• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Подключение нескольких компов к ИС

Странно. Проверял и через гигабитный свитч на 2 компа и через СИ на роутере - все работало. В принципе, работало даже и через один логин, просто шли постоянные переконекты, но тут надо было попасть просто на раздатчика без очереди :)

А че за роутер? :) Может просто IP был ретранслирован с ИСовского DHCP? Вроде на некоторых ASUSах есть такая фича..

00serg00

Ословед
А че за роутер? :) Может просто IP был ретранслирован с ИСовского DHCP? Вроде на некоторых ASUSах есть такая фича..
Не, в локалке были свои адреса 192.168.0.0/8. Роутер был Dir-300, сейчас Netgear WNR3500L. Но на последнем не проверял, как-то осел не нужен был :) Надо будет вечерком проверить :)

Добрый вечер! Подскажите пож. как правильно сделать. ПК работал через роутер. Сейчас роутер от этого ПК убрали. Пытаюсь подключится к интернету через маршрутизатор пишет ошибку:
В удаленном подключении отказано, так как не удалось распознать указанную комбинацию имени пользователя и пароля или выбранный протокол проверки подлинности не разрешен на сервере удаленного доступа. (Ошибка 691) Дополнительные сведения о данном подключении можно найти во встроенной справке.

BIG MaD

Модератор
Добрый вечер! Подскажите пож. как правильно сделать. ПК работал через роутер. Сейчас роутер от этого ПК убрали. Пытаюсь подключится к интернету через маршрутизатор пишет ошибку:
В удаленном подключении отказано, так как не удалось распознать указанную комбинацию имени пользователя и пароля или выбранный протокол проверки подлинности не разрешен на сервере удаленного доступа. (Ошибка 691) Дополнительные сведения о данном подключении можно найти во встроенной справке.
зачем думать и ломать себе мозг?
мне вот лень было читать весь ваш текс. т.к. и так всё было написано сначало.
не верный пароль либо логин.

Если роутер используется кем либо где то - тогда ваше логин у других уже людей работает.

Кстати 691 ошибка на сайте ИС расписана. Ваще я не понимаю в чём проблема то?

зачем думать и ломать себе мозг?
мне вот лень было читать весь ваш текс. т.к. и так всё было написано сначало.
не верный пароль либо логин.

Если роутер используется кем либо где то - тогда ваше логин у других уже людей работает.

Кстати 691 ошибка на сайте ИС расписана. Ваще я не понимаю в чём проблема то?

Проблема в том что роутер ни куда не делся. Пароль и имя правельное, есть еще один доп. логин который не был подключен к роутеру с ним тож не работает. Работает только ослик и форум.

BIG MaD

Модератор
Проблема в том что роутер ни куда не делся. Пароль и имя правельное, есть еще один доп. логин который не был подключен к роутеру с ним тож не работает. Работает только ослик и форум.
шифрование убрано?
попробуйте занова установить соединие:
http://is74.ru/support/instructions/pptp_unlim_auto.php

BIG MaD

Модератор
Чит значит убрать шифрование?
Заново установить соединение пробовала.

всё ясно.
читайте ИЗУЧАЙТЕ даже сайт is74.ru
инструкции по настройке. там ВСЁ ПОДРОБНО с картинками рассписано. Зачем что то тут писать мне, если всё давным давно уже сделано? А вам просто лень почитать и посмотреть картинки.

Люди подскажите плиз!
Есть 2 компа подсоедененных к интеренету!
НАдо подрубить бук есть 3 сетевухи !
Как подрубить?
Дополнительных средств нету

Можно поточнее, как подключены эти 2 ПК к интернету? В зависимости от схемы подключения первых двух ПК, другим будет и схема подключения третьего.

на 1 компе 3 сетевухи стоят !
на двух компах сеть есть настроена ребятами из интерсвязи то есть 1 комп выходит через другой используя сетевую карту сетевую карту !
тоесть ПК1-ПК2-Инет!
Надо Пк1 -Пк2- Пк3 инет подрублен к ПК2!
надо третий подрубить не знаю как айпишники прописывал шлюз тоже ничего не помогает !
Пытался разрешить доступ но это возможно только для 2 компов для 3 компа не получается!

Случай не очень стандартный. Попробуй объединить 2ую и 3ю сетевухи в мост, открыть на мост общий доступ с VPN подключения ИС. Если я не ошибаюсь, то все должно начать работать.

Попробуй с третьего компа на сайт ИС выйти или на ВГ (вобщем в локальную сеть ИС). VPN расшаривается несколько иначе, чем просто настройка роутирования.

Здраствуйте. Проблемма подключения 3-х компов к ИС.
Принцип я понимаю: необходимо купить роутер и через патчкорд подключить компы. Интересуют следующие тонкости: какой нормальный роутер можно купить в пределе 1000 рублей, если можно ссылку в ДНС? Необходимы ли какие-либо настройки на компах? Обжимают ли витую пару (8 коннекторов) мастера при подключении интерсвязи?

Здраствуйте. Проблемма подключения 3-х компов к ИС.
Принцип я понимаю: необходимо купить роутер и через патчкорд подключить компы. Интересуют следующие тонкости: какой нормальный роутер можно купить в пределе 1000 рублей, если можно ссылку в ДНС? Необходимы ли какие-либо настройки на компах? Обжимают ли витую пару (8 коннекторов) мастера при подключении интерсвязи?

D-link dir-100 - 995 р.
На компах никаких настроек почти не нужно (ну только в ослике UPnP перенаправление включить).
Про витую пару не знаю, наверняка обжимают, если у них же и роутер покупать (в 2-3 раза дороже). В крайнем случае можно купить или самому обжать. На барахолке за обжимку берут всреднем 50 р., за каждый метр по 7-8 р. Вот и получается, что стоимость кабеля считается по формуле "50+l*7", где l - длина.

D-link dir-100 - 995 р.
На компах никаких настроек почти не нужно (ну только в ослике UPnP перенаправление включить).
Про витую пару не знаю, наверняка обжимают, если у них же и роутер покупать (в 2-3 раза дороже). В крайнем случае можно купить или самому обжать. На барахолке за обжимку берут всреднем 50 р., за каждый метр по 7-8 р. Вот и получается, что стоимость кабеля считается по формуле "50+l*7", где l - длина.
у тебя в посте ссылка на маршрутизатор Triple Play/VLAN, а не длинк, кабель у меня есть, добрый сисадмин подогнал, только обжать надо
я думал что куплю типа этого покатит он http://www.dns-shop.ru/chel/price_detail.php?i=11856

Сверху