IP телевидение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NIK

Ословед
Развитие широкого спектра услуг это конечно хорошо, но не кажется ли вам, что при существующей структуре сети, IP телевидение негативно влияет на другие, не менее важные сервисы, такие как обмен файлами и т.п ?

NIK

Ословед
Brabus написал(а):
это вопрос к информированному источнику.

ибо диалог с его коллегами был краток и лаконичен :to_keep_o
Здравствуйте!

В сообщении от 18 Декабрь 2005 16:32 NIK написал(a):
> Здравствуйте.
> Подскажите пожалуйста, как влияет IP TV на пропускную способность каналов,
> в частности на обмен файлами в eMule

Теоретически, не влияет.

С уважением,
--
Anton Voronin
Intersvyaz JSC
http://www.chelcom.ru
+7 (351) 7929745
+7 (351) 7929746

C

CKOPnuOHbI4

NIK написал(а):
Развитие широкого спектра услуг это конечно хорошо, но не кажется ли вам, что при существующей структуре сети, IP телевидение негативно влияет на другие, не менее важные сервисы, такие как обмен файлами и т.п ?
Не кажется ли вам, что для компании интересней расширять спектр ПЛАТНЫХ услуг?

B

Brabus

CKOPnuOHbI4 написал(а):
Но не путём понижения бесплатных же. :)
Платное телевидение будет пользоваться спросом, если будет по меньшей мере 10 хороших каналов, и не только музыки ИМХО

К

Коммунист

Brabus написал(а):
Но не путём понижения бесплатных же. :)
Платное телевидение будет пользоваться спросом, если будет по меньшей мере 10 хороших каналов, и не только музыки ИМХО
А кто ваще говорил что оно платным будет?

KOSMEN

Ословед
да и вообще, зачем IP телевидение нужно?!, кому хочется смотреть телепередачи на экране монитора пусть ТВ Тюнеры покупают, у меня скорость упала ппц как.

К

Коммунист

KOSMEN написал(а):
да и вообще, зачем IP телевидение нужно?!, кому хочется смотреть телепередачи на экране монитора пусть ТВ Тюнеры покупают, у меня скорость упала ппц как.
У меня вон кабельное 30 с лишним каналов,и то не смотрю.

ScandyNav

Ословед
Самая главная проблема введения большого количества новых сервисов в том, что распыление усилий на большое количество этих сервисов делает слабо возможным качественную отладку каждого из них. Вроде бы много чего есть, но все работает глючно или вообще не работает.
Может лучше "довести до ума" то что уже есть? П4П - работает криво, предоставление Интернета сопровождается частыми обрывами и проблемами с логин-сервером, и т.д.

К

Коммунист

Ах,да если уж его сделали,дак добавьте стоящих каналов,кому эта музыка нужна.Сделайте канал с фильмаками.И особенно новостные каналы,типа BBC,CNN.
Только не EuroNews.

не должно оно особо канал загружать - там ведь широковещательно все идет... один сигнал дублируется на узлах.. вобщем, теоретически не должно :)

К

Коммунист

Конунг написал(а):
не должно оно особо канал загружать - там ведь широковещательно все идет... один сигнал дублируется на узлах.. вобщем, теоретически не должно :)
Теоретически....Давай только не будем тут учить теории,когда у многих на практике ощутимое падение скорости.

у меня тоже "падение скорости", только я почти уверен, что дело не в этом

информированный источник

Сотрудник Интерсвязи
Сотрудник ИС
CKOPnuOHbI4 написал(а):

IP TV это одна из тех услуг, привлекательность и интересность которых можно будет оценить лишь со временем.
Как уже говорилось ранее, частично оно будет платным, частично нет, так что определенную коммерческую выгоду от его внедрения компания, безусловно, получит. Но главное для нас на данном этапе это скорее возможность "застолбить" информационную поляну и первыми в Челябинской области предоставить эту услугу потребителям.

Боюсь, что добавить к сказанному г-ном Ворониным мне особо нечего.

> Подскажите пожалуйста, как влияет IP TV на пропускную способность каналов,
> в частности на обмен файлами в eMule

Теоретически, не влияет.

Конунг написал(а):
широковещательно это всей подсети носится этот удп трафик ?? :D это наподобии чата получается работающего широковещательно плюс посылающим по удп охеренные пакеты :)

народ а у меня звук хорошо но картинка какбы разбита на пиксели и половина пикселей (даже больше 90%) не показывает

К

Коммунист

Вопрос к представителю компании.При переходе на оптоволокно,планируется ли вещание HDTV?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху