1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

выбор

Тема в разделе "Модели", создана пользователем SHEVAL, 26 июн 2010.

1. SHEVAL

SHEVAL

SHEVAL, 26 июн 2010
    итак таки решились :)
    треба паркетник, по разумной цене. новый. бате на 55 лет, то есть максимально удобный и чтобы под капот тока водичку заливать.

из всех представленных в городе попали в поле зрения:
    рено колеос
    гранд витара 5 дв.
    киа спортаже
    киа соренто в старом кузове.

остальное блин не проходит по ценам. по сути лучший - икс-трейл в полном фарше, но за него просят почти полтораляма.

кто что посоветует? и тока не надо фраз типа :
    "енти фары на меня косо смотрят..."

2. SHEVAL

SHEVAL

SHEVAL, 29 июл 2010
    у тя какой объем двигла? так то ему максималку тока брать исходя из веса.
    дизель экономишнее будет.
    коробку крутишь постоянно или как овошь не более 3 тысяч?

3. Doberman

Doberman Самец :)

Doberman, 30 июл 2010
    2 литра механика передний привод комплектация комфорт +
    кручу частенько
    максималка чудесная...были бы деньги я бы с удовольствием взял его на дизеле с автоматом и полным приводом
    пусть и медленнее будет ,зато экономичнее и комфортнее
    пару раз довелось туда обратно по уральским горам по трассе проехаться
    отмечу две вещи
    при перестроениях болтает ощутимо и при хорошенькой загрузки полный багажник до потолка и двух людей сзади на обгон идет неохотно в гору (это именно про подъему в горах где тащатся фуры)
    при наличии двух людей в салоне и средне загруженном багажнике очень хорошо обгоняет но опять же на пониженной

ах да мой бы акцент со старта да и вобще сделал бы спортик влегкую (сугубо моё мнение)

4. Paha-0E-

Paha-0E-

Paha-0E-, 30 июл 2010
    Зря ты так про Тигуан, машинка просто супер и стоит своих денег! 2 года назад для Бати тоже выбирали авто примерно по таким же параметрам, ездили на все тест-драйвы, по управляемости, комфорту и динамике ваш икс-трейл нервно курит в уголке! :)
    2 года владения, он льет тока воду и проходит ТО. Очень экономичный и по говнам лазит не плохо, по снегу по колено прет отменно! Сам ездил за рулем неоднократно.

ps если идет речь о новом авто, то соренто в старом кузове уже не выпускают же...

5. SHEVAL

SHEVAL

SHEVAL, 30 июл 2010
    соренто еще продают в старом.
    в ентом годе выбор такой что исходим не из качества а из цены. задрали цены мать ети. хотя если покупатель подождет со старой машиной до января то выбор охереть просто :)
    по снегу поколено я и на альмере шастаю, тута тапки решают и регулировка газа, хотя колена у нас разные стоит отдать должное :)

иномарка если требует больше чем вода и ТО - неисправна.

спортаже если и брать то за 850 - отличие от максималки - нет кожи и нет 2-х какого-то там люка :) впрочем для отца это и не важно, учитывая что у него позвоночник еле живой - кожа не устроит. наверно его и возьмем.
    тигуан - ну блин дорогой. тут аналогия, заходили в гольфстрим на каширке, смотрели поло, емае, он пустой стоял 450+, я аж чуть не упал. а опции - кондиционер это опция! добил коммент жены - она страшная и снаружи и внутри, и ничего в нее не влезет :) а когда увидели скока стоит максималка... лучше молчать.

6. Paha-0E-

Paha-0E-

Paha-0E-, 1 авг 2010
    Не в обиду, но плохой вкус у вашей жены, VW POLO очень отлично смотрится и даже очень симпотичен! :) Ну а если денег не хватает, то берите то что берете.... :)

7. SHEVAL

SHEVAL

SHEVAL, 1 авг 2010
    ггг дизайн поло - крайне налюбителя, оченьнама крайне...
    пока ничо не берем. пока ждем и выжидаем, цены крайне неадекват, примерно как квартиры до кризиса.

8. ChellyBoy

ChellyBoy

ChellyBoy, 2 авг 2010
    Дизайн действительно на любителя. У VW поло и тигуана - особенно. Да и в салоне все довольно таки старомодно, но все это неважно. Потому что в фольксах в большнистве своем ОФИГИТЕЛЬНАЯ эргономика и очень высокий уровень качества во всем. Лично мне приятнее ощущать что все под рукой и из хороших материалов, чем гнаться за "красивенькой" панелью и ручечками с подсветкой. Jedem das Seine.

9. SHEVAL

SHEVAL

SHEVAL, 2 авг 2010
    ушли таки от темы :)
    начитался отзывов про спортедж, тараканов много, стук какойто... это ладно.
    но что выбрать - дизель или бензинама?

10. FRAEROK

FRAEROK Ословед

FRAEROK, 2 авг 2010
    не смешите меня седьте в мерса или в бэху и поймете эргономику и качество материалов на уровень выше чем в фольцах

11. FRAEROK

FRAEROK Ословед

FRAEROK, 2 авг 2010
    бензин надежнее и понятнее. Дизель больше тарахтит, на заправках вечно пистолеты вонючие от камазов, частая замена масла(чаще чем на бензе) зимой хз как с нашей солярой. Расход меньше зато :)

12. ChellyBoy

ChellyBoy

ChellyBoy, 3 авг 2010
    если невнедорожная эксплуатация - бенз. нет смысла гнаться за моментом и лить по флакону антигеля в бак

была у меня бэха
    для меня лучше фолькс, можешь даже не спорить
    мы с тобой терки не особо давно терли за техосмотр без предъявления авты, я даже тебе человечка подкидывал.

13. xWol

xWol

xWol, 3 авг 2010
    Может и баян, но я бы за лям взял б\у Туарега, Х5, или Крузера:)
    Всякие колеосы,соренты и т.д. даже не рассматриваю. На них только из салона выезжаешь, цена на 200к падает.

14. SHEVAL

SHEVAL

SHEVAL, 4 авг 2010
    бэхи не бэхи. мерсы не мерсы. а вот в бэху ты не будешь все подряд кидать и лететь по полю а потом удивляться :) не выедешь в лес по чащобе полазить, не полезешь по буеракам путешествовать. ваши мерсобэхи только "для понтов" - подъехать и создать имидж. в остальном машина впринципе бестолковая - езду по автобану отметаем ввиду отсутствия такового на урале :) а вот практичность машины и чтобы было приятно и жрала меньше это да. да и не жалко где нить посадить чтобы колеса свисали или брюхом пропороть где-нить.
    во вроде помог :)
    поездил на дизельном туареге - бестолковая машина ваще. ваще бестолковая - по бездорожью правда не лазил. зимой в сугроб тоже с опаской заезжать.
    а по поводу цены - если машина покупается лет на 7-10, какая разница сколько она теряет сразу опосля салона? довод средненький.

и кстати где у нас выбор киянок нормальный? чот позвонил в техну и регинас - нету топовых комплектаций

15. ChellyBoy

ChellyBoy

ChellyBoy, 4 авг 2010
    киянки - автоальянс
    жлобская контора

16. SHEVAL

SHEVAL

SHEVAL, 4 авг 2010
    он давно в банкротстве... уж более полгода :)

17. ChellyBoy

ChellyBoy

ChellyBoy, 4 авг 2010
    все равно они тридварасы гнойные.
    щавель, попробуй в Екату сгонять
    там насколько знаю по ассортименту в нале жирнее.

18. SHEVAL

SHEVAL

SHEVAL, 5 авг 2010
    цены мониторил уфа, ебург, челябинск, нижний новгород - в копейку одинаковые на киянки. е****улись чтоли.

19. Paha-0E-

Paha-0E-

Paha-0E-, 5 авг 2010
    Ну вообще у всех официалов цены одинаковые по всей России, ты хоть Москву и Саратов сравни :)

20. SHEVAL

SHEVAL

SHEVAL, 6 авг 2010
    раньше то было далеко не так... в 2008 годе вроде, у нас народ за маздами новыми в ебург гонял.

21. ChellyBoy

ChellyBoy

ChellyBoy, 6 авг 2010
    я чо, говорю что цены ниже
    просто в Екб как правило машин в наличии больше, и шансов урвать то что хочется соответственно

Загрузка...