Партии!!

Какой партии вы доверяете!?

• Всего проголосовало
    93
Ни за одну из существующих партий нет смысла голосовать по простой причине: внутреннее устройство их всех примерно одинаково и заточено на диктат патийной элиты. Пресловутая "выборная демократия" и там не даёт реальной возможности рядовым членам стать партийным мозгом. А несвежая голова, естественно, быстро загнивает, какими бы ни были распрекрасными партийные программы. Нужна партия нового типа!

Мужик

Ословед
http://navalny.livejournal.com/411199.html

Вот тебе с конкретными именами.

P.s. Это только один из "донкихотов", который пытается бороться ЕР. Фактов море, вот только в судах и прокуратуре сидят живые люди и против руководства ЕР никто и никогда ничего возбуждать не будет.

Вы сами в это верите!? Может и в засухе тоже ЕР виновата?

Мужик

Ословед
У него есть факты с отказами в возбуждениях, а у вас есть только слова, что в "ЕР все белые и пушистые". Вы просили факты - я вам их дал. Согласны, что данные факты имеют место быть и что в данных делах фигурируют члены ЕР, причём из первой сотни?

Про засуху - я похож на идиота?

P.s. Про Gunvor поискали на англоязычных сайтах?

я не говорю что все белые и пушистые просто когда человек вор! Зачем так называть всю партию!? Одно дело это капля в море, в семье не без.....

Мнемон

Самец :)
я не говорю что все белые и пушистые просто когда человек вор! Зачем так называть всю партию!? Одно дело это капля в море, в семье не без.....

Во-перых я не говорил что считаю всех Единоросов ворами. Во-вторых мое сообщение все построено в ироничном виде.
Я хотел поддчеркнуть что в какой-то степени нелепо голосовать за партию олигархов даже если они признают что они олигархи.
В-третих Не я говорил что в ЕР олигархи, но они там есть.
Да и вообще мужик поднимает нужную тему. Пусть споры, но ведь это дает результат что люди становятся причастными.
А партиям я по прежнему не доверяю, плохо работаешь мужик!

Мужик

Ословед
Мнемон учту критику)) Но у аппозиции ещё хуже! они надеются, что проголосуют за них те кому не нравиться ЕР. Что есть у оппозиции?

Депутат от КПРФ ответил «единоросу» Неверову на его странные предположения о партийных чистках в компартии
bagaryakov.jpg

- Совершенно правильное заявление с точки зрения необходимости подбодрить соратников по партии, которые и умом, и другими частями тела чувствуют свое грядущее поражение, - пояснил депутат Госдумы от Алтайского края Алексей Багаряков (фракция КПРФ), комментируя недавнее высказывание одного из функционеров «партии власти» Сергея Неверова. – «Не бойтесь их, ребята – они сами нас боятся» - кричали древние полководцы, настраивая своих солдат перед боем с многократно превосходящим по силам противником. Разница лишь в том, что перед грядущими выборами «едросы», сами создают для себя армии противников собственной же провальной политикой, завязанной на одурачивании людей.
При мне серьезные партийные чистки начались в стане свердловского отделения «Единой России» после их провала на последних выборах в облдуму. Геннадий Андреевич Зюганов назначил меня руководителем выборного штаба свердловских коммунистов и мы провели кампанию, в результате которой местные «едросы» потерпели самое сокрушительное за свою историю в этом регионе поражение. В результате, по моим данным, кресел лишились и пострадали около десятка хорошо откормленных партфункционеров от «партии власти». Поэтому, «едросам» сейчас самое время гадать, кто из них лишится своего поста. В частности, в Алтайском крае, - заключил Багаряков.

Пресс-служба депутата Госдумы от Алтайского края (фракция КПРФ) Алексея Багарякова

Напомним о лживости партии «Единая Россия».
Перед думскими выборами 2003 года лидеры «Единой России» обещали:
После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется:
* программа модернизации энергетического комплекса
* массовое строительство индивидуального жилья
* программа развития новой транспортной сети России
* технологическая революция в российском сельском хозяйстве
* быстрый рост доходов всех категорий граждан
В результате, уже
* В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас
* В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России
* В 2006 г. у каждого будет работа по профессии
* К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода
* К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России
* К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие
* К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики.
Заявление г-на Неверова можно найти здесь

Все статьи раздела "Депутатская вертикаль партии"

http://kprf.ru/dep/81227.html

ГЫ.
ну раз на сайте коммуняг это появилось, значит наговаривают проклятые...

A

очки: 15
    +
ЛДПР лицемерная партия с основания и до макушки. Объясню в крации либерализм его ценности в разрез расходятся с тем какой мы видим партию! В довесок правит ей вождь чья власть непоколебима, но это больше сталинизмом попахивает.

Со многими лицемерными деятелями ЛДПР Вы встречались на жизненном пути? Смею заверить,что подобные люди в Партии не задерживаются - им мгновенно указывают на дверь. А что, по-Вашему, руководитель должен меняться как перчатки? Простите, но это не Единая Россия, где с самых истоков - то есть с формирования ещё МЕжрегионального ДВижения ЕДинство ( собственно, давшее и современную символику - МЕДВЕДЬ), лидеров сменилось немало. А это показатель плохой организации любого объединения. ЛДПР - Партия, следующая за Владимиром Вольфовичем и не ставящая под сомнение его авторитет. Это так же является подтверждением потенциальной силы административного ресурса Партии - при условии прихода к власти, Партия даст нам сильную, грамотную, толковую и последовательную вертикаль от Москвы до посёлков, что позволит, несомненно быстро отреагировать на ряд проблем и оперативно, радикально их разрешить.
Единая Россия - парламентское большинство, и ни одна оппозиционная партия вследствие этого не может действенно препятствовать принятию антинародных законов этим большинством, ровно так же, как у ЛДПР нет возможности проводить правильные законы по той же причине.
Партия реальных дел?Этот лозунг висит по всему городу! "Повышена зарплата бюджетникам!" Ложь! Наглая, циничная ложь! Плевок в лицо всех врачей, учителей, военных, милиционеров и других работников бюджетной сферы! Это же очевидно! Это надсмехательство! Я - бюджетник. Мой оклад ни на копейку не повысился вследствие предательской деятельности Единой России! Зайдите в любую школу, детский сад, больницу - и узнайте реакцию сотрудников на эти провокационные лозунги. Все как один скажет - враньё!
А где же Вы усмотрели лицемерие ЛДПР? Либерально-Демократическая Партия России - это единственная политическая Партия, доктриной которой является: "Не врать народу и не бояться говорить правду!" За это Партия и наказывается из года в год - в Парламенте, на местах - посредством фальсификации выборов, в СМИ...

Мужик

Ословед
Со многими лицемерными деятелями ЛДПР Вы встречались на жизненном пути? Смею заверить,что подобные люди в Партии не задерживаются - им мгновенно указывают на дверь. А что, по-Вашему, руководитель должен меняться как перчатки? Простите, но это не Единая Россия, где с самых истоков - то есть с формирования ещё МЕжрегионального ДВижения ЕДинство ( собственно, давшее и современную символику - МЕДВЕДЬ), лидеров сменилось немало. А это показатель плохой организации любого объединения. ЛДПР - Партия, следующая за Владимиром Вольфовичем и не ставящая под сомнение его авторитет. Это так же является подтверждением потенциальной силы административного ресурса Партии - при условии прихода к власти, Партия даст нам сильную, грамотную, толковую и последовательную вертикаль от Москвы до посёлков, что позволит, несомненно быстро отреагировать на ряд проблем и оперативно, радикально их разрешить.
Единая Россия - парламентское большинство, и ни одна оппозиционная партия вследствие этого не может действенно препятствовать принятию антинародных законов этим большинством, ровно так же, как у ЛДПР нет возможности проводить правильные законы по той же причине.
Партия реальных дел?Этот лозунг висит по всему городу! "Повышена зарплата бюджетникам!" Ложь! Наглая, циничная ложь! Плевок в лицо всех врачей, учителей, военных, милиционеров и других работников бюджетной сферы! Это же очевидно! Это надсмехательство! Я - бюджетник. Мой оклад ни на копейку не повысился вследствие предательской деятельности Единой России! Зайдите в любую школу, детский сад, больницу - и узнайте реакцию сотрудников на эти провокационные лозунги. Все как один скажет - враньё!
А где же Вы усмотрели лицемерие ЛДПР? Либерально-Демократическая Партия России - это единственная политическая Партия, доктриной которой является: "Не врать народу и не бояться говорить правду!" За это Партия и наказывается из года в год - в Парламенте, на местах - посредством фальсификации выборов, в СМИ...
То о чём вы говорите вы видете под другим углом я на это смотрю с другой стороны. В ЕР есть те кто может приходить на место тех кто ушел не заменимых людей нет, а у нас активно продвижение один уходит выше оставляет кого то на своё место.

По поводу школ я в них часто бываю и завтра пойду снова. И многие преподаватели врачи члены ЕР. А Жириновский я о нём говорил в начале как и партии в целом не хочу повторяться.

Я видел несколько молодых ребят в ЛДПР, но молодёжного крыла не видел. А как же преемственность? Жириновский умелый политик и использует это в своём интересе.

Я видел несколько молодых ребят в ЛДПР, но молодёжного крыла не видел
Молодёжное крало есть! Его видят те, кто хочет видеть.Ослеплённые ложью Единой России, разумеется, видят только "Молодую Гвардию". Это такая добровольно-принудительная "молодёжка", со строгим "насяльника" во главе.

Мужик

Ословед
Молодёжное крало есть! Его видят те, кто хочет видеть.Ослеплённые ложью Единой России, разумеется, видят только "Молодую Гвардию". Это такая добровольно-принудительная "молодёжка", со строгим "насяльника" во главе.

Жаль, диалога не получилось. Удачи вам, она вам понадобиться.

Мужик

Ословед
Молодым вообще образование надо получать,опыта набираться как профессионального так и жизненного, а не рваться в политику направо и налево с голыми амбициями. Просто у кого-то может в крови политика и ничего с этим не поделать(при этом человек образованный и развит интеллектуально), тогда еще ладно, но вовлекать массово молодёжь в политику не совсем верный путь и упрекать, что у одной партии есть какое-то там зомбированное молодёжное крыло, а у других нету, не совсем уместно. И что ты со своей "преемственностью"? Тебе не кажется, что если заменить слово "преемственность" на слово "конкуренция", то гораздо интереснее и объективнее получится?

Да и получается ведь мы конкурируем и в этом процессе растем и развиваемся. Я например получаю опыт подобный выпускника факультета политологии. Я работаю на должностях о которых они могут пока только мечтать. Я делом показываю, что не хуже, а иногда и лучше. Вы делаете слишком большой акцент на образовании. Так и скажите, что молодежь в ЛДПР не идёт, а те что есть дети членов ЛДПР.

. Я например получаю опыт подобный выпускника факультета политологии. Я работаю на должностях о которых они могут пока только мечтать. Я делом показываю, что не хуже, а иногда и лучше. .
Не слишком ли индивидуалистично?Вот, именно поэтому Единая Россия - партия "для себя" : Я,Я,Я, ещё раз Я - а где народ???

Мужик

Ословед
Не слишком ли индивидуалистично?Вот, именно поэтому Единая Россия - партия "для себя" : Я,Я,Я, ещё раз Я - а где народ???

У меня в моих залах в сентябре бесплатно будут заниматься 75 человек танцами это я сделал без финансирования. Для молодых ребят я делаю то чего мне в их возрасте не хватало. А где ЛДПР со свои ресурсом? если простой парень на районе делает небольшое, но все токи дело. ЛДПР и КПРФ не умеют ни чего кроме как критиковать, а для этого много мозгов не нужно.

Мужик

Ословед
Это как бы фундамент развития личности, не согласен?
Не совсем я считаю, что человек и без образования в вузе может быть лучшим специалистом чем человек с дипломам. Но раз в обществе бытует такое мнение я поступаю в университет.

Сверху