Полит клуб в Челябинске!!!

Мужик

Ословед
Вот она суть твоего клуба!!!Какая там политика!!!и ты это сам написал!!!причем ты написал вторым,что говорит о том что тебе это на три буквы не нужно или как минимум являеться второстепенной задачей, а вот ПРОБИТЬСЯ тебе надо причем сильно и тут уже отмазки не помогут, психология штука верная её не обманешь....денюжек простых и бюджентных захотел...

Да я амбициозный парень)) а мои проекты показывают что я делаю всё что могу для ребят!!есть и появляются бесплатные секции!
а по поводу денег захотелось то я повторюсь мне не кто не платит!!

qwerD

Заблокирован
проекты те которые курирую я они не на бумаге!! Я открыл бесплатный танцевальный зал современные направления в районе. С осени начинаем вести волонтёрский проект, работа с детскими домами!! я создавал тему посмотрите если интересно. И всё это я делаю не вкладывая денег и не получая!!! Могу помочь молодёжным группам выступать на крупных городских, и районных концертах!!

как так без финансирования что-то делать? спикулируешь на других инвесторах? кто за это платит?!

Crate

Ословед
а по поводу денег захотелось то я повторюсь мне не кто не платит!!
Я помню...но ты то хочешь в политику пойти,как выянилось пробиться,а там не за горами бюджетные денюжки,а там...а там.... а там... :)
амбициозный парень)) а мои проекты показывают что я делаю всё что могу для ребят!!
С появлением первых денег ты потеряешь или даже забудешь это слово и своих ребят раз и на всегда...

Мужик

Ословед
С появлением первых денег ты потеряешь или даже забудешь это слово и своих ребят раз и на всегда...

не надо говорить за меня!!! и в этот раз ты поменял местами то что написал я не хорошо!!!ну и показал что для тебя на первом месте эт психология!!

Я помню...но ты то хочешь в политику пойти,как выянилось пробиться,а там не за горами бюджетные денюжки,а там...а там.... а там... :)

про эт даже не думаю, мне это не интересно.

Вырастить дерево, построить дом, вырастить сына...
Что сделал ТЫ?

Guest74

очки: 17
    Нет комментариев

qwerD

Заблокирован
в 90х дети хотели стать бандитами, в начале 00х - коммерсантами, а теперь видимо новая волна, хотят стать депутатами

W

WITCHER26

Депутат мужиг. Пояснил на районе, поясню в думе )))))

Daddy

очки: 23
    за "мужига"

Мужик

Ословед
в 90х дети хотели стать бандитами, в начале 00х - коммерсантами, а теперь видимо новая волна, хотят стать депутатами

нет жаль вы не можете увидеть полную истеную картину мира и подглядываете через замочную скважину!!
я на этой неделе буду проводить семинар на тему "понять мир и добится успеха"

Guest74

очки: -8
    мда

qwerD

Заблокирован
нет жаль вы не можете увидеть полную истинную картину мира и подглядываете через замочную скважину!!
я на этой неделе буду проводить семинар на тему "понять мир и добится успеха"
в голову, почему-то, проходит только одна ассоциация: "секта" :D
возможно, я не вижу истинную картину мира :(

И чего прицепились к мужику? Он действует по-Ленински: сначала надо ввязаться в драку, а там видно будет. Хорошего , конечно, в такой тактике мало, зато будет, пусть даже отрицательный, но опыт! А что можешь предложить конкретно Ты!? Я, к примеру, предлагаю внедрить Метод тыка в отдельно взятом Челябинске.

Мужик

Ословед
И чего прицепились к мужику? Он действует по-Ленински: сначала надо ввязаться в драку, а там видно будет. Хорошего , конечно, в такой тактике мало, зато будет, пусть даже отрицательный, но опыт! А что можешь предложить конкретно Ты!? Я, к примеру, предлагаю внедрить Метод тыка в отдельно взятом Челябинске.

ну метод тыка)) это уже перебор! хотя может сработать))

Мужик

Ословед
не хочу никого обидеть, но если депутаты так будут писать, мне становится страшно за будущее России

я не депутат и на выборах осенью не участвую! это для начала. а по поводу моего Русского языка, ну чтож если вам нужны те кто грамотно пишут то выбирайте таковых!!! для меня важны дела людей!! и пусть я не идеален но и на солнце есть пятна!! и я работаю над этим над каждым недостатком из-за дня в день и это мой выбор и мне как минимум есть для чего жить и мне интересно у меня всё находится в движении. А движение это жизнь. Я сделал выбор работать над собой каждый день и всю жизнь!!!

Crate

Ословед
и я работаю над этим над каждым недостатком из-за дня в день и это мой выбор и мне как минимум есть для чего жить и мне интересно у меня всё находится в движении. А движение это жизнь. Я сделал выбор работать над собой каждый день и всю жизнь!!!
Чувствуються слова аля "школа молодого лидера" в ЮУрГУ и прочей ереси по зомбированию людей :crazy2: :megalol:

Guest74

очки: 17
    Нет комментариев
Сверху