Драйверы: проблемы, опознавание, обновление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dvO_-1Ka

Ословед
киньте ослоссылку на свежие дрова для radeon x1550 series, а то в топике давно не обновлялись

dvO_-1Ka

очки: 12
    Нет комментариев
А на офф сайте то всё есть!:)
Были уже туточки, ток почему то когда скачиваешь файл, в нем 2 архива подписанные как для vista 32 и vista 64(а я предполагала что это для win 7), соотвествено попытки что либо установать безуспешны:tears:

Были уже туточки, ток почему то когда скачиваешь файл, в нем 2 архива подписанные как для vista 32 и vista 64(а я предполагала что это для win 7), соотвествено попытки что либо установать безуспешны:tears:
Драйвера для Vista и Vienna (7) Одинаковые.
Ну если проблемы идут, всегда есть режим совместимости ну или на крайняк в ручную)
спс
можно еще и на 7 если есть
10-2_vista32_win7_32_dd_ccc_wdm_e nu.exe

Мастер_Дров

Ословед
Здравствуйте!
купил вчера флэшку silicon power luxmini 720 вставил к компьютеру а она почему то требует установки драйверов. искал драйвера - нету, находятся только для Win 98 а у меня XP...
Сначала выдавало как новое неустановленное устройство, теперь когда вставляю вообще ничего не ваыдает и как съемный диск в "мой компьютер" не отображается...
В "настройке и удалении программ" находится...

Что делать??

Награды
3
Здравствуйте!
купил вчера флэшку silicon power luxmini 720 вставил к компьютеру а она почему то требует установки драйверов. искал драйвера - нету, находятся только для Win 98 а у меня XP...
Сначала выдавало как новое неустановленное устройство, теперь когда вставляю вообще ничего не ваыдает и как съемный диск в "мой компьютер" не отображается...
В "настройке и удалении программ" находится...

Что делать??

может быть трабла в юсб контроллерах материнки особенно если мать не новая и на чипсете виа....погляди в оборудовании в юсб контроллерах вероятно у тебя щас висит неизвесное устройство,может подключил не напрямую к юсб на задней панели системника а например через клаву...или другой концентратор, иногда флешки такого не любят...
эксперимента ради втыкнуть в другой комп и заформатить желательно в нтфс если объем флешки больше 4гб....если на другом компе все гут...снести нах в оборудовании все юсб контроллеры...при перезагрузке винда их сама подвяжет...возможно потребуется обновление чипсета матери....

Мастер_Дров

очки: 6
    Спасибо, только я не спец, че каво сносить ниче не умею... блин какнить бы пороще..
Если на официальном сайте их нету, то вы их врятли где найдёте тогда.
Хотя можно попробывать воспользоваться автоматическими поисковиками драйверов по типу Driver.Genius.Pro_9.0.0.180.rar 7.00 Мб 49.[56-59]

там есть онлайн апдейт который так и незахотел работать и драйвера которые так и незахотели встать

freeman

Заблокирован
господа, нужна помощь! есть бук Sony VAIO VGN-FZ31ER. нужны дрова на звук и блютус, стоит ХР, на сайте производителя нету на хр((( с меня репа...=)

Stin

очки: 9
    Спс

Waay

очки: 18
    Нет комментариев
господа, нужна помощь! есть бук Sony VAIO VGN-FZ31ER. нужны дрова на звук и блютус, стоит ХР, на сайте производителя нету на хр((( с меня репа...=)
Если на сайте производителя их нету то вы врятли их где либо найдёте.
Не забывайте что поддержка Хр большинством производителей компьютерного оборуднования с лёгкой пади MS постепенно прекращяется!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху