Партии!!

Какой партии вы доверяете!?

• Всего проголосовало
    93

Мужик

Ословед
Предлагаю обсудить существующие партии! сначала описать партию, а оппонент для дискуссии найдётся))

Я начну наверное первым!

ЛДПР лицемерная партия с основания и до макушки. Объясню в крации либерализм его ценности в разрез расходятся с тем какой мы видим партию! В довесок правит ей вождь чья власть непоколебима, но это больше сталинизмом попахивает.

КПРФ не плохая партия если откажется от советского прошлого превратится в Справедливую Россию) Партия на грани исчезновения от этого наверное они придумывают отчаянные пути удержатся на плову)) в партию набирают всех без разбора так в неё просочились СКины!! хотя просочились сказать не совсем правильно поскольку они знали кого принимают в партию!!! и 1мая и не помню число проход скинов на площади павших. вообще теперь у нас в Челябинске скины под КПРФ.

Остаётся Единая Россия. О ней можно говорить много и хорошего и плохого не всё в ней идеальна, но это партия реальных дел а не болтовни. От болтовни мне кажется мы устали ещё в 90Х.

Справедливая Россия партия дерущаяся за электорат КПРФ, партия не плохо задумывалась организована из нескольких партий. должна была стать главным оппонентом Единой России. Но видима что то не срослось пока))

Crate

Ословед
Остаётся Единая Россия. О ней можно говорить много и хорошего и плохого не всё в ней идеальна, но это партия реальных дел а не болтовни. От болтовни мне кажется мы устали ещё в 90Х.
Конечно реальных дел если у них большинсво в правительсве!!!Как к примеру могут делать дела теже КПРФ или ЛДПР если у них 20 человек в думе седят???ну вот как??ты вообще понимаешь что ты пишишь?

ПРо ЕдРо слышал по ЭХО что хотят разрешить ФСБ вызывать и профилактировать людей у которых какие то плохие мысли в голове появляются, как было в СССР с КГБ,не знаю на сколько это правда но ни черта это не реальное дело!И 31 статья конституции отменена тоже дело больше :) и налоги растут в догонку за ценами очень сладко жить и т.д...
Да что говорить если цену на бензин урегулировать не могут с ценой на нефть!!!!!!!!!!!ГАВНО А НЕ ПАРТИЯ!!!!!
За всем этим дерьмомо партия делает хорошее только одно это дороги кругом развесив свои банеры и пустив рекламу по радио!типо мозг запудрить людям вот смотрите дороги же делаем!И то это только в нашем городе в других областях ваще ничего не делают!А то что с учетом новых налогов и цен на бенз на них ездить будет некому так это по барабу.....о уровне корупции с которой так яро "борятся" наши чинаши я вообще промолчу.... а 282 статья ваще класс...вобщем ныняшняя партия делает все чтобы русскому у нас жить было плохо,зато узбеков и прочих защищаем с пеной у тра везем их стоть наши дома и сеять наши поля...

Из всех политиков мне наравиться Жириновский со всеми его недостатками и плюсами.
Обсуждать партии не побывавшие "у руля" я считаю бессмысленным делом,так как нет почвы для обсуждения, а вот про ЕдРо можно поговорить...

lobzev43

Ословед
Справедливая Россия партия дерущаяся за электорат КПРФ, партия не плохо задумывалась организована из нескольких партий. должна была стать главным оппонентом Единой России. Но видима что то не срослось пока))
это видимо что-то и есть единоросы- партия создана специально что-бы сглаживать общую картину однородного состава думы и создавать видимость конкурентной демократической направленности.
То есть это те же единороссы с другими текстурами, призванные заменить партию альфа в случае ее рейтингово провала.

Crate

Ословед
Кстати забыл написать про отмену выборности губернаторов и у нас мэра города!!!Демократия во плоти прям!!!!Скоро отменят выборы в гос думу, а затем и выборы в президенты...
Это как в казахстане все что связано с "лидером нации"(презиком) и его семьей все неприкосновенно счета вбанке,дома, машины, зарплаты,сама личность как таковая не зависимо от того президент он или уже не, "лидер нации" имеет право переизбираться бесконечное число раз и прочее :crazy2:
О ней можно говорить много и хорошего
Начинай... про дороги я уже сказал что еще?Причем цена этих дорого 100-ни многолетних деревьев по всему городу!!!!:yes:у нас теперь центр города потерял ту красоту старинной части города какая у него была раньше!!!!А пробки там как были так и будут вот увидет через пол года...кто с этим не согласиться????

Мужик

Ословед
Из всех политиков мне наравиться Жириновский со всеми его недостатками и плюсами.
Обсуждать партии не побывавшие "у руля" я считаю бессмысленным делом,так как нет почвы для обсуждения, а вот про ЕдРо можно поговорить...

Ну деньги не найдёт на бенз только ленивый! Хотя да цены я считаю завышенными. По поводу Жириновского то он создал партию из бандитов в 90х мандат депутата ГД 20мил дол и 5 мил помощник не в одной другой партии это не стояло так широко как в ЛДПР!! когда Ельцина чуть не сняли он обратился к Жириновскому за поддержкой и он поддержал Ельцина опять заботясь только о своём личном интересе!. Крича о патриотизме и развале армии сам помог в её развале. В итоге были утилизированы ракеты нового поколения Сатана. вот такой вот наш Жириновский болобол стягивающих к себе или лучше сказать на себя недовольных.

Crate

Ословед
Жириновского то он создал партию из бандитов в 90х мандат депутата ГД 20мил дол и 5 мил помощник не в одной другой партии это не стояло так широко как в ЛДПР!! когда Ельцина чуть не сняли он обратился к Жириновскому за поддержкой и он поддержал Ельцина опять заботясь только о своём личном интересе!. Крича о патриотизме и развале армии сам помог в её развале. В итоге были утилизированы ракеты нового поколения Сатана. вот такой вот наш Жириновский болобол стягивающих к себе или лучше сказать на себя недовольных.
:megalol::megalol::megalol: Момент истины не смотри больше, а думай своей головой!!!!!ТВЦ канал московский, Москва это Лужков у Лужкова щас "контры" с Жириком так что делай сам выводы, еще почитай на официальном сайте "педарачи" момент истины о продажности его ведущего и всего что с ним связано...

Ты не ответил на главнй вопрос!!! ЧТО ХОРОШЕГО СДЕЛАЛО ЕДРО БУДУЧИ У ВЛАСТИ???по мимо упомянутых мною дорог!!
нового поколения Сатана.
Кстати как стояли так и стоят на вооружении,а разработка это 1976 года это уже далеко не новое поколение просто лучше нет :) ...ты еще забыл упомянуть что у него 250 машин и 300 гектар земли :megalol::megalol::megalol:
И еще новый СНВ подписали без участия Жириновского...

Мужик

Ословед
Crate я лишь показал на его лицемерность, а если вам он нравится это ваше дело!!
А по факту такое было и депутаты бандиты и по 200 и более помощников именно у ЛДПР это наблюдалось в масштабах по настоящему пугающих
А единая как минимум делает!!

Crate

Ословед
А единая как минимум делает!!
спрашиваю что делает????ЕСТЬ ОТВЕТ ИЛИ НЕТ????

А по факту такое было и депутаты бандиты и
Ну да, а в ЕдРе все пушитые ходят!!!!
по 200 и более помощников именно у ЛДПР это наблюдалось в масштабах по настоящему пугающих
Доказательства в студию путослов!!!!

Мужик

Ословед
спрашиваю что делает????ЕСТЬ ОТВЕТ ИЛИ НЕТ????

Всё в нашей стране!!
Ну да, а в ЕдРе все пушитые ходят!!!!
а то))
Доказательства в студию путослов!!!!
докажите обратное!! а видео вы сами указали на котором Жириновский и на похоронах братков!! Хотите оправдать попробуйте!! Да передача далеко не объективна но факты приведены реальные хоть и преувеличены!!

W

WITCHER26

докажите обратное!! а видео вы сами указали на котором Жириновский и на похоронах братков!! Хотите оправдать попробуйте!! Да передача далеко не объективна но факты приведены реальные хоть и преувеличены!!
А почему у нас братки то процветают знаете? Вот вы как порядочный человек вносите предоплату за товар по договору а товара не получаете потому что вас просто обманывают. Что делать? подавать в суд? Ну признают поставщика банкротом потому что он деньги все уже давно куда надо увел. Он откроет новую контору изменив в названии одну букву и дальше будет швырять. Или пока приставы сработают и продадут его имущество и вернут хотя бы часть денег ваши кровные за счет инфляции превратятся в копейки и опять же сколько это займет времени. Приставам нужно платить, ментам платить, судье платить, адвокату платить (хотя адвокат единственный кто справедливо получает в жтой ситуации). Можно не платить но тогда затянут года на три или вообще ничего не докажете. Вот поэтому проще взять уьюг и паяльник и работать по такой схеме. Когда государство не в состоянии что-то сделать его функции берут на себя дпругие структуры. так что не нужно тут рассказывать милицейские сказки венского леса про орг преступность.

Crate

Ословед
Всё в нашей стране!!
Ты мужик или гавно!?я тебя по пунктам прошу назвать, а не херню нести!!!

а видео вы сами указали на котором Жириновский и на похоронах братков!! Хотите оправдать попробуйте!!
А ты на всех похоронах братков был???Знаешь кто к ним ходил,есть ли видео???аа???Тем более присутствие на похоронах это не преступление,что с того что он знал братков?кто в 90-е не знал братков??все знали и все к ним на похороны ходили,потому что жить хотели!!!

walrus

Ословед
Про ЕдРосов и дороги. Вот сейчас у них проект "Новая дорожная революция". У нас вдоль дома №40 по ул. 40 лет Победы засрали (уж извините, другого слова не могу подобрать) аллею - в рамках этого проекта ставили новые бордюры (новые бордюры на пешеходную аллею! Которая даже от проезжей части отгорожена зелёной полосой). И вообще всю ул. 40 лет Победы (в районе пересечения с Бр. Кашириных) изгадили, тоже бордюры ставили.

"Весь мир разрушим мы до основания..." (с)

P.S. Могу видео выложить даже, если кто-то не верит. И, кстати, начали 21-го, аккурат когда деньги выделили, а обещанных опросов так и не провели (опросы жителей, что бы им хотелось улучшить в рамках данного проекта).

Crate

Ословед
МУЖИК зайди прочитай http://www.pkokprf.ru/personal/embulaev/kriminal.htm

Про ЕдРосов и дороги. Вот сейчас у них проект "Новая дорожная революция".
Хочеться уточнить что это проект не едра и деньги тоже не их а деньги бюджетные т.е. наши с вами и едро к этому не причастно,а то что они банеров с рекламой понавешали так это хороший пиар ход рассчитаный на дураков,если написано что ЕдРо значит это оно :) Все партии нашей думмы голосовали ЗА этот проект и Справидливая и КПРФ а написали только ЕдРо!!!Там должна быть надпись "Обещал,выполнил! Юревич." так будет правильнее!потому как это его заслуга!!!

walrus

Ословед
Скажу по секрету: деньги ЕдРо тоже бюджетные, т.к. парламентские партии у нас финансируются из бюджета пропорционально набранным голосам. Так что я в любом случае считаю эти деньги бюджетными, то бишь своими. А за ЕдРо я голосовать не буду никогда ;)

P.S. Да, я считаю нормальным, когда каждый человек называет государственное имущество своим, а не ничейным. www.truemoral.ru

Battle Bear

очки: 13
    Превед! Еще два экзамена=\

Crate

Ословед
деньги ЕдРо тоже бюджетные, т.к. парламентские партии у нас финансируются из бюджета пропорционально набранным голосам. Так что я в любом случае считаю эти деньги бюджетными, то бишь своими
Правильно поэтому и не должно быть там надписей типо "ЕдРо дорожная революция!" либо едро зачернуть либо ваще ничего не писать!Или другой вариант если бы каждый депутат едра сдалал отчисления из своей зарплаты в строительсво дорог и только на эти деньги их стоят, тогда эта надпись будет уместной!

А то выходит люди на заводах батрачили за копейки день и ночь на чьи деньги потом строят дороги но заслугу приписывают не народу т.е. им, а определенному кругу лиц вообще левому!!!!

P.S. Резюмируя все сказанно родился слоган "За деньги народа,для них же дорога!":crazy2:

Чем дольше будет ЕдРо сидеть во власти в лице Путина и Медведева, тем сильнее будет становится та оппозиция которая провозглашает ценности как гражданское общество, выборы, демократия, либерализм и так далее, потому как если учесть российскую действительность, а именно тотальная коррупция, разгон шествий, неработающая судебная система, всё это мотивирует людей в безвыходной ситуации где царит беспредел хвататься за свои конституционные права и стоять на этом. Поэтому единственное спасение ЕдРо это идеология, которая бы оправдывала их просиживание во власти и подчинила народ, но увы её нету и предложить ничего не могут, абстрактный план Путина как и бывший абстрактный коммунизм уже не действуют в стране. ЕдРо партия не реальных дел, она как провокатор)), спасибо ей за то что своим беспределом заставляет людей в корне менять свои базовые ценности о том какая должна быть власть, государство и т.д.

linkevichiv

Ословед
Мне больше по душе Единоя Россия, а КПРФ мне вообще мягко говоря раздражает

Crate

Ословед
Мне больше по душе Единоя Россия,
А какие конкретно дела Единоросов вы бы могли выделить?что хорошего сделал партия за почти 8 лет правления?

вот что я нашел на сраницах вики
После победы на выборах в декабре 2003 года, Единая Россия обещала своим избирателям и всей стране решение таких проблем:
— В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас;
— В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России;
— В 2006 г. у каждого будет работа по профессии;
— К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода;
— К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной «Меккой» России;
— К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие;
— К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики.
Однако ни одно из них так и не выполнено. В 2017 году Россия в нынешнем состоянии вряд ли станет мировым лидером

http://ru.wikipedia.org/wiki/Едро#....BD_.D0.9F.D1.83.D1.82.D0.B8.D0.BD.D0.B0.C2.BB

Вот еще что интересно
В конце сентября 2007 года ВЦИОМ’ом было проведено социологическое исследование, в результате которого было выяснено, что на данный период 70 % опрошенных затруднились ответить, в чём заключается «план Путина». 12 % опрошенных (от тех, кто знает или что-то слышал о «плане Путина») считают, что такой план нужен стране и его должен воплощать в реальность сам Владимир Путин (7 % от тех, кто знает или что-то слышал о «плане Путина»).[8]
29 ноября 2007 года председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов назвал «План Путина» «пропагандистским мифом», заявив, что данного документа не существует[9]:
Что же это за план такой, с которым никто ознакомиться не может? Наверное, он у них в ФСБ под лавкой лежит спрятанный, раз уж его даже депутатам от «Единой России» не выдают, чтобы они ознакомили с ним страну.

http://ru.wikipedia.org/wiki/План_Путина

Скажу по секрету: деньги ЕдРо тоже бюджетные, т.к. парламентские партии у нас финансируются из бюджета пропорционально набранным голосам. Так что я в любом случае считаю эти деньги бюджетными, то бишь своими. А за ЕдРо я голосовать не буду никогда ;)

P.S. Да, я считаю нормальным, когда каждый человек называет государственное имущество своим, а не ничейным. www.truemoral.ru
В
Все деньги на дороги бюджетные, а великая роль ЕР в том, что они решили пустить эти деньги на строительство дорог. Т.е. отпиарились о проведенной работе, что онни собственно и должны делать. Пиар для бабушек.

Сверху