Драйверы: проблемы, опознавание, обновление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ нужна помощь нужны дрова на ноут ASUS F3KA для ХР, предустановлена виста, но меня она не прикалывает.

Charged Light

Ословед
Люди срочно нужны дрова на принтер\сканер\копир Brother DCP7010r под ХР, очень срочно, в долгу не останусь!

маленько ошибся... ищу драйвер на встроенную звуковуху материнки NFORSE4M-A (V3.0)

Народ, после переустановки винды, XP не видит видеокарту, также не было звука, но с ним разобрался установив дрова на мать вот с этого образа: GIGABYTE_Drivers_MB.mds 486 байт 48.[4-7].
А вот видео не встает с того диска, моя материнка Gigabyte GA-8I865GVMK, подскажите, кто разбирается...

temniy_a

Ословед
Ноутбук Dell inspiron 1501

Купил буку и, естсно, снес WinXP Home, чтоб поставить Pro. А диск с дровами какой-то паленый. Если у кого есть, скинте плиз!

Купил буку и, естсно, снес WinXP Home, чтоб поставить Pro. А диск с дровами какой-то паленый. Если у кого есть, скинте плиз!

попробуй с этого образа..запиши нерой ...поставь на ноут он автоматом определит твою систему может и поможет KSystem2007 (все драйвера за 2007, с автоопределением устройств).iso 2.22 Гб 48.[100-103]

Вот людям делать нечего :) XP Home можно было или апгрейдом до про или она взламывается, и из реестра в про переделывается. А зря ты её снес всё-таки... там ведь внутри все дрова были оригинальные )))

Люди, подскажите такую тему:
У видях нвидиа есть возможность включить стереорежим (ну чтоб в стереоочках в игрухи играть). Где это сделать? Видяха 7600ГТ

Technolog

Ословед
Люди!!!
1)Срочно нужно дрова на мать Gigabyte GA-8IR2003 Socket 478 chipset i845D. Пусть не самые последние.
2) И драйвер на сетевую карту Realtek RTL 8139 Family PCI Fast ethernet NIC.

нужны драйвера на принтеры:
1. ---
2. Epson Stylus 880 для ХР для одной машины

ищу дрова на NVIDIA nForce Networking Controller весия 65.8.4.0 .Ноут у меня не работает без них.Ноут ASUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху