Драйверы: проблемы, опознавание, обновление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ставлю этот драйвер 191.07_desktop_win7_winvista_3 2bit_international_whql.exe доходит до половины и идет бесконечная загрузка как быть?
a_143528.jpg

BIG MaD

Модератор
ставлю этот драйвер 191.07_desktop_win7_winvista_3 2bit_international_whql.exe доходит до половины и идет бесконечная загрузка как быть?

пробуй это:
Скачать: Nvidia ForceWare 196.75 for Windows Vista/7 x86
196.75_desktop_win7_winvista_32bit_international_whql.exe 114.75 Мб

из темы:
http://city.is74.ru/forum/index.php?

BEOWULF1986

Ословед
Награды
5
Ищу драйвера для звуковой карты "Realtec ALC880(D) @ Intel 8280 1GB ICH7 High Definition Audio".

Народ подскажите какие звуковые дрова надо (или есть) на хр sp2?:)
Раньше вроде как soundmax стоял, но последнее время выкачиваю из инета/осла и там типо аудио драйвер не найден.:cry2:
Реалтек не подходит почему то.:idontno:

p.s. как можно узнать свою звуковую карту?
И какие дрова должны подходить к ней?

Fatal_Frog

очки: 14
    всё бывает =)
Народ подскажите какие звуковые дрова надо (или есть) на хр sp2?:)
Раньше вроде как soundmax стоял, но последнее время выкачиваю из инета/осла и там типо аудио драйвер не найден.:cry2:
Реалтек не подходит почему то.:idontno:

p.s. как можно узнать свою звуковую карту?
И какие дрова должны подходить к ней?
Юзаем либо everest в котором всё расписанно либо мой компьютер\ свойства\диспетчер устройств(оборудования) и там смотрим версию своей материнской платы/звукавой если отдельная, записывам на бумажечку и лезем в google\форму вг и ищем нужное)

Funt1k

очки: 16
    пасиб, про эверест знал, но нужен был другой путь))

corpse_

Ословед
Подскажите, возможно найти какие-нибудь дрова для тачпада под 7ку? (ноут dell inspiron 1525) на оф. сайте для windows 7 вобще ничего нет)

Подскажите, возможно найти какие-нибудь дрова для тачпада под 7ку? (ноут dell inspiron 1525) на оф. сайте для windows 7 вобще ничего нет)
Воспользуйся вот этим Driver.Genius.Pro_9.0.0.180.rar 7.00 Мб 49.[56-59]
Проверит, обновит или предложит скачать драйвера на всю систему.
Если нет то пиши в ос dell и пусть отрабатывают зарплату=)

Обьясните в чем я туплю? :)
Че ему надо? :crazy2:

з.ы. косим под нуба, должны помочь :megalol:

Чутка полазив в инете, нашел ответ. :)

Добавлено позже:
Если у Вас появляется сообщение типа "Необходим драйвер шины HD аудио, но не найден" -
нужно скачать файл обновлений Windows kb888111.exe. Затем архиватором типа WinRar разархивировать его.
(То есть сам .exe запускать не надо, так как он УЖЕ стоит в SP2 и при установке kb888111.exe появляется сообщение,
что итак все круто и установка обламывается сама собой - хотя совсем все не круто).
После разархивации надо зайти в Диспетчер устройств и на устройстве PCI Device, которое в списке присутствует с картинкой в виде знака вопроса кликнуть правой кнопкой мыши и выбрать "Update driver", указав затем путь на разархивированную папку
с kb888111.exe, в которой указать подпапку commonfiles. Драйвер установится.
После этого можно ставить звук. Если не заработало с первого раза
(как у меня, кстати - потому что я всякого барахла ставил в ходе экспериментов с этим косяком)
то вынести заново все дрова звука и повторить описанные выше действия еще раз.

отсюда

з.ы.А я всегда считал что у меня эта проблема из-за того что я не так что-то делаю:D
з.ы.ы Говорят что такое часто бывает, если винда сборочная (типо Зверь и т.д.)

DaBass

Ословед
Привет всем!люди у меня беда,моя видяха не какие дрова жрать не хочет кроме старых с диска,при запуске винды xp32 перед приветствием просто выкл изображение и на этом всё заканчиваеться,захожу в безоп.реж удаляю новые дрова скачанны с офицального сайта,ставлю с диска старые,все ок.чё делать??!!!
видяха:Geforce GV-NX88S512H-B

Sacura

Ословед
Награды
5
возможно дело в том что видеокарта завышает рабочие параметры монитора при выводе картинки. Т.е. не верно автодетектит эти параметры. На форумах советуют в диспетчере устройств удалить модуль подключения монитора (в безопасном режиме) и попробовать загрузиться как обычно

DaBass

очки: 9
    Нет комментариев

DaBass

Ословед
возможно дело в том что видеокарта завышает рабочие параметры монитора при выводе картинки. Т.е. не верно автодетектит эти параметры. На форумах советуют в диспетчере устройств удалить модуль подключения монитора (в безопасном режиме) и попробовать загрузиться как обычно

блин попробовал,не получаеться.В VGA режиме зашел так же удалил модуль подкл.начал в свойствах видяхи настр.разрешение поставил 800х600 картинка пропала((

ОС Win 7,пытаюсь найти драйвера для принтера Xerox Phaser 3117 подходящие под эту ос,мне конечно кажется что их в принципе нет, но может все таки есть еще надежда?

ОС Win 7,пытаюсь найти драйвера для принтера Xerox Phaser 3117 подходящие под эту ос,мне конечно кажется что их в принципе нет, но может все таки есть еще надежда?
А на офф сайте то всё есть!:)
http://www.support.xerox.com/go/results.asp?Xlang=en_ZA&XCntry=ZAF&prodID=3117&ripId=&Xtype=download

BIG MaD

Модератор

SHEVAL

очки: 31
    ога если помнишь свой уоммент, могу тысячи реальных фактов предоставить что нас гробят как страну партия муди ЕР... а им в ответ даже сказать нечего
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху