Полит клуб в Челябинске!!!

Мужик

Ословед
Осенью должен стартовать полит клуб при Администрации. Я хотел бы узнать есть ли желающие в реале на высоком уровне говорить о проблемах!? Окружающих нас. И в целом России и Мира.

Прошу прощения что не сильно подробно, я редка бываю на форуме.
Если заинтересовала то подробней могу рассказать при личной встречи! Это касается не только полит клуба, но и в целом для тех кто молод амбициозен и хочет попробовать себя в молодёжной политики, а возможно со временем и на более высоком уровне.
Возможности для этого есть.

89678608598 Максим

Мужик

Ословед
[ DXpert ];11548235 написал(а):
Интересно. А всех берут?

Не со всем, отбор идет и есть бесплатный полит курс для желающих!!! На нём лидеры и команды лидеров допускаться будут.
Я один из лидеров. Хочу собрать команду из тех кому не безразлична политика и хотели бы увидеть её изнутри !!

DXpert

Ословед
Не со всем, отбор идет и есть бесплатный полит курс для желающих!!! На нём лидеры и команды лидеров допускаться будут.
Я один из лидеров. Хочу собрать команду из тех кому не безразлична политика и хотели бы увидеть её изнутри !!
вся эта полтитка итак видна изнутри для тех кто разбирался...
я думал ты скажешь "кому не безразлична судьба России"..а ты "кому не безразлична политика"

по-любому будут трындеть о том, как силько надо любить правительство: немного, сильно или очень сильно
короче говоря, ручные местные нашисты

K

очки: 17
    +1

Guest74

Ословед
для тех кто молод амбициозен и хочет попробовать себя в молодёжной политики, а возможно со временем и на более высоком уровне.
В первую очередь нужны знания и способности, а не амбиции. Иначе это строение на песке.

Мужик

Ословед
Я не люблю громких слов типа Россия! кому не без различна Россия есть много других направление!! которыми в том числе и я занимаюсь а тут в полит клубе нужны ребята которые через публичность и политику хотят влиять на развитие региона. Поскольку через площадку полит клуба можно лоббировать много полезных инициатив!!!!! на заседание полит клуба будут приходить депутаты. и многие чиновники из администраций районов и города!!

Мужик

Ословед
по-любому будут трындеть о том, как силько надо любить правительство: немного, сильно или очень сильно
короче говоря, ручные местные нашисты

мы не нашисты и будем дискутировать между партиями и общественными организациями не надо домысливать лучше раз посмотреть!!

а так в принципе на гос бабло че бы не подискутировать о том, скажем, к какому мнению из членов партии ЕдРа лучше прислушаться:) столкновение идей и мнений просто бешенное:)))

Я в своё время в КПСС вступать не стал, а уж в ЕДРО и подавно))
А с молодёжью потусоваться хотел бы, чтобы им мозги случайно не запудрили)))

Мужик

Ословед
Я в своё время в КПСС вступать не стал, а уж в ЕДРО и подавно))
А с молодёжью потусоваться хотел бы, чтобы им мозги случайно не запудрили)))

молодёжь и сама мозг многим может запудрить. не в этом суть, дело в другом куда идти и чего добиваться для себя окружающих, двора, улицы, района и т.д.

... дело в другом куда идти и чего добиваться для себя окружающих, двора, улицы, района и т.д.
Дело в том, кто будет добиваться. Бизнесмен Юревич и прочие с помощью хвалёной выборно-партийной "демократии" уже добились. Чтобы реально что-то делать для людей, а не только для своего кармана, нужно для начала добиться изменения гнилой демократической системы на постдемократическую

Сверху