seo на google

НаДюШкА

Ословед
Добрый день! Занимаюсь продвижением своего сайта и все хорошо, но только на русских поисковиках. возникает вопрос какие особенности оптимизации например для гугл?? так если Я показывает меня на 1 стр, то в гугле я могу не входить даже в топ 50.

Вообще основная мысль гугла такая: чем больше у Вас ВНЕШНИХ ссылок твоего сайта тем больше вероятность отдачи с твоего сайта! Т.е. регайтесь во всех каталогах в каких воможно(сайт регайте). Вот хорошая программа которая Вам поможет AllSubmitter, так же в интернете найдете инструкцию как её пользоваться. Далее есть специальная документация от гугл, которая рассказывает, что нужно сделать чтобы PR был как минимум больше, конечно всех секретов они там не раскрывают, но всё же:) да кстати вот оно ) Удачной оптимизации коллега)

От AllSubmitter толку... Большинство каталогов просто бесполезны, а тех, кто еще действует так просто не найти.

levko

.I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I.
СуперМодератор
Награды
8
От AllSubmitter толку... Большинство каталогов просто бесполезны, а тех, кто еще действует так просто не найти.

если база и программа платные,не крякнутые,то толк есть...но всё же лучше ручками...как-то надёжнее.

гугл имеет PR (pagerank), почитай в офицальных доках, что значит и как это работает. Если вкратце, то ценяться ссылки с наиболее авторитетных сайтов.
По поводу каталогов, гугл любит DMOZ

Добрый день! Занимаюсь продвижением своего сайта и все хорошо, но только на русских поисковиках. возникает вопрос какие особенности оптимизации например для гугл?? так если Я показывает меня на 1 стр, то в гугле я могу не входить даже в топ 50.
У меня наоборот - яндекс какахает, гуглу любовь.

Погляди запросы, добавь штук 10 релевантных статей по узкой теме.

Nod

Ословед
незнал куда написать.. мне тут сегодня пришло письмо от гугл домой... типо на 1400 рублей они мне могут рекламу пустить мою... и подарочная карта лежит) приходило комунить такое?

levko

.I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I.
СуперМодератор
Награды
8
незнал куда написать.. мне тут сегодня пришло письмо от гугл домой... типо на 1400 рублей они мне могут рекламу пустить мою... и подарочная карта лежит) приходило комунить такое?

не могу найти,но видел такую темы на форуме...людям приходило,но если не вру-они пускали эти суммы на рекламу.

Serge

Ословед
не могу найти,но видел такую темы на форуме...людям приходило,но если не вру-они пускали эти суммы на рекламу.
мне регулярно такие купоны приходят, но там такие условия, что реально использовать эти средства можно при условии определенных собственных дополнительных выплат по этой программе.

Гавайкин

Ословед
В гугле пока все просто. Он любит ссылки. В зависимости от частотности покупаем разное число ссылок. Если нужно продвижение по ВК ВЧ запросу - другая песня, тоже могу поконсультировать по различным приёмам.
На обычные СЧ НЧ запросы хватает ссылочной массы. На СЧ запрос бюджет 200-400 р в месяц. Ставьте анкоры с прямым вхождением и скупайте ссылки по 30-60 копеек.
Единственный ньюанс - я бы страницы на сайте под гугл и яндекс развел. т.е. разные страницы под выдачу сделал, а то за такое количество говноссылок яндекс может страничку под фильтр пустить. Но, "кто не рискует" как грицца.

Интересует продвижение сайта. ПО всем вопросам обращаться в личку.

Наки

очки: 645
    Нет комментариев
Сверху