Ноутбуки и КПК

Ставим BlueSoleil, запускаем
Ставим гарнитуру в режим поиска и ищем в BlueSoleil
Согласуем гарнитуру и ПК и вводим код гарнитуры
Выбираем гарнитуру и подключаем Bluetooch-аудио

Я так подключаю свою Sagem SH1, но если подключать аудио и микрофон качество звука падает
Спасибо огромнешное!!!!!!!

ну как бы к блютуз адаптеру идут спец дровишки и утилита для управления им, в ней как раз таки и есть все нужные функции, вот у меня к моему адаптеру шел мини диск с Broadcom BlueSoleil в неё можно было подрубать всё что нужно и телефон и наушники и соседей))

Благодарствую!

Спрашивай еще если не получится, там версии разные могут быть и способ подключение тоже, словами не обьяснить
не могу нормальную версию скачать blueSoleil. постоянно предлагает купить полную версию, тем самым прерывая связь.

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
не могу нормальную версию скачать blueSoleil. постоянно предлагает купить полную версию, тем самым прерывая связь.

Не самая свежая, но на Win7 x64 идет прекрасно
IVT_BlueSoleil 6.4.249.0+Crack.rar
Установка кряка мутерная, но если хорошо подумать, то получится

уже наслаждаюсь во всю жизнью без проводов...
спасибо тебе очень очень!

~Kleptoman~

Самец :)
Есть тут люди с нетбуками?оОприспичило купить,а денег всего 11-12 тысяч.подскажите на какие модели стоит обратить внимание?Приметил себе самс н150 и асус 1001р.По характеристикам одинаковы,правда самсв живую намного стремней и есть у него пару косяков с клавиатурой...

J

Juuichibantai Taichou

Есть тут люди с нетбуками?оОприспичило купить,а денег всего 11-12 тысяч.подскажите на какие модели стоит обратить внимание?Приметил себе самс н150 и асус 1001р.По характеристикам одинаковы,правда самсв живую намного стремней и есть у него пару косяков с клавиатурой...
При покупке (лучше конечно до нее) НЕОБХОДИМО обратить внимание на батарею нетбука. На дешевые модели или на те, где производитель решил сэкономить, ставят на 2200 MAh (милиампер/час). Надо брать с батареей не меньше, чем 4200-4400.

Конечно ASUS! В нём всё что нужно: матовый экран, из-за этого конечнояркость изображения страдает, но зато можно будет использовать его на улице,в машыне, поезде и всяких там незащищёных от солнца местах.очень лёгкий и стильный(верхняя крышка сделана под карбон). Батарея, а точнее её ёмкость - 4400 - как раз в аккурат вышеописанному совету. если фильмы да с полоной яркостью экрана - 4.5-5часов, а так - до 6.5 - 7 часов может дотянуть (если ту же яркость поубавить-к примеру сейчас на форуме+музыкачерезbluetoothгарнитуру=85%-6часов),цены - везде разные в связном, например за 10990, в горках стоит. Хотя могут и комплектацией отличаться(батарея там похуже или ещё что-нить), вообщем очень советую.Лично я не пожалел:)

~Kleptoman~

Конечно ASUS! В нём всё что нужно: матовый экран, из-за этого конечнояркость изображения страдает, но зато можно будет использовать его на улице,в машыне, поезде и всяких там незащищёных от солнца местах.очень лёгкий и стильный(верхняя крышка сделана под карбон). Батарея, а точнее её ёмкость - 4400 - как раз в аккурат вышеописанному совету. если фильмы да с полоной яркостью экрана - 4.5-5часов, а так - до 6.5 - 7 часов может дотянуть (если ту же яркость поубавить-к примеру сейчас на форуме+музыкачерезbluetoothгарнитуру=85%-6часов),цены - везде разные в связном, например за 10990, в горках стоит. Хотя могут и комплектацией отличаться(батарея там похуже или ещё что-нить), вообщем очень советую.Лично я не пожалел:)
блин не поймешь,спросил одного сервисника так он асус чет не особо хвалит,советовал делл самсунг НР

Demonn_74

Ословед
Как раз к теме)) Думаю тоже прикупить примерно такойже категории нетбук)) Мой выбор пал на Acer Aspire One AOD260-2Bk http://www.dns-shop.ru/chel/price_detail.php?i=121776 и на Asus Eee PC 1001PX http://www.dns-shop.ru/chel/price_detail.php?i=120967 и ещё обзор него же http://habrahabr.ru/blogs/netbook/97489/

Хочу чтобы стояла ХР, а то не охота сталкиваться с переустановкой винды с 7 стартер на новом нетбуке в котором отсутствует CD привод

~Kleptoman~

очки: 36
    Нет комментариев

Minion

Модератор

У моей супруги Samsung NC10, обслуживаю его, естественно, я. Нареканий нет - добрая машинка. ;) Рекомендую. :yes:

~Kleptoman~

очки: 36
    Нет комментариев

~Kleptoman~

Как раз к теме)) Думаю тоже прикупить примерно такойже категории нетбук)) Мой выбор пал на Acer Aspire One AOD260-2Bk http://www.dns-shop.ru/chel/price_detail.php?i=121776 и на Asus Eee PC 1001PX http://www.dns-shop.ru/chel/price_detail.php?i=120967 и ещё обзор него же http://habrahabr.ru/blogs/netbook/97489/

Хочу чтобы стояла ХР, а то не охота сталкиваться с переустановкой винды с 7 стартер на новом нетбуке в котором отсутствует CD привод
Мне очень понравился asus 1001px,весь матовый и стильно смотрится,начинка у всех одинаковая разница только в мелочах и цене.Только не ясно почему там 2 усби порта вместо 3,и почему нету блютуза.(плюс сдвоеный микрофон с аудио)
А на асер я обиделся сильно,не умеют они ноуты делать.Недавно просто свой ноут асеровский продал который развалился за 3 года.Ох и нервов он поматал ,кому интересно отвечу в личку

~Kleptoman~

У моей супруги Samsung NC10, обслуживаю его, естественно, я. Нареканий нет - добрая машинка. ;) Рекомендую. :yes:
спасибо буду смотреть,у самсунга интересная фича есть(samsung N150):в спящем режиме или в выключенном можно технику заряжать от усби порта..

FINALL

Ословед
Здравствуйте. Кто нибудь разбирал бук? Сложно нет, стоит ли вообще?

Здравствуйте. Кто нибудь разбирал бук? Сложно нет, стоит ли вообще?
Смотря для чего... например если ОП или жёсткий сменить, то моно и самому спраиться(на y-tube и набирай свою модель, у большинства буков там всё детально показывают)
если у тя нэтбук, то поможет малая крестовая и кридитка(чтоб клаву или крыщку снять)

Сверху