Ноутбуки и КПК

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
а если из линейки Асус до 25к какой посоветуете?
Эйсер ломаются частенько..

Опять же смотря откуда руки растут, в большинстве случаев ломаются по ошибке пользователей, а не сам ноутбук из за брака.

Думаю стоит переплатить за Asus (X53Sv, K53Sv)

Cody

Самец :)
Награды
6
а вот только почему у него название двойное?
модели-братья есть? я в описании ничего не увидел про это..или просто так сделали..X53Sv/K53Sv

и спасибо за советы!)
надеюсь, угодим товарищу))

у кого лучше безопастность в интернете макентош или обычный?.Нужен самый дешевый надежный ноутбук.Подскажите плз

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
у кого лучше безопастность в интернете макентош или обычный?.Нужен самый дешевый надежный ноутбук.Подскажите плз

Да практически любой ноутбук, главно вовремя обновлять базы антивируса/фаервола и не качать подозрительный контент

Arni

Ословед
Ребят подскажите, вот такая проблема, ноут DNS, поставил 7 максимум, два дня работал нормально, сегодня включаю, идет загрузка доходит до чёрного экрана "Загрузка win" и дальше загрузка не идет. Пару раз загрузился , просто чёрный экран и курсор, после этого минут 15 стоял, потом вошел в систему . В инете искал определённого не чего не нашел.

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
Ребят подскажите, вот такая проблема, ноут DNS, поставил 7 максимум, два дня работал нормально, сегодня включаю, идет загрузка доходит до чёрного экрана "Загрузка win" и дальше загрузка не идет. Пару раз загрузился , просто чёрный экран и курсор, после этого минут 15 стоял, потом вошел в систему . В инете искал определённого не чего не нашел.

У винта проверьте SMART
Погоняйте память в memtest86
Мониторьте температуру в спокойном режиме и в нагрузке

У ДНС продукции высокий уровень брака

JackalStv

Ословед
Проблема в следующем
По началу на моём нетбуке перестала заряжатся батарея от сети при этом счетчик показывал голимый ноль. Я отвез его в ремонт по гарантии и через чуть больше 30 дней я получил его обратно с пометкой обновлен BIOs, а когда подключил его в сеть опять,он как бы стал заряжатся, но на счетчеке стоит постоянно 50 %, и если батарея разрядится то почти без предупреждения вырубается.
Как можно исправить показания счетчика, чтобы он показывал проценты правильно ?

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
Как считаете, стоит взять? http://chelyabinsk.dns-shop.ru/catalog/44/131857/?comment=all#specs

Или за эти деньги что-то другое можно подобрать? Смущает винт с 5400 оборотами или разница не столь существенна?

Если хотите для игр, то лучше использовать ПК чем ноутбук
На 5400 не столь существенна, но и работу винта практически не будет слышно

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
Да, с этим не поспоришь, но нужен именно ноут и достаточно мощный, вот и интересуюсь. Как считаете, все-таки стоит брать его или нет? Отзывы сплошь положительные, да и обзор подталкивает к приобретению.

В принципе можно(тут мощный процессор и приличная видеокарта), но конечно если обращаться с ним нормально купив дополнительно охлаждающую подставку чтобы не перегреть

%username%

очки: 245
    Ок, спасибо :)

Olio

Ословед
Помогите, советом, пожалуйста. У моего ноута полетел чипсет. Подскажите, можно его где-нибудь накатить заново (только не паяльной лампой)? Или лучше новый купить, тогда кому его нести, чтоб не запороли?

Сверху