1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Подключение нескольких компов к ИС

Тема в разделе "Локальные сети", создана пользователем Epifun, 5 фев 2006.

1. Epifun

Epifun Guest

Epifun, 5 фев 2006
    Вопрос: необходимо подключить N компов к локельной сети. Т.е. в квартире стоит N компа но один подключен к локалке а остальные нет.

Ответ: все варианты подключения, с рисунками, комментариями, рекомендациями.

Также во многих случаях может оказаться полезной новая услуга ИС Семейные логины

2. NMg

NMg Ословед

NMg, 21 янв 2011
    торренты пробовал отключать?

3. RedWulf

RedWulf

RedWulf, 21 янв 2011
    У мя Торрентов нету _))

4. NMg

NMg Ословед

NMg, 21 янв 2011
    ну значит вирусы маскирующиеся под торренты :)

5. Евгений Сергеевич

Евгений Сергеевич

Евгений Сергеевич, 25 янв 2011
    Всем здрасте! Не могу осла на втором компе настроить (комп питается через прокси). На сервак ословский не пингует :( ... Чо делать?

6. badisow

badisow

badisow, 25 янв 2011
    просто включить без всяких проксей ведь ip-то другой вот и приделай к нему семейный логин
    а inet через прокси без заморочек

7. badisow

badisow

badisow, 25 янв 2011
    просто включить без всяких проксей ведь ip-то другой вот и приделай к нему семейный логин
    а inet через прокси без заморочек

8. RedWulf

RedWulf

RedWulf, 2 фев 2011
    Народ подскажите пож ! Почиму Онлайн игры сильно тормозят это может быть из за Роутера ??? если да то как это можно исправить ??? Настройку проводил ,Точную, !!!

9. BIG MaD

BIG MaD Модератор

BIG MaD, 2 фев 2011
    проверить всё БЕЗ роутера и сравнить. Вот тебе и ответ будет.

10. galaX

galaX

galaX, 2 фев 2011
    Врядли. Попробуй для теста послушать онлайн радио через VLC, если тупит, значит реально роутер задерживает сигнал. :)

11. DM

DM Самец :)

DM, 7 фев 2011
    Возник вопрос: а как можно настроить роутер, чтобы интернет одновременно мог использоваться двумя компьютерами, но при этом не включая у ИС услугу "Сразу интернет"?

12. galaX

galaX

galaX, 7 фев 2011
    Подняв на роутере VPN сессию. Собственно для этого их в сеть ИС и подключают :) Модель роутера в поиск по форуму. Наверняка найдете. Или поройтесь тут - http://city.is74.ru/forum/index.php?

13. HellBoy

HellBoy Ословед

HellBoy, 9 фев 2011
    Прошу подсказки, со стороны знаюших людей...
    У меня 2 компа, роутер и атака 74, подскажите как можно сделать так чтобы одновременно без запретов работал на обоих компах Интренет.
    (Ответить прошу в Личку)

14. BIG MaD

BIG MaD Модератор

BIG MaD, 9 фев 2011
    Ещё и в личку :)
    моришь. Ищи свой роутер в списках темах в этом разделе и в первых постах инструкции. Если лень читать - плати деньги и тебе сделают.

15. 3JIou MeqBeq

3JIou MeqBeq Самец :)

3JIou MeqBeq, 9 фев 2011
    Здравствуйте! у меня в квартире стоит 2 компа: один нутбук и обычная банка.ПК работает через кабель подключенный к роутеру, а ноут работает через WIFI. как настроить роутер чтоб инет работал сразу на 2 компах одновременно! у меня ASUS WL500G Premium V2. если интернет работает на одном компе, то на другом он не робит.

16. Serge

Serge Ословед

Serge, 9 фев 2011
    вам сюда http://city.is74.ru/forum/forumdisplay.php?f=787 :)

17. VVidZmin

VVidZmin Ословед

VVidZmin, 17 фев 2011
    Народ, подскажите такую вещь. Я стал обладателем ноута с поддержкой wi-fi. Хочу сделать так, чтобы можно было и на ноуте лазить в инет. Какой мне девайс для этого купить ? Я правильно думаю, что если куплю беспроводной адаптер wi-fi и поставлю его в комп, то смогу все это настроить.

Если да, то что можете сказать по поводу моего выбора - http://www.dns-shop.ru/chel/price_detail.php?i=502005.

18. galaX

galaX

galaX, 17 фев 2011
    Лучше приобрести роутер. Например D-Link DIR-320 . В ИС даже на оф. сайте есть инструкция по настройке. Так же есть руссифицированная прошивка.

Роутер отдельное устройство. Это сделает все ПК независимыми друг от друга.

19. BIG MaD

BIG MaD Модератор

BIG MaD, 17 фев 2011
    А я бы сказал лучше купить дир 300. Кто знает, может и поддерживает сеть n новый ноутбук. а дир 320 и дороже и около 95% не используют принтер USB с роутером с этим. Экономия около 400 руб будет (стоимость настройки роутера примерно)

и ещё, не стоит покупать вай фай плату ставить её в ПК, а потом 100% зависить от этого ПК. т.е. если ПК выключен - то и на ноутбуке не будет сети. а с роутером всё проще и лучше.

20. galaX

galaX

galaX, 17 фев 2011
    Ну да, 400 рублей существенно.

P.S. Я один из тех 5%, что принт-сервер юзают :)

21. BIG MaD

BIG MaD Модератор

BIG MaD, 17 фев 2011
    проблема в том, что эти 5% советуют тем 95% . вот в этом и есть загвоздка. Т.е. советуют переплачивать изначально за то, чем те 95% не будут пользоваться.

Загрузка...