Эмуляторы приводов, программы для записи дисков

cz

Ословед
Есть ли софт для Висты для создания образов и нарезки их на болванку не вистовыми средствами ?

E

elem

Запись видео и музыкальных файлов на DVD диски.

Помогите пожалуйста, при записи фильмов на ДВД не могу добиться постоянства, то читается, то нечитается. Причем иногда сам резак и не читает. А бывает так резак нечитает,а кинотеатр все отлично.
Мож есть какие советы, может их конвертить надо, может сам резак глюканутый? Брал в Электрошоке год назад.

при нынешнем соотношении цена\качество год для резака это нормально)если не поможет снижение скорости придется купить новый...резаки нынче как расходный материал к сожалению

aleksei

Самец :)
Помогите пожалуйста,как записать образ винды на диск чтобы он стал загрузочным.И еще при попытке записи образа на DVD пишет, что записать нельзя т.к нужен CD а не DVD.Можно ли как-нибудь решить эту проблему.Заранее спасибо.

makhorka

Ословед
Помогите пожалуйста, при записи фильмов на ДВД не могу добиться постоянства, то читается, то нечитается. Причем иногда сам резак и не читает. А бывает так резак нечитает,а кинотеатр все отлично
Это от качества болванки зависит.У меня тоже попадаются такие,что комп не видит,а проигрыватель видит.:yes:

Tariel

Ословед
Очень странная ситуация с дисками последнее время. Вставляю диск DVD/RW или CD/RW с данными, пытаюсь стереть через алкоголь и пишет, что диск неперезаписываемый. Проблема в приводе или в дисках может быть?

Люди добрые,ПОМОГИТЕ? Скачиваю фильмы с Ослика,которых нет в продаже. При записи на диск,Комп говорит,формат не читаемый. Может посоветуете чего-нибудь полезного?

1.чем пишешь?
2.какой формат скачанных фильмов?
3.установлены ли в системе какие либо кодеки и проигрыватели?
4.версия винды собственно...?

1.Nero Express
2.Формат Avi
3.Klmcodec357_from Red Hot,проигрыватели:Windous Media
Player,Light Alloy 4.3 bulid519
4.Windous XP 2007

-VLADIMIR-

Ословед
Создай ДВД, тем же Nero Vision, пиши на диск и не парься, будет читатся везде.

Cheshire

очки: 0
    спасибо

Alexey SH

Ословед
Есть такая задумка записывать на DVD болванку несколько AVI файлов с созданием меню. Без конвертации в DVD.
Кто знает как это сделать?

morfey2005

Ословед
Проверь интерфейсный шнур. У меня была проблема со шнуром. Диски писались через раз, с ошибками. Поменял и теперь доволен

TOXIN 711

Ословед
Помогите! Хочу стереть ненужные данные с CD-RW , а программа говорит что диск не перезаписываемый. Хотя недавно сам записывал и стирал эти диски. Что случилось , не понимаю?! Так же и DVD+RW.

Pavlyuchenko_9

Ословед
Помогите пожалуйста,как записать образ винды на диск чтобы он стал загрузочным.И еще при попытке записи образа на DVD пишет, что записать нельзя т.к нужен CD а не DVD.Можно ли как-нибудь решить эту проблему.Заранее спасибо.
Прожги образ на СД диск , а не на ДВД и всё...

Pavlyuchenko_9

Ословед
Помогите! Хочу стереть ненужные данные с CD-RW , а программа говорит что диск не перезаписываемый. Хотя недавно сам записывал и стирал эти диски. Что случилось , не понимаю?! Так же и DVD+RW.
У меня вчера такое было, переустановил неро и стёр, но можно было и в ручную.
Хотя проще переустановить)

TOXIN 711

Ословед
У меня вчера такое было, переустановил неро и стёр, но можно было и в ручную.
Хотя проще переустановить)

В том то и дело, что переустанавливал програмку и на других пробовал, одно и то же талдычат: "диск не перезаписываемый".Что делать кто знает??

Сверху