Ноутбуки и КПК

BEOWULF1986

Ословед
Награды
5
помог сам себе вот этой программой "DriverPack Solution". советую
А ещё лучше использовать SamDrivers 11.9.11 LOKO Edition там больше драйверов и предлогается 2 оболочки для поиска и установки драйверов.
Сборник драйверов от SamLab.ws для всех 32-х и 64-битных Windows от Windows 2000 до Windows 7 включая серверные платформы. В качестве оболочек-установщиков использованы программы Drivers Installer Assistant и DriverPack Solution Pro для автоопределения вашего оборудования и автоматической установки необходимых драйверов! В сборник включены самые актуальные на данный момент драйвера собранные лично SamLab. Не путать этот пакет с драйвер-паками от Bashrat и прочими - текущие драйвера новее и стабильнее прочих т.к. SamLab является членом команды Bashrat и имеет возможность зная о всех проблемах аналогичных драйвер-паков создавать свой набор наиболее полным и бесконфликтным!

mella

Ословед
Подскажите на какую видео карту можно заменить NVIDIA GeForce 8400M GS или где можно купить такую же.
Сгорела на ноутбуке ACER 5620G не могу найти замену. Карта не родная может быть кто то знает где купить
видяху которая подойдет для этого ноутбука родная карта по паспорту вроде была такой Mobility Radeon HD2400XT

***ViruS***

очки: 32
    Нет комментариев
Подскажите на какую видео карту можно заменить NVIDIA GeForce 8400M GS или где можно купить такую же.
Сгорела на ноутбуке ACER 5620G не могу найти замену. Карта не родная может быть кто то знает где купить
видяху которая подойдет для этого ноутбука родная карта по паспорту вроде была такой Mobility Radeon HD2400XT
всё что на псшй контроллере для ноутбука, по схожей тепло отдаче и ватам.
Обратись сюда мб тут есть

Можно ли заменить на ноутбуке Acer оптический привод, ну и где купить если можно?:)

BEOWULF1986

Ословед
Награды
5
Можно ли заменить на ноутбуке Acer оптический привод, ну и где купить если можно?:)
Конечно можно, например в компьютерном магазине
ДНС, Санрайз и др.
главное чтоб привод по размерам подходил и по интерфейчу подключения.
Вот например: Привод для ноутбука внутр. DVD±RW Sony NEC AD-7530B 1 395 руб.

Итак это снова я и малобюджетное чудо arnova 8. Свежие впечатления.Это просто вступление и ничего не надо комментировать.
Проработав почти полгода это чудо стало чудесить с каждым разом все интереснее, давая ошибки которые уже кроме перепрошивки никак не исправлялись, причем моменты самые разные,но наловчившись перепрошивать его с полпинка я списывал такие глюки на несовершенство прошивки, пока в общем он у меня не покрылся квадратиками и полосочками вот тут то я и забеспокоился, главное стукнешь немного работает, потом снова отказ, на гарантию тащить не охота, да и не возьмут точно уже, было принято решение глянуть как он там устроен, мож чего где отошло, вскрывается он элементарно сзади как чемодан, все на защелках правда помогла немного отвертка, но аккуратно, на сохранность корпуса начхать он и так хорошо поцарапан, ну вот открыв долго думал за что я такие бабки отдал, там же почти ничего инет. проц, флэш память , батарея и г образая плата с обвязкой из вспомогательных эл компонентов и пара динамиков , простукав все элементы пришел к выводу что глюки происходят когда стучу по фольге, коим что-то было укрыто от глаз, аккуратно отодрав фольгу я ужаснулся качеству сборки и понял, что фольгой укрыты шлейфы, первая мысль если они накрылись можно это чудо выбросить, поскольку их замена ох и дорого стоит, а паять такие пленочные шлейфы дело гиблое но присмотревшись с удивлением обнаружил что один из шлейфов просто выскочил из гнезда(неплотно вставлен) ох и микроминиатюрые эти шлейфы однако, аккуратно при помощи часовых отверток шлейф был водворен на место и о чудо глюки исчезли, система восстановлена и пока это чудо работает, поживем и увидим что будет дальше.Вот такая нехитрая история.Так что ронять сей аппарат очень не рекомендется, поскольку что угодно может отвалиться.

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
От Android 2.x можно ждать чего угодно, так же как и я на 2.3.7 у себя на ViewSonic ViewPad 10s
Квадратики и полосочки это артефакты, можно соотнести за софтовые глюки, так же как и в браузерах когда смотришь ролики на YouTube

Бюджетная модель, что тут поделаешь

Посмотрите тут, возможно вышла новая прошивка

От Android 2.x можно ждать чего угодно, так же как и я на 2.3.7 у себя на ViewSonic ViewPad 10s
Квадратики и полосочки это артефакты, можно соотнести за софтовые глюки, так же как и в браузерах когда смотришь ролики на YouTube

Бюджетная модель, что тут поделаешь

Посмотрите тут, возможно вышла новая прошивка

спасибо за инфу :)но я уже в курсе всех прошивок, жду совсем новую с андроидом 2.2 но пока выбрал не новую но меня устраивает ее стабильность и не очень большая глючность .но моя неисправность точно была из-за железа, так глючить может только железо, поскольку срывы изображения и полоски были уже при загрузке главной надписи ARNOVA, а иногда вообще не загружался или давал ошибки в основном ядра системы.:sorry:

помогите пожалуйста найти manual по сборке/разборке ноута hp presario cq61

АRNOVA 8 и инет

Может я кому то уже надоел, так что заранее :sorry:, но нет сил больше терпеть это сборище линуксовских глюков и возможно глючное железо, ведь я же обещал рассказать про это малобюджетное чудо и вот выявлен еще один удивительный глюк, пока в инет не выходишь через вай-фай все отлично и превосходно, работает как часы ,и книжки читает и фильмы смотрим, музыку там или картинки на здоровье но стоит только немного полазить в инете, причем браузер любой, про антивирусы не надо, с ними или без них без разницы, включить и выключить бац и ошибка ядра системы рано или поздно она появляется, и вот уже помогает только перепрошивка, ничего другого не остается, есть конечно версия глючной флэшки(внутренней) пришла в негодность в результате естественных процессов или глючного модуля вай фай, смена версий прошивок не помогает, пока принял решение не держать много инфы на ней(внутрененей флэшке) и не лазить в инете, хотя жалко, скорее всего в замен этого интересного во всех отношениях аппарата возьму нетбук тоже не очень дорогой.

PaTricK 74

Самец :)
Добрый вечер. Дело вот в чем: Купил 3 месяца назад ноутбук HP Pavilion dv6 -3305er и нашел некий косяк: В левой верхней части клавиатуры, клавиатура чуть-чуть разбухла (район видеокарты). Кнопки работают, но это немного напрягает. Играл на нем часто, видеокарта нагревалась, думаю из-за этого. Но боюсь, что из-за этого будут проблемы с ноутом. Стоит ли его сдать по гарантии в ремонт? Просто не хочу с ним расставаться.

Добрый вечер. Дело вот в чем: Купил 3 месяца назад ноутбук HP Pavilion dv6 -3305er и нашел некий косяк: В левой верхней части клавиатуры, клавиатура чуть-чуть разбухла (район видеокарты). Кнопки работают, но это немного напрягает. Играл на нем часто, видеокарта нагревалась, думаю из-за этого. Но боюсь, что из-за этого будут проблемы с ноутом. Стоит ли его сдать по гарантии в ремонт? Просто не хочу с ним расставаться.
попробывать стоит сдать по гарантии но это скорее всего не примут))))

PaTricK 74

попробывать стоит сдать по гарантии но это скорее всего не примут))))
А вообще смысл есть в этом? Просто я думаю, не повториться ли это снова? Мне просто волнует вопрос: Ничего не будет ноуту от этого? Просто разбухло совсем чуть-чуть, не видно, да и кнопки работают.

А вообще смысл есть в этом? Просто я думаю, не повториться ли это снова? Мне просто волнует вопрос: Ничего не будет ноуту от этого? Просто разбухло совсем чуть-чуть, не видно, да и кнопки работают.
Это следствие использования не качественных материалов и не продуманной системы охлаждения.
Т.е банальная недоработка инженеров.
Я бы на твоём месте если ноутбук примут по гарантии обменял бы его на другую модель.

fox64

Ословед
Товарищи подскажите Бук в подарок мамке, она журналист, соотвественно удобная клавиатура, хорошая батарея, дисплей не меньше 15 дюймов, WiFi понятное дело, желательно легкий. С буками никогда дела не имел поэтому вообще в них не ориентируюсь. Цена до 15 тысяч. Заранее спасибо.

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
Товарищи подскажите Бук в подарок мамке, она журналист, соотвественно удобная клавиатура, хорошая батарея, дисплей не меньше 15 дюймов, WiFi понятное дело, желательно легкий. С буками никогда дела не имел поэтому вообще в них не ориентируюсь. Цена до 15 тысяч. Заранее спасибо.

DELL Inspiron N5110-5140
Toshiba Satellite (C660D-178)

МАКСИМУС

Как законнектить 2 ноута посредством USB кабеля? Нужно, чтоб хотя бы один бук видел HDD второго. Инет пишет, что невозможно такое, а я сам видел несколько лет назад, люди коннектили. Если кто знает, спасибо!!!

PaTricK 74

Добрый день. Опять обращаюсь со своей проблемой. Ноутбук HP Pavilion dv6 -3305er. Когда начинаю играть в какую либо игру, даже на рекомендованных настройках игра начинает лагать, при чем заметно это на каждой игре. (Хотя раньше ставил все на максимум, не лагало) Часто перегревается видеокарта (ATI Radeon HD 6550M), но говорят, что мол это у всех радиков перегрев такой. Следующее: Разбухла клавиатура (Эту проблему я описывал несколько сообщений назад). 2 раза запускал компьютер, не работала ни клавиатура, ни тачпад. Странная работа кулера на видеокарте (прислушался, кажется, что, как будто вентилятор что-то задевает.) Ноутбуку всего 3 месяца. Что делать, подскажите?

Мr.Smith

очки: 147
    хз такая же видяха на ноуте, только ноут помощней, да видяха греется но не очень сильно, подставка решает проблему, больше вентиляторы в ноуте шумят, ну а клавупосмотри разбери.
Сверху