Драйверы: проблемы, опознавание, обновление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может дело и не в видяхе а в мониторе, у меня была тема с монитором полоски тонкие то моргают то стоят и в итоге ему пи..... на мусорке уже.

Klim

Самец :)
Купил USB2.0 Multi-function Adapter, No FUBCA, фирмы AGESTAR, внутрений жесткий диск как внешний подключать. А комп его не видит, опознает просто USB устройство (контроллер) которое не коректно работает. Жесткий цеплял уже с инфой (может форматировать надо?).
В инструкции написано под XP искать драйвера самим, в инете написано что под XP драйвера не нужны, но у меня комп не видит жесткий.
Есть у кого нибудь драйвера под эту штуку.
PS: У меня такая же ерунда с принтером HP LJ 1018, определяет как контролер, а дрова не ставит, пишет ошибка (я их и сайта брал и с диска). Может у меня комп глючит?

ОхОтНиК

Ословед
Нужны дрова Realtek Audio под мать asus M2A-VM. Выложите пожалуйста ктонить, очень надо =)
Заранее благодарен.

BIG MaD

Модератор
Купил USB2.0 Multi-function Adapter, No FUBCA, фирмы AGESTAR, внутрений жесткий диск как внешний подключать. А комп его не видит, опознает просто USB устройство (контроллер) которое не коректно работает. Жесткий цеплял уже с инфой (может форматировать надо?).
В инструкции написано под XP искать драйвера самим, в инете написано что под XP драйвера не нужны, но у меня комп не видит жесткий.
Есть у кого нибудь драйвера под эту штуку.
PS: У меня такая же ерунда с принтером HP LJ 1018, определяет как контролер, а дрова не ставит, пишет ошибка (я их и сайта брал и с диска). Может у меня комп глючит?

Ищи качественные и хорошие кабеля (провода) USB от ПК до принтера и от ПК до винта.
Как я понял, винт цепляется в ЮЗБ устройство? то 99% проблема в кабеле (если даже он шёл в комплекте - это не значит что он качественный, просто у тебя так совпало что БП либо мат.плата не хотят тянуть на дешёвом кабеле)
для винта посоветую кабель с 3 "концами" USB

Markovev

Ословед
Народ есть прога для автомтического обновления драйверов в инете, если есть у кого нибудь скинте ссылку пожалуйста.

Basileus

Ословед
Народ есть прога для автомтического обновления драйверов в инете, если есть у кого нибудь скинте ссылку пожалуйста.
Driver Checker 2.7.3_Rus_Обнаружение и обновление устаревших или поврежденных драйверов.rar 5.49 Мб 51.[128-131]
Мною не тестировалась, найдена в осле.

Amir

очки: 30
    ;)

Markovev

очки: 4
    Спасибо

mack7676

Ословед
Награды
6
Подскажите пожалуйста, решил установить Windows Media Player 12, скачал с осла, установил, получился язык то ли испанский толи какой то из этой темы, до этого стоял 11 на русском, сейчас не могу ни чего сделать, что нужно сделать для того чтоб 12 версия была на русском языке, старую 11-ю поставить не возможно!

такой вопросик подскажите программку которая меняет внешний вид файла .exe , приложений и прочего ???

DANIEL

<font color="#000000"><b>Избранный Огнем</b></font
такой вопросик подскажите программку которая меняет внешний вид файла .exe , приложений и прочего ???
Если чисто как выглядит папка, то.. ххх это прога называется свойства папки)))))) Далее настройки... там выбор рисунка..:crazy2:

ты непонял меня наверное как сменить картинку не у папки а у файла тоесть приложения

BIG MaD

Модератор
На пк встроенная видяха radeon x2100 нужны новые дрова так вот подойдут стандартные 9-9_xp32_dd_ccc_wdm_enu.exe или спец нужны?

Ноутбук у тебя? или ПК?
если ноут - скажи модель ноута
Если ПК - скажи модель мат.платы.
Либо сам можешь зайти на сайт производителя.

Ne mogu postavit draiver dlya setevoi carti Realtek 8139(standartnaya pri podkluchenii k intersvyasi ).Pri ego ustanovke pishet shto ustanavlimai faili "nepravilnee" chem te shto ustanovleni seichas .lokalnaia set ne rabotet v Windows . No pri zapuske disca intersvyazi iz pod bios soedinenie s serverom i internetom ustanavlivaetsia normalno . Set normalno rabotaet tolko is pod graficheskoi obolochki disca Intersvyas(russkaya raskladka ne vkluschaetsya )

подскажите пожалуйста, установила программу Driver Checker версию 2.7.3, скачанную с осла, после проверки получается, что у меня старые драйвера на SoundMAX Integrated Digital HD Audio текущая версия 5.10.1.4151, далее делаю согласно инструкции, т.е. скачивается драйвер, устанавливается, пишется, что драйвер успешно обновлен и требуется перезагрузка, что я и делаю, однако, после того как я повторно запускаю Driver Checker, чтобы убедится, что все драйвера в порядке, опять пишет, что этот же SoundMAX нуждается в обновлении........я просто в недоумении......может кто поможет справиться с данным недугом.....

Дим-Димыч

Ословед
Подскажите пожалуйста, решил установить Windows Media Player 12, скачал с осла, установил, получился язык то ли испанский толи какой то из этой темы, до этого стоял 11 на русском, сейчас не могу ни чего сделать, что нужно сделать для того чтоб 12 версия была на русском языке, старую 11-ю поставить не возможно!
Попытайся сделать откат системы.
Установить для просмотра видеофайлов,к примеру,GOM Player.
Для аудиофайлов, AIMP Player.
И забыть о WMP.
Либо переустановить систему.
Либо нанять специалиста для восстановления данных.
На будущее, перед экспериментами подобного рода, создай контрольную точку восстановления.:yes:

устанавливаю Net Framework v2.0 и пишет ошибка при установке,пробывал жругие версии установить такая же проблема,почему так

BIG MaD

Модератор
устанавливаю Net Framework v2.0 и пишет ошибка при установке,пробывал жругие версии установить такая же проблема,почему так

кривая ос или кривой уже стоит фремворк.
1. скачивай винду сборку где есть фремворк (Есть спец тема со сборниками)
2. запускаешь в вируальнике
3. выбираешь фремворк 3.5
4. ставится достаточно долго (относительно)
5. забываешь что ты до этого с чем либо мучался.

P.S. саму винду сборку - НЕ советую ставить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху