбиков в мире раскидают ?)

неее
не через неделю)
но прост новых найдут друзей и старых поубивают)
а мож аще зомбы сдохнут (чёнить с ними случится)
или секрет пасему началось заражение) (об этом вроде неговорилось)

МЕня не было целых две недели!а так ниче и не изменилось! А я то думал что хотя бы три серии выйдет!))))

12 серия будет во вторник?
когда пушка есть в руках, пулю в лоб все круто нах))

не 12 а 13!нах!:yes: и это а кто говорил что типа канец?:blink:по-мойму все тока начинается!это типо разгоночный первый сезон такой!:wow: будем надеятся что они и дальше будут продолжать в том же духе!:D а то знаете как бывает сюжет из пальца вытягивают!:threaten:
серии супер!:wow: Дак я не понял он с кем крутить то собирается?(с подругой или с сексапильненькой старшеклассницей):wow: бы со старшеклассницей,она все таки по взрослее по опытней!:rolleyes2:

не 12 а 13!нах!:yes: и это а кто говорил что типа канец?:blink:по-мойму все тока начинается!это типо разгоночный первый сезон такой!:wow: будем надеятся что они и дальше будут продолжать в том же духе!:D а то знаете как бывает сюжет из пальца вытягивают!:threaten:
серии супер!:wow: Дак я не понял он с кем крутить то собирается?(с подругой или с сексапильненькой старшеклассницей):wow: бы со старшеклассницей,она все таки по взрослее по опытней!:rolleyes2:
с той которую любит с первой серии он и должен как бэ остаться!!! так во всех онимэ!

Сверху