IP телевидение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
широковещательно это всей подсети носится этот удп трафик ?? это наподобии чата получается работающего широковещательно плюс посылающим по удп охеренные пакеты

как net-bios примерно это должно идти :)

Конунг написал(а):
как net-bios примерно это должно идти :)
что-то связи не уловил ни какой , если широковещательно , то независимо оттого открыт или не открыт порт у клиента все равно летят пакеты по всем айпишникам подсети от сервера.Думаешь зачем когдато отключали широковещание?? потому что как я помню на форуме начали люди выступать и кто то вроде из сотрудников выскалазся что по теории убрав широковещание снизит нагрузку на сеть , и снова делают такоеже только теперь не клиенты котоыре использовали разнообразные чаты и прочее а сама интерсвязь, так что у меня ноу комментс .

информированный источник

Сотрудник Интерсвязи
Сотрудник ИС
MaxUpgrader написал(а):
Да боже ж мой, 239.255.12.41 (Neo) таки совсем не работает?
13 февраля 2006 года

IP-телевидение
Трансляция NEOTV временно прекращена по техническим причинам.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Joshuan

Ословед
1. Что имелось ввиду под названием "HDTV" написанным в одном из вышенаходящихся постов.
2. Почему бы не сделать для IP-TV отдельное подключение как p4p? Возможно некоторым это докажет что оно не влияет на сеть?! Да и проще будет вещать в небольшую подключенную сеть в 700 IPадресов (3 по 255 - как щас, в п4п) нежели в нынешнюю гиганскую 10500 ?

F

fixer

www.chelcom.ru написал(а):
16 февраля 2006 года
IP-телевидение
Вновь заработали каналы NEOTV и СПОРТ-ПЛАНЕТА после технического перерыва, во время которого было улучшено качество телевещания.
Информация о телеканалах и настройке IP-телевидения
хммм.... У меня лично это ничего не стало работать.

P.S. 120-123 подсеть

информированный источник

Сотрудник Интерсвязи
Сотрудник ИС
Joshuan написал(а):
1. Что имелось ввиду под названием "HDTV" написанным в одном из вышенаходящихся постов.
2. Почему бы не сделать для IP-TV отдельное подключение как p4p? Возможно некоторым это докажет что оно не влияет на сеть?! Да и проще будет вещать в небольшую подключенную сеть в 700 IPадресов (3 по 255 - как щас, в п4п) нежели в нынешнюю гиганскую 10500 ?
1. Это один из стандартов передачи цифрового видеосигнала. о его особенностях - см. специализированные сайты и форумы.
2. Вещание идет на 1 адрес (это мне сообщили на узле)

Joshuan

Ословед
УррА :) Нас разделили :(((((((((((((((
с одной стороны плохо - народу стало очень мало.
но когда я включил IPTV УРРРА :) Наконецто его можно нормально смотреть !!! Теперь его можно нормально смотреть, а не так как раньше... !!! Вот терь я его буду смотреть :)

_PvP_

Самец :)
Joshuan написал(а):
УррА :) Нас разделили :(((((((((((((((
с одной стороны плохо - народу стало очень мало.
но когда я включил IPTV УРРРА :) Наконецто его можно нормально смотреть !!! Теперь его можно нормально смотреть, а не так как раньше... !!! Вот терь я его буду смотреть :)
И дельствительно неплохо показывает!:victory: :clap_1: :clap:

I

INFE®N0

а вот у мя плохо(((
каждые секунд 5 у мя экран делится на множество частей, они меняются местами и при этом вместо звука шум(((

Joshuan

Ословед
INFE®NO™ написал(а):
а вот у мя плохо(((
каждые секунд 5 у мя экран делится на множество частей, они меняются местами и при этом вместо звука шум(((
Это у нас после разделение подстеки так стало. Араньше было как ты описываешь. Сочувствую. Но щас у нас показывает как будто по телеку аналоговые сигналы :)

Reink

Ословед
А вот у нас совесм не показывает.
Г-н Информированный источник, планируеться ли трансляция IP-TV в подсети 132-135. Если да, то в какие сроки? Если нет, то есть ли надежда в отдаленном будущем?

I

INFE®N0

Joshuan написал(а):
Это у нас после разделение подстеки так стало. Араньше было как ты описываешь. Сочувствую. Но щас у нас показывает как будто по телеку аналоговые сигналы :)
когда тока появилось было прям скажим неплохого качества, а щас(((

Neo_S

Ословед
[244-247] ни че не кажет... а раньше казало. Когда же будет возобновлено вещание в данной подсети?

A

Alfik

Когда будет работать ip-телевидение на 124-127 подсети? Как-то появлялось не надолго и уже давно ничего нету.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху