• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Обсуждение и помощь по софту для Symbian

а есть вообще классификация simbian?
че с чем совместимо?
больше интересует про simbian^3 и simbian9.4
в инете не нашел подробной информациии (дайте ссылку)

Народ выложите пожалуйста ссылку на АНТИВИРУСНИК(желательно нод32)для NOKIA X6 8 Gb буду очень благодарен))

СатиРус

Ословед
требуется русифицированный файловый менеджер с ключом и best crupto v1.0 с ключом помогите найти плиззз тел нокиа5230

Hewlett Packard

Ословед
требуется русифицированный файловый менеджер с ключом и best crupto v1.0 с ключом помогите найти плиззз тел нокиа5230

файловый менеджер x-plore v.1.51.zip 935.85 Кб. (если найдёте взломаный то просьба поделиться, язык меняется в настройках)
Best_crypto_s60_3rd.zip 113.08 Кб на работоспособность не проверял

Народ выложите пожалуйста ссылку на АНТИВИРУСНИК(желательно нод32)для NOKIA X6 8 Gb буду очень благодарен))
Зачем тебе какой то нод32, читал комменты про него, отстойный антивирь. Ставь тогда доктора веба или касперского. Смотри тут [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/12243072[/URL]

Hewlett Packard

Ословед
Телефон nokia x6 v.21.0.004
1. установил себе x-plore 1.51 а он у меня в вертикальном положении иногда вообще не реагирует на нажатия кнопок, но если его повернуть горизонтально то всё работает --- в чем проблема?
2. насколько я понимаю моя прошивка пока легко не взламывается, это так? если нет, то поделитесь способом плиз
3. хочу полный доступ к файловой системе, как сделать?
4. стоит у меня приложение "карты OVI" и похожая фигня которая соединяется со спутником чтоб вычислить моё местоположение и т.д. бабло хавает или нет?

[[TTaDoNoK]]_174

Ословед
всем привет появлися ли способ сломать на 5230. 24 прошивку?

и еще вопрос как правильно устнаовить питон? а то вроде устанвоил но приложения каторые работают только с ним незапускаются

I{_O_S(74)

Самец :)
[[TTaDoNoK]]_174;12279518 написал(а):

и еще вопрос как правильно устнаовить питон? а то вроде устанвоил но приложения каторые работают только с ним незапускаются
а у тебя библиотеки стоят?

Мr.Smith

Ословед
[[TTaDoNoK]]_174;12280016 написал(а):
нет.. (незнаю что это) телефон непрошитый нечего... просто в стоке так сказать:D
Скину я тебе нормальный python , ты пока от этого избавься полностью. Удали его и хвосты.

Про прошивку узнаю напишу, но по моему его тоже можно только взломать модпрошивкой.

Че никто не знает? ((
а есть вообще классификация simbian?
че с чем совместимо?
больше интересует про simbian^3 и simbian9.4
в инете не нашел подробной информациии (дайте ссылку)​

[[TTaDoNoK]]_174

Ословед
[[TTaDoNoK]]_174;12279518 написал(а):

эм.. где все эти хвосты находяться?

кидай.) буду ждать

Доброго времени. Установил Skayp а видео звонка нет и настроек нет качал с OVI шопа в чом проблема мб кто подскажет или ссылочку на рабочую
Thenks
p.s. тело 5800 мюзик

[[TTaDoNoK]]_174

Ословед
Скину я тебе нормальный python , ты пока от этого избавься полностью. Удали его и хвосты.

Про прошивку узнаю напишу, но по моему его тоже можно только взломать модпрошивкой.

я так понимаю что недождусь уже питона:)

дайте ссылок на игры и софт для нокии 5230, пожайлуста, можна на инет, и тут гдето видел фичу, делающую из ноклы с сенсорным ноклу нгате, этот софт на 5230 пойдет?

[[TTaDoNoK]]_174

Ословед
дайте ссылок на игры и софт для нокии 5230, пожайлуста, можна на инет, и тут гдето видел фичу, делающую из ноклы с сенсорным ноклу нгате, этот софт на 5230 пойдет?

нет вроде неподойдет

http://nokia5230.info/

http://touchnokia.ru/

http://nokia-allsoft.ru/category/igri-dlya-nokia-5800-5530-5230/

CLIFF

Ословед
а есть когонить симулятор огнестрельного оружия на не сенсорную нокию хотя бы) если чисто доя 5730 то ваще класно будет)

Сверху