Полит клуб в Челябинске!!!

Скоро вопросом для определения Интеллекта , будет не вопрос Смотрите ли вы Дом 2 ? А будет вопрос, за кого вы проголосовали на прошлых выборах?)))))

Harry Potter

очки: 27
    Нет комментариев

Невидимый

Самец :)
Цель как я её вижу это показать, что мы на местах это реальная сила. Указать на недобросовестных членов партии ЛДПР! Надоело, что ЕР грязью поливают. Я лично уверен что ЛДПР отмолчаться, людей собирать деньги плотить не станут! организация ЛДПР слабая!)) хотя я думаю Жириновского за живое заденет! А мы так сказать за идею!!
За какую нахрен ещё идею? Когда я тебя в этой теме поддержал - я имел ввиду сооовсем другое. Я не понял, где же реальная помощь малоимущим, детям сиротам? Чё за хрень, чем вы занимаетесь. Легитимное мелкое хулиганство чтоли, почувствовали что можете быть безнаказанны. Мелковаты чтобы вас оборванцев Жириновский заметил.
Гари, гари! Я сейчас не могу серьёзно говорить с вами. Ваши выводы поражают)) может стоит включить мозг или изменить полярность волны мышления. Я прекрасно понимаю как это выглядит со стороны. Но результат меня устраивает. Было весело к стати лидер лдпр как вы заметили к нам не вышел, а дал интервью после того как сняли пикет.
А твои выводы поражают тут всех. Лидер ЛДПР видать адекватный человек, молодец. Перебеситесь и угомонитесь.
Да мы открыты для диалога всегда, но в данный момент если я начну говорить это будет звучать как оправдание или отчёт перед вами.
Опять отмаз. Не бойся. Здесь как в толпе тебя никто не узнает, вы ж так любите.

Господа, уже в недалеком будущем нас ждет такое мероприятие как выборы в ЗСО.
Интересно послушать, какие у кого по этому поводу мысли. Избирательная кампания уже началась. Депутаты решили наконец воспользоваться и интернетом, а не как раньше ориентироваться только на пенсионеров.

Сверху