Ноутбуки и КПК

obitatel

Небожитель
Интересный вопрос насчет ноута: после переустановки ОС пропал звук из динамиков. При подключении наушников - звук есть только в них - отключаешь нет вообще. В диспетчере драйвера Реалтек постоянно активен значок "подключен разъем для наушников", хотя на их подкл\откл ноут не реагирует никак. Какие есть у кого варианты?

1.замкнуло выключатель разъема(он же как то переключается с внешнего разъема на внутренние колонки) 2.глюки чипа(если переключение на осуществляется прямо нем), глюки драйверов или самой оси возможно не родные драйвера стоят.

obitatel

Небожитель
1.замкнуло выключатель разъема(он же как то переключается с внешнего разъема на внутренние колонки) 2.глюки чипа(если переключение на осуществляется прямо нем), глюки драйверов или самой оси возможно не родные драйвера стоят.
Драйвера перепробованы все. Т.е нужно механическое вмешательство?

STOLEN

Ословед
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Что делать,жутко греется ноут acer aspire 5552g ,доходить нагрев процессора до 86 градусов,из за этого сильно тупят игры..... Что делать?

добрый день,вот такая проблема у меня в ноуте ACER ASPIRE 5920G видяха 512mb nvidia geForce 8600 gs turbocache вышла из строя видяха..:cry2: помогите советом где можно приобрести новую или бу

TOXIN 711

Ословед
Привет, требуется консультация по покупке. Есть желание купить нетбук (у дочери). Цели использования: работа над дипломом, интернет,скайп, просмотр фильмов. Подскажите какой лучше взять. Бюджет 12-15 тысяч.

Добрый вечер!подскажите пожалуйста где взять акумулятор(хочу второй дополнительный) для бука Emashines 642G? инет пожалуйта не предлогать!желательно на северке (в районе Чайковского)Обошел все скупки нигде нет!

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
10": Asus Eee PC 1011PX
12": Asus Eee PC 1215P

Добрый вечер!подскажите пожалуйста где взять акумулятор(хочу второй дополнительный) для бука Emashines 642G? инет пожалуйта не предлогать!желательно на северке (в районе Чайковского)Обошел все скупки нигде нет!

Только заказом из зарубежа, иначе тут в городе он вам выйдет в копеечку, дороже раза так в 3

Cody

Самец :)
и ещё раз здраствуйте
бюджет ноута до 30 тысяч
по принциму "маленький да удаленький" (минимальные размеры с максимальной при такой стоимости длительной работой аккума и хорошими характеристиками, буду скорее всего нередко переносить, но хочется полноценную вещь)
что лучше?

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
и ещё раз здраствуйте
бюджет ноута до 30 тысяч
по принциму "маленький да удаленький" (минимальные размеры с максимальной при такой стоимости длительной работой аккума и хорошими характеристиками, буду скорее всего нередко переносить, но хочется полноценную вещь)
что лучше?

MSI X460DX-230RU
Asus U40SD

Slaps

Ословед
Хочу взять ноутбук в пределах 20-24тыс., в основном нужен для игр на подобии бф3,мафия2,скайрим, хотелось бы, чтобы все шло на максимуме.
Так же для частой игры в дота2, заметил у многих дота2 начинает тормозить после 2-3часов игры из-за того, что ноутбуки перегреваются, так же хотелось бы не встретиться с такой проблемой.

Хочу взять ноутбук в пределах 20-24тыс., в основном нужен для игр на подобии бф3,мафия2,скайрим, хотелось бы, чтобы все шло на максимуме.
Так же для частой игры в дота2, заметил у многих дота2 начинает тормозить после 2-3часов игры из-за того, что ноутбуки перегреваются, так же хотелось бы не встретиться с такой проблемой.
http://chelyabinsk.dns-shop.ru/catalog/i137431/156-noutbuk-asus.html

Как ни крути, ноутбук для игр не предназначен, любой ноутбук.
Плюсы этой модели - качественое охлаждение и сборка, достаточно мощный проц, 520мх если не соврать это немного урезанная по частотам версия 540 (128бит, DDR3)
Играть на максимуме врятли выйдет, для этого нужно распологать бюджетом в 35тр и более.
Сам пользуюсь почти таким же ноутом (K53E, графика только встроенная), нареканий нет.

Slaps

Ословед
А если не 25+ а 22-23тыс., просто там одна ОС будет стоить 2 тысячи в итоге там выйдет за 27-28,
у меня друг взял за 20тыс ноутбук днсовский с ПО 22~ вышло, у него бф 3 на максимум идет, система тянет прекрасно, но от перегревания после 1-2 ~ часов игры начинались жуткие тормоза, думаю можно увеличить время игры без тормозов добавив 3-4 тыс. ;>

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
А если не 25+ а 22-23тыс., просто там одна ОС будет стоить 2 тысячи в итоге там выйдет за 27-28,
у меня друг взял за 20тыс ноутбук днсовский с ПО 22~ вышло, у него бф 3 на максимум идет, система тянет прекрасно, но от перегревания после 1-2 ~ часов игры начинались жуткие тормоза, думаю можно увеличить время игры без тормозов добавив 3-4 тыс. ;>

ОС идет в стоимость ноутбука,
ДНС ноутбук не советую покупать по нескольким причинам, почти не известное происхождение деталей, высокий уровень брака, да и что то мало верится что у вашего друга идет на максимальных
Добавлять деньги не решит проблему если это перегрев или просто не хватка ресурсов

Самый простой выход это купить стационарный ПК, меньший риск относить ноутбук в ремонт после игр

Сверху