Люди Икс: Первый класс / X-Men: First Class

JIECHuK

Ословед
внезапно пришло в голову, что Чарльз вместо того чтобы внушить русскому идею об убийстве своего корабля (где еще около 500 невинных матросов, не всех же Азазель там убил) приказал бы американцу этому не стрелять, благо повод был, им даже русские сообщили что корабль неуправляем

d3ad

очки: 101
    Нет комментариев

Quiz

Ословед
Не смотря на многочисленные ляпы, фильм всё же оставил очень положительные впечатления. 9/10

Kokodgambo

Ословед
внезапно пришло в голову, что Чарльз вместо того чтобы внушить русскому идею об убийстве своего корабля (где еще около 500 невинных матросов, не всех же Азазель там убил) приказал бы американцу этому не стрелять, благо повод был, им даже русские сообщили что корабль неуправляем
он там по русске сказал:"я прочитал мысли Азазеля, НА КАРАБЛЕ все мертвы".

JIECHuK

Ословед
он там по русске сказал:"я прочитал мысли Азазеля, НА КАРАБЛЕ все мертвы".

ага, самый последний повар, самый последний уборщик туалетов... не думаю что азазель смог бы всех найти, а то что он так подумал, еще не значит что он не ошибался :)

Kokodgambo

очки: 37
    поддерживаю, но нас одурачили=)

Kokodgambo

Ословед
ага, самый последний повар, самый последний уборщик туалетов... не думаю что азазель смог бы всех найти, а то что он так подумал, еще не значит что он не ошибался :)
ну согласись что это всего лишь наши догадки, в принципе я тебя тоже поддерживаю целиком, но в фильме до того как взорвать корабль, сняли с себя ответственность в Киноляпе фразой: "что на корабле все мертвы"=)))

Clint

Из Сейрейтея
Награды
7
что случилось с тем мужиком, которого Чарльз заставил нажать на кнопку и торпедировать корабль? Полюбому расстреляют....

NaТa

Ословед
А кто нибудь знает, есть ли где нить субтитры, там где по немецки говорят....

Henry14

Ословед
что случилось с тем мужиком, которого Чарльз заставил нажать на кнопку и торпедировать корабль? Полюбому расстреляют....
Меня прям поразило, как Ксавье спокойно пожертвовал им. Понятно, конечно, что для спасения огромного количества жизней, но можно было хотя бы некоторые колебания показать, если он гуманист такой...

JIECHuK

очки: 97
    угу, тоже поразило, как слова с делом расходятся:)
Фильм просто офигенный, хочу еще :)
это когда Профессор и Магнито зашли в бар, где был Логан
также порадовал росомаха: "вы кто такие? я вас не звал, идите нафиг" :crazy2:
Росомаха такой Росомаха=)))
Просто убийственный момент :megalol:
Интересно Чарльз что-то прочел, что они так просто развернулись и ушли :D

Alastor

Ословед
Классный фильм, очень интересно было посмотреть как все начиналось:yes:

Хороший фильм очень. С удовольствием посмотрел. Думаю понравится тем, кто в теме )

http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/15493063

Выпущено: США / Twentieth Century Fox Film Corporation, Marvel Studios Inc.
Продолжительность: 02:06:19
Озвучивание: Дублированное [Лицензия]

Формат: MKV
Качество: BDRip 720p [HDChina]
Видео: 5592 kb/s, 1280x544
Аудио: Russian: DTS, 768 kb/s (6 ch) / English: DTS, 1510 kb/s (6 ch)
Субтитры: Russian, Russian [forced]

Люди Икс. Первый класс. X-Men. First Class (2011) BDRip (720p) [From NFS_T4XI].mkv 8.36 Гб

Adora

очки: 31
    *____________*

BOBINA

Ословед
Примечание: Для удобства просмотра на иностранную речь, которой в фильме немало, вшиты русские субтитры.

Продолжительность:
02:11:42
Озвучивание: Дублированное [Лицензия]

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: HDRip [Рип с BDRip 720p]
Видео: 1839 kb/s, 720x304
Аудио: AC3, 384 kb/s (6 ch)

C-BaLe

Ословед
Впечатлило, на удивленнее. Запустил просто от нефиг делать, и получил массу удовольствия. Всё на высоком уровне. Из композиций доставил трек Магнето, из действий особо впечатлила заключительная битва, игра актеров на уровне и их способности не оставляют равнодушным, а сюжет куда интереснее и захватывающе 1,2,3 и тем более части про Росомаху. Очень понравился главный злодей, актер хорошо справился с ролью и наделил своего героя харизмой. Жаль, правда, что его показывают не так часто, как этого хотелось бы, пусть и все моменты с ним без исключения хороши.
недоволен смертью главного злодея, нельзя так быстро избавляться от столь интересного персонажа.

А вообще, после столь хорошего начала, безумно хочется перезапуска с теми же актерами и измененным сюжетом. Из классической трилогии понравилась лишь 2 часть, остальное - говно. Про фуфловую 3 часть пытаюсь и вовсе забыть, ибо именно там создатели почему-то уделяли слишком мало внимания некоторым персонажам и оттого не давали им достаточно раскрыться для зрителя, а от некоторых и вовсе подло избавлялись где-то ближе к середине. Тут такого не замечено - все раскрыты, всем уделили много внимания, никого не забыв.

На семерку

Snik

Самец :)
Хороший фильм. Понравился так же как и Росомаха и наверняка получше чем 1-3 части.

Сверху