Полит клуб в Челябинске!!!

Мужик

Ословед
Шапками закидаете, лозунгами перекричите, рэпом зачитаете оно и понятно "ликующая гопота", за вас же другие люди думают.

Вот вам лучше быть в оппозиции вы же не уважаете граждан, вы запросто называете людей гопотой! Вы батюшка сноб! Для вас люди не люди, а гопата с района. Ты видите лишь то что хочешь. Мне подобные вам не интересны, вы не способны мыслить свободно.

Так всё таки полит клуб при администрации - это "молодая гвардия", кто бы сомневался, под предлогам повышения полит. грамотности вы привлекаете новых "молодых дубков". Вот, вы и ответили на мои вопросы!

В том числе и молодая гвардия, палата молодежная при ЗСО и многие другие. Вот и снова что то похожее на оскорбление.

Награды
5
У ЕР всё впереди молодые не запятнанные ребята войдут во власть и потихоньку...

Как этот, что ли? :blink:
sostmolopala_00011a.gif

d8dd59f11aaadd98.JPG

Награды
5
Да именно как этот)) Поверь у меня не плохие шансы.
Земля круглая, что ли? Так-то пальцем в небо...
http://www.uraldaily.ru/politika/2510.html
"«Педераст-педофил» Ижбаев требовал от несовершеннолетнего Игоря секса в социальной сети"

МГЕР это та организация которой не хватало стране. Отличная возможность проявить себя для многих ребят.
Это я уже слышал, вон например, Ижбаев себя проявил уже...

Мужик

Ословед
Harry Potter в суде уже доказали его невиновность и привлекли провокатора к ответственности он извинился публична!! Хотя для вас слухи из сети непоколебимая правда)) И кстати он не из МГ.

Награды
5
Harry Potter в суде уже доказали его невиновность и привлекли провокатора к ответственности он извинился публична!! Хотя для вас слухи из сети непоколебимая правда)) И кстати он не из МГ.
В суде не доказали его виновность, т.к. его переписка не была приобщена к делу и следствия, как я понял не было, а вместо миллиона рублей в качестве компенсации, который он требовал, он получил всего 3000р. Так что стремитесь и достигните такого же высокого уровня!!!:D

Да, дайте дорогу молодым и не запятнанным:D и через 10 лет Вы не узнаете Россию.

Где эти ваши молодые и незапятнаные? 8) Галкин чтоль? Вы его блог почитайте 8)
Кто они? Кто их знает и, что они сделали кроме того, что целовали задницу руководству партии? 8)

А вообще Мужик уже скатился к банальному повторению мантры - Мы лучше вас все знаем и умеем.
Становится скучно.
Хоть бы какие-нибудь привел пример позитивной деятельности МГЕР .
Ну там например моджет они отбили у кого участок земли незаконно захваченый в центре Челябинска. Или может устроили пикет в подержку прямых выборов мэра. Или дольщиков обманутых поддержали. Ну чего-нибудь там?..

Он наверное напишет что, они активно работают в Молодежной ОП. Но мы то с вами знаем, что именно Молодежная ОП прославилась целованием партии в задницу, так что это будлет неудачный пример 8)

Ну да лучше подождем, что напишет.

А еще помнится засранец из МГ, что чемпиона мира Каспарова по голове шахматной доской... Герой!... МУЖИК ты гордишься этим саратником?

Где эти ваши молодые и незапятнаные? 8) Галкин чтоль? Вы его блог почитайте 8)
Кто они? Кто их знает и, что они сделали кроме того, что целовали задницу руководству партии? 8)
места надо знать где. Галкин не мой кумир - у него кровь течет. Блог его мы не читали. Не знаю кто они. Не знаю кто кому там что целовал, каждый живет как может.

Мужик

Ословед
kamikaza_RU Ты видел чтоб мы целовали!? если нет то Х*** П****** может ты этим не брезгуешь? Но не нужно всех по себе мерить! Да мы проводили пикеты возле функционирующих игровых автоматах, везде пары магазинов в которых пандусы не соответствуют стандарту и многое другое.

kamikaza_RU Ты видел чтоб мы целовали!? если нет то Х*** П****** может ты этим не брезгуешь? Но не нужно всех по себе мерить! Да мы проводили пикеты возле функционирующих игровых автоматах, везде пары магазинов в которых пандусы не соответствуют стандарту и многое другое.

Вот он, типичный ответ типичного МГЕР-овца.
Браво!
Давайте теперь дальше про акции, пандусы и стандарты вещайте 8)
После "Х*** П******" - ваши МГЕР-овские слова будут очень убедительными 8)))

И уж точно переь пандусы построятся а игровые автоматы все сами собой отключатся 8)))

P.S. Вот видите, я вас даже на 3 буквы не послал 8) Это потому, что я вежливый и спокойно отношусь к скудоумным - они не виноваты 8)

ОН с молодежной палаты при ЗСО насколько я знаю. Парню не повезло, но оппозиция отработала на пять балов! Чётка сработали. Пацана жалко окливетали.

В вконтакте там проклятая оппозиция все за него понаписала наверное.

От меня лично - спасибо Мужику за демонстрацию истинного лица Челябинского МГЕР-овца 8)

Мне пожалуй уже достаточно 8)
А у аудитории, возможно, еще будут вопросы.

За сим - откланяюсь (пожалуй даже сразу во всех наших нескучных ветках этого форума).

P.S. Вот тут забавно про упомянутого Ижбаева и не только http://antanas-rudas.livejournal.com/50138.html

Daddy

очки: 25
    За терпение в разоблочении идиота
Награды
5
Парню не повезло, но оппозиция отработала на пять балов! Чётка сработали. Пацана жалко окливетали.

И в гамасятине обвинили... вот злодеи, несчастного пацанчика. А гражданка А.Сёмкина, если не ошибаюсь обвинила не только в гомосексуализме, но и в педофилии. Если это была постава, то почему оппозиция подставляла какого-то непонятного чувака, который ни чем не отличился и вообще непонятно через какое место попал в молодёжную полату, он же там ничего не значит?
А в курсе, что у Галкина новая кликуха - "быдловатый подросток", автор блогер "пилигрим 67"? Я видел интервью Галкина, наверное, к большинству флэшмобов, проводимых МГ и сделал вывод, что это просто послушная марионетка, говорящая популисткими фразами глупости, чего только стоит раздача георгиевских ленточек...

Награды
5
http://lurkmore.ru/Путин-югенд

Очень смешное толкование, но верное.

Например:
Принято считать, что какую-то часть путин-югендовцев составляют юные наивные поцреоты, искрене верящие в то, что они борятся за светлое будущее Родины, а не просто занимаются хернёй, позорящей как их, так и страну. Но пруфлинков не было.

Мужик

Ословед
Harry Potter Грубовато для того кто не знает этих людей! Может вы банально завидуете? Вы же видите как даже туже карьеру ЕР-сы делают быстрее! Потому что люди действий, а у вас сплошной негатив.

Сверху