Полит клуб в Челябинске!!!

Мужик

Ословед
просветите нас, в чём смысл вашей акции и какова её цель

Цель как я её вижу это показать, что мы на местах это реальная сила. Указать на недобросовестных членов партии ЛДПР! Надоело, что ЕР грязью поливают. Я лично уверен что ЛДПР отмолчаться, людей собирать деньги плотить не станут! организация ЛДПР слабая!)) хотя я думаю Жириновского за живое заденет! А мы так сказать за идею!!

Но более тупого повода чем Пенталгин - придумать честно говоря было уже нельзя 8)
Да и ген.дир "Классики" Колесникова - Член партии ЕР ведь? 8)

P.S. У меня в аптечке дома есть пенталгин - ну так устройте против меня митинг.

Хотя о чем это я - вы ж там не сами все решаете 8)

Мужик

Ословед
О каком смысле Вы спрашиваете - была команда 8)
Приказ начальства, даже самый тупой, видимо не обсуждается 8)

Вы же хотели нас покинуть)) соскучились? Нам отмашек не довали сами собролись и решили сегодня в поход на ЛДПР и то КПРФ брали, СП штурмовали и яблоку достовалось!! Не хорошо вот и собролись))

Вы же хотели нас покинуть)) соскучились? Нам отмашек не довали сами собролись и решили сегодня в поход на ЛДПР и то КПРФ брали, СП штурмовали и яблоку достовалось!! Не хорошо вот и собролись))

Дык размеры безумия поражают 8)
Хочется видеть хоть каплю здравого смысла - потому как если все так, как у вас там в организации есть - это просто п..ц какой-то 8))

Но в дальнейшем уже постараюсь ни о чем не спрашивать - буду просто факты постить 8)

Кста
Пенталгин тот куплен в аптеке, что на перекрестке 40 лет. Победы и Кашириных - "Алвик" там кажись.
Это тоже ЛДПР? 8)
Впрочем какая разница - А то вот бы там тоже митинг! А то ить дети же купят! Или наркоманы!
8))

А сегодня в Молнии на Труда я видел наклейки ЛДПР в изобилии - туда срочно группу МГЕР! Там алкоголем торгуют!
А он может попасть в руки к детям!
Не важно как - но может!

Dimonver

Ословед
Награды
6
Указать на недобросовестных членов партии ЛДПР!
в чём заключается недобросовестность?
Надоело, что ЕР грязью поливают
не поливают, а критикуют, а вот ваша критика больше похожа на поливание грязью
А мы так сказать за идею!!
Что за идея? В чём смысл?

Награды
5
Задело за живое)) кстати женщине ничего подобного не кричали! лож и провокация)) Я там был и треть ребят была моих) ЛДПР даже возразить не смогли отсиделись в офисе! не ожидали такого?

Мужик, вижу вы не можете отвечать на поставленные вопросы, а также не можете рассуждать самостоятельно, а лишь разводите демагогию на форуме, пересказывая ту же бредятину что и остальные. После данного маразматического шоу, любой человек без медицинского образования вправе делать выводы об умственных способностых участников пикета, т.к. это очевидно и не требует высокой квалификации. Собственно, этим и объясняется ваша неспособность рассуждать, а значит и мыслить, самое досадное в том, что это сочетается с амбициозностью и карьеризмом, даже фраза "мои ребята" уже о многом говорит.
Иерархия МГЕР представляется мне следующим образом: тупые руководят ещё более тупыми... Есть даже фильм такой с Джимом Керри, рекомендую посмотреть и подумать о вашей деятельности, пока деградация не вошла в фатальную стадию. Хотя, если вы беспринципный карьерист, то любые доводы для вас пустой звук!

Ну в стотье ошиблись нас было почти 100ня)) меня можете увидеть на видео.

Вас мы не хотим видеть. Мы хотим услышать комментарии относительно Ваших действий! Кто был организатором? Кто идеологом? Кто делал флаги и плакаты? Кто придумывал кричалки? Кто координатором? Можно с фамилиями, Вы ведь организация общественная, открытая?

Мужик

Ословед
Гари, гари! Я сейчас не могу серьёзно говорить с вами. Ваши выводы поражают)) может стоит включить мозг или изменить полярность волны мышления. Я прекрасно понимаю как это выглядит со стороны. Но результат меня устраивает. Было весело к стати лидер лдпр как вы заметили к нам не вышел, а дал интервью после того как сняли пикет.

Мужик

Ословед
Вас мы не хотим видеть. Мы хотим услышать комментарии относительно Ваших действий! Кто был организатором? Кто идеологом? Кто делал флаги и плакаты? Кто придумывал кричалки? Кто координатором? Можно с фамилиями, Вы ведь организация общественная, открытая?

Да мы открыты для диалога всегда, но в данный момент если я начну говорить это будет звучать как оправдание или отчёт перед вами.

Мужик

Ословед
Статья заказана! Пропускают лишь моменты аппозиции! Печально, а ещё ЕР обвинят в монополизации СМИ))

Награды
5
Гари, гари! Я сейчас не могу серьёзно говорить с вами. Ваши выводы поражают)) может стоит включить мозг или изменить полярность волны мышления. Я прекрасно понимаю как это выглядит со стороны. Но результат меня устраивает. Было весело к стати лидер лдпр как вы заметили к нам не вышел, а дал интервью после того как сняли пикет.

Сразу скажу, что я не сторонник ЛДПР, чтобы небыло вопросов...
Олег Голиков не вышел к вам по вполне понятной причине, он себя уважает, ну кто вы такие, чтоб с вами общаться, вы пришли оскарблять, а не общаться, сами подумайте! На 74.ru есть шоу, "Своя правда" (поинтересуйтесь, если не видели) вот там было бы интересно посмотреть на общение Галкина и Голикова, который там уже учавствовал, Вот это был бы диалог..! Но я уверен, что Галкин не согласится там учавствовать, потому, что голиков "заткнет его за пояс", ну нет у Галкина достойных аргументов.
Давайте ради объективности, выступите с таким предложением от имени "молодой гвардии" к журналистам 74.ru! Или слабо?

Или вы хотели, чтобы Лена Колесникова вышла с вами пообщаться, ну так тем более не вариант, молодая гвардия для неё, еще раз простите, грязь под ногтями (IMHO), или с конгресом татар хотите потягаться, в таком случае от вас ЕР даже откажется, т.к. им это точно не надо.

Если у вас претензии к птицефабрике (её директору), ну так заказывайте автобус и езжайте устраивать пикет на проходной, это будет правильно и ни кто вас не осудит в таком случае вы будите правы!

Что касается "включения мозга" и "изменения полярности волны мышления" - я очень надеюсь, что вы не опуститесь до оскарблений, а всётаки задумаетесь над вашей деятельностью, чего вам и желаю!

Dimonver

очки: 14
    Нет комментариев

Мужик

Ословед
Harry Potter ты значит не знаешь где будет эффективней пикетировать! Раз говоришь об этом в серьёз.

Награды
5
Полит клуб вы оцените воочию по ТВ!

Очень самоуверенно, хотя, если под словом "ТВ" понимается 31 канал или ВЭ, или что-то из медиа-холдинга, то конечно увидим, но вот дело в том, что в памяти моего телевизора этих каналов нет, да и вообще я его очень редко включаю.

Harry Potter ты значит не знаешь где будет эффективней пикетировать! Раз говоришь об этом в серьёз.
Я не понимаю вашего вопроса! Но говорю я всерьёз, никаких шуток!
Предполагаю, что ВЫ (мы шампанское вместе не пили!) спрашиваете, где эффективнее пикетировать... Так вот Эффективнее устроить акт самосозжения или пробежать голым по пр.Ленина от площади до памятника Курчатову! А логично и правильно проводить пикет перед птицефабрикой, администрация которой загрязняет окружающую среду, сбрасывая отходы на поле! Также предлагаю провести пикет перед санарием "Еловое", принадлежащему Д.Замятину, которыё задерживает зарплату сотрудникам санатория и задолжал налогов на 18 миллионов рублей. Но придупреждаю, если вы не знали, Замятин - член единой россии, и товаришь Юревича! Вот тогда, я начну думать, что молодая гвардия всётаки, что-то делает.
Так как насчет участия Галкина в шоу "Своя правда"?

Guest74

Ословед
Что касается "включения мозга" и "изменения полярности волны мышления" - я очень надеюсь, что вы не опуститесь до оскарблений, а всётаки задумаетесь над вашей деятельностью, чего вам и желаю!
Если бы мог задуматься, то уже задумался бы. Какой смысл упорствовать, если он просто не может? Мужик в каком-то плане даже жертва, но это ни в коем случае не будет признано, так как рушит все.

Да мы открыты для диалога всегда, но в данный момент если я начну говорить это будет звучать как оправдание или отчёт перед вами.

Да кто я перед Вами, чтобы оправдываться? Суровый беспартийный)) Отчет Вы будете держать перед своими руководителями. А нам по-простому, по-русски, банально, разъясните, все-таки!

Злостный оффтоп - но люди пишут, что ПУТИНСКОГО пляжа на Смолино уже нет? 8)

http://piligrim-67.livejournal.com/874306.html
Вот и закончилась сказочка под названием :" Добрый дядя Миша по просьбе доброго дяди Вовы сделал для челябинцев замечательный пляж".

"Зонтики убраны.Лежаки тоже. Причем все это лежит на пляже под замком и людям не выдается.
А люди опять стелят полотенца.Или приходят со своими надувными матрацами.
Порядок на пляже наводят 14-летние дети непонятно на каких условиях выполняющие эту работу."

http://lh3.ggpht.com/_r2KqecZ5too/TFpQiNxo2PI/AAAAAAAAEPg/fYkj48jXFDI/s800/IMGP0226.jpg

http://lh6.ggpht.com/_r2KqecZ5too/TFpQl-5kKoI/AAAAAAAAEPk/VwxMsLpqq9o/s720/IMGP0232.jpg

Сверху